Просмотр полной версии : Charisma, отзовитесь!
Тамар, хочу еще чуть-чуть помучать вопросами про "Приазовье". Едем таки туда в выходные на машине :).
Дорога по самому Ейску - есть ли какие "подводные камни" и если можете вспомнить, оптимальный маршрут (названия улиц, карта у меня есть, или на пальцах, как сможете).
Проезд к самому пансионату возможен? А то мне кто-то говорил, что коса - пешеходная зона туда транспорт не пускают :(.
Ближайшая к пансионату приличная автостоянка? Опять же если можно, объясните как к ней проехать :).
Заранее спасибо.
Тамара Ремешевская
13.07.2006, 09:28
Тут я:). Ехать по трассе Дон, можно проехать через Ростов, можно объехать Ростов по левому берегу Дона:). А вот дальше есть два пути. Выбирайте тот, который ведет на Азов, а не Краснодар. Чтобы проехать через станицу Староминскую. Ибо таким образом вы объезжаете посты очень известного подразделения Краснодарского ГАИ. КОторые отымеют и в хвост и в гриву. НА Староминском посту вас тоже остановят, осмотрят машину, сверят номера на агрегатах и проверят ВСЕ документы. Но если все в порядке - то пропустят без вопросов:)
Мрашрут по Ейску?? Да какой там маршрут.. через 10 минут будете на месте:) Тем более если есть карта Ейска. Я вот честно названия улиц не очень уже помню.. Я ехала всегда по краю лимана Ейского. Там идет улица Садовническая, что ли?? Не помню :). Потом переезжаете железнодорожный переезд и поворачиваете по главной дороге (там есть знак). Продолжаете ехать мимо порта, и далее вы въедете на Косу. Это вы сразу поймете. В начале косы есть площадь на ней стоит корбалик :) Вокруг толпы народу, аттракционы и пр. КОраблик остается слева (напротив вход на городской пляж) и вы продолжаете ехать по улице Пляжная по самой Ейской косе:)) Туда МОЖНО проехать на машине. В конце косы слева увидите красное кирпичное здание и Надпись ПРиазовье:))). Напротив ПРиазовья - ресторан Парус. Там внутри видно фонтан из стекла в виде парусника. Если стоять лицом к Парусу, слева, СРАЗУ за Парусом - платная стоянка для машин:) Вначале паркуетесь у Приазовья, разгружаете машину и потом спокойно отгоняете ее на стоянку. Она прямо напротив Приазовья:))) До нее 2 минуты :).
Ааа, еще, будьте осторожны с заправками!!! Там есть Роснефть, лучше там заправьтесь. И еще одна нормальная заправка прямо на въезда в Ейск. Больше нигде заправляться не стоит:)) Мойка машин в городе есть круглосуточная.. До нее минут 7 езды. Но это уже у местных спросите:) Там не объяснишь:)
Тамара Ремешевская
13.07.2006, 09:31
Да, про городоской пляж я написала - сходите туда как-нибудь:) У Приазовья есть и свой пляж конечно. Но на городском есть горки и пр. развлкухи). МОжно доехать на машине и оставить ее на площади у Кораблика:) Посетите обязательно парк Поддубного:) И съездите в Должанскую:))
.
Тамара Ремешевская
13.07.2006, 16:34