Просмотр полной версии : больно во время секса


ааа
26.07.2006, 12:26
даже понимаю почему больно. Но что делать в таких ситуациях? ОН-большой для меня.
Муж мой не первый мой партнер, поэтому могу сказать,что больно мне,т.к. член его большой. Т.е. буквально есть пару позиций,где нет неприятных ощущений. Во всех остальных приходится контролировать,поэтому не расслабляюсь. Секс не в радость,да и "на счастье" он редок: один-два раза в месяц.

Во всем остальном-у нас отличная семья.Эта причина заставила меня колебаться,когда я выходила замуж за любимого человека. Но выбрала-человека, а не его член. И вот проблема все же "висит". ПОвторюсь-в семье все хорошо, отношения замечательные. Есть ребенок. А я даже не могу представить как буду без моего мужа. Так что не предлагайте вариант развестись и найти др. партнера. Вариант-любовник тоже не подходит, ну воспитана я так. По крайней мере пока точно не готова.

Может есть тут опытные люди по подобным проблемам? Что посоветуете? Что делали, когда была такая несовместимость?

Лита Андер
26.07.2006, 12:40
Так потому и больно, что раз-два в месяц. Неразработано. Тренировками можно достигнуть от влагалища (тем более ребенок есть!) почти всего, чего хочется. Так что тренировать влагалище вперед шагом марш.

Римини
26.07.2006, 12:46

было дело
26.07.2006, 12:49
мазок сдайте... может у вас инфекция еще есть... большой большой, но при нормальной флоре все смажется и растянется как надо:-).

Klinton
26.07.2006, 12:53

ааа
26.07.2006, 13:21
не задумывалась. Но, тогда как объяснить такую ситуацию. Еще до замужества я встречалась со своим будущим,но тогда особо чувств не было. Так в тот момент я познакомилась с др. мол. челом. Вот там был секс!! Уж прошло много лет, а я часто о нем, о том сексе вспоминаю. Каждый день, а то и по неск. раз. было.
Так ведь потом же вернулась к своему будущему- а болезненные ощущения "вернулись". Т.е. не растянулось там ничего. :((

ааа
26.07.2006, 13:22
дело в том,что больновато было всегда. НЕ может же инфекция всегда быть. да, молочница иногда появляется, но она и лечится же.

Шапка
26.07.2006, 14:23
Ну правильно вам говорят - чаще, интенсивнее, со смазкой! И расслабляться иногда полезнее, чем напрягаться - от напряжения мышцам еще больнее, чем когда они расслаблены. Нашли на что жаловаться - член слишком большой, блин.

А может у вас
26.07.2006, 19:41
эндометриоз? он дает болезненные ощущения. сходите ко врачу.

aaa
26.07.2006, 21:57
так больно не мышцам, а когда он втыкается. А втыкается он постоянно :)) Аж самой смешно. Вот после вчерашнего справа внизу чуток беспокоит. Думаю про яичник...блин... кто на что жалуется.

aaa
26.07.2006, 21:58
надо сходить на всяк. случай. Но раньше такого заболевания не ставили, а болезненные ощущения были. Ведь когда беременная была обследовали хорошо.

то же самое
26.07.2006, 22:16
Та же фигня.Один в один. Врачи смотрели, ничего не нашли. Сказали растягиваться вибратором два раза в день по пятнадцать минут. Попробовала сначала, а потом плюнула... У мужа огромный член, а у меня узкое влагалище. В основном обходимся... мануально :-)

Вопрос
26.07.2006, 22:37
Скажите, а вам врачи сказали, что влагалище узкое ,т.е. действительно узкое, или вы сами так думаете? Просто у меня та же проблема:(, но мне врачи не говорили про узкое влагалище, говорили, все нормально, все обычно ,просто мышечный спазм. А я вот думаю, может, оно еще и узкое (я и сама неширокая:)) и я смогу растянуть. Потому что достала меня эта проблема:(

ответ :-)
27.07.2006, 00:10
Именно так и сказали (два разных врача). С другими любовниками ничего подобного не было

-
27.07.2006, 15:28
девочки, и мне подскажите плиз..

у меня после родов спайка рвется, та, которая от влагалища к попе идет... Дело в том, что там резали, вроде зашили все аккуратно, все заросло. Но вот при активном сексе причем даже с членом нормального размера - там рвется чуток, потом и секситься больно, и мочиться даже - ранка же. а уж если член больше среднего, даже не так - если толстый прилично, то вообще труба, прям уже во время секса было больно в этом месте.

что делать-то?

Анонимка
27.07.2006, 15:43
Да уж, воистину, у кого что болит:-)) Почитала Ваш топик и поняла, что маленький член - совсем не проблема:-))) Что и требовалось в задаче...:-))

-
27.07.2006, 16:09
У меня такое было, я делала массаж промежности, большой палец смазываете растительным маслом и так немножечко массажируете-растягиваете. Лучше ежедневно, по несколько минут. Мне помогало (у меня до родов это было, а после родов прошло).

-
28.07.2006, 01:30
я вот думаю, может, меня зашили туго слишком?:-)

Мандаринчик
28.07.2006, 10:48
Кстати, может быть. У меня похоже было, только полегче - не рвалось, а просто натягивался шов до боли. Быстро растянулось, а первые разы после родов - никакого удовольствия. А у моей соседки после родов и зашития муж не смог вставить, удивился, сказал "Не понял?" Она ходила к врачу, исправлять.

ааа
28.07.2006, 13:18
после родов тоже больно было. Врач сказала,что стенки истончены,поэтому такая реакция. Назначила КЛион Д. После курса лечения-все прошло.
Ваш случай немного другой.

ааа
28.07.2006, 13:20
т.е. как такого секса и нет? ИЛи используете пару поз? ИЛи всегда руками? Чес сказать, бывает у нас случаи, когда я руками, но ...елы-палы....рука потом болит.
Делитесь опытом! :))))

ответ:-)
28.07.2006, 17:00
Иногда есть. Но, как известно,большинство женщин удовольствие получают не от соития, а от разнообразных прикосновений. Руки не болят :-)
( Может у мужа болят, мне это в голову не приходило) Обычно мой муж так заводится, лаская меня, что долго "работать" над ним мне не приходится. Я мужу позволяю "проникновения" время от времени, но только во вторую очередь. Сама же я от этого радости большой не испытываю-больно. А положительная сторона вопроса в том, что мы научились быть более изобретательными.

-
28.07.2006, 20:40
Но у меня прошло 4 года с лишним после родов!!!

Девочки, и все равно после _активного_ секса это продолжается...

-
28.07.2006, 20:40
-

...
29.07.2006, 02:14

.
Terry
29.07.2006, 02:41
соседство - то же форум:)

Мандаринчик
31.07.2006, 11:14
Бывают соседи - ближе родственников. Вот с ними я точно не стала бы это обсуждать.