Просмотр полной версии : У кого есть вакуумный массажер Philips?


Koshka
12.10.2003, 19:27
У кого есть этот вакуумный антицеллюлитный массажер? Довольны? Стоит приобретать?

Золотая рыбка
12.10.2003, 20:20
У меня есть,лежит,пылится.Если вы настроены,что будете заниматься им каждую свободную минуту,то прок будет.а если вы из ленивых(ну как я ),то и не стоит.Может лучше на массаж походить.

Full
12.10.2003, 20:58
Золотая рыбка - золотые слова! :-)

Автор: выкиньте эту каку из головы. Мне её подарили полтора года назад, была честно использована три раза. Бёдрам пофиг, а я вспотела и руки чуть не отвалилились. Потратьте эти деньги на профессиональный массаж, толка будет больше. :-)

Koshka
12.10.2003, 21:04
Подождите, он же на батарейках, так? Почему же вы вспотели? Я так думала что потребуется как раз минимум усилий с моей стороны...типа он сам массировать будет...А на массаж не могу ходить - мне ребенка не с кем оставить это раз и во вторых я для предупреждения появления целлюлита, а не для избавления от уже имеющегося:-) Спасибо за ответы!

Золотая рыбка
12.10.2003, 22:38
Нееее,он не на батарейках,он ещё круче,он от сети.Но давить вам ручками придётся.и изгибаться,что б ваши бёдра промассировать вам тоже придётся,а ещё между валиками попадают волосинки на бёдрах и получается ещё и несанкционированная эпиляция,что не добавляет удовольствия:-)
Короче,эта вещица хороша,когда ты лежишь,а над тобой работают,а самой ой как тяжко и не удобно.
Хотя....ХОТЯ,как я уже сказала,при терпении и настырности результат есть и неплохой.Но тут силу воли надо,как и пресс качать для плоского живота.Для меня это просто одинаковые процедуры.Лень.

.
Koshka
13.10.2003, 13:00
Я упертая, значит результат будет:-)

Золотая рыбка
13.10.2003, 20:59
Тогда будет.удачи вам!(-)