Просмотр полной версии : Разубедите,плиз или подтвердите


Lena
27.07.2006, 17:04
Сложилось такое ощущение, что женщинам (после 25) в семье(именно замужем) секса надо больше, чем мужьям. Может такое ощущение просто? Полно топиков (и не только на этом форуме) про то, что муж не хочет. Или слишком редко. И единицы пишут о том, что муж вот де пристает, а я не хочу...(послеродовый период не берем в расчет). Так я и не пойму, все-таки мужчины после 5-7 лет совместной жизни здорово охладевают к женам? Просто у меня та же ситуация - секс раз в месяц 5 минут. Просто глючит уже меня. Все остальное (почти) в муже устраивает. Просто уже думаю, может развестись? Слишком важная область, слишком не решаемая проблема. Но если все такие, тогда чего и рыпаться... Или все-таки это ненормально? По вашему опыту, по опыту ваших подруг как обстоят дела?

Энергия
27.07.2006, 17:24
развестись? а это тут при чем? я понимаю ечли бы: "вот думаю: может любовника завести...", но развестись.....
и что, сразу начнется ежедневное трахание?

Donna Olga
27.07.2006, 17:45
а если штампик ликвидировать, то и жизнь новая начнется :-)

Козля
27.07.2006, 18:10
Статистики не знаю, но у нас именно так:) И не потому что муж охладел, а ему в принципе, по жизни этого меньше надо:) Но в отличие от вас, для меня это не повод задумываться о разводе:)

Замужем
27.07.2006, 18:24
Да, видимо в большинстве случаев так и есть. И у меня в том числе. А уж какая страсть была сначала... Куда чего девается? И вроде не превратилась в тетю-мотю, слежу за собой, люблю его. Иногда жалею, что не легка на подъем, а то бы завела для этого дела любовника, как многие решают эту проблему. Но не могу, брезгую чужим человеком, не могу абстрагироваться.

aline
27.07.2006, 18:25
У всех по разному.... Но вообще, если подсчитать, то, пожалуй, тех, кому не хвататет немного больше, чем тех, кому вполне. Я сама отношусь ко второй группе.

besenok
27.07.2006, 19:03
если готова развестись из-за этого, значит не любит. но тогда зачем быть за ним замужем? и при чем тут секс?

Б.
27.07.2006, 19:52
У меня наоборот. Браку 15 лет, мужу уже полтинник, а ему все за счастье через день. Я бы парой раз в неделю ограничилась. Но поскольку разница в потребностях невелика, то и проблем особых нет. То в его пользу частота, то в мою. Но если реже раза в неделю - он сильно нервничает.

Натали
27.07.2006, 20:29
Нет, у нас не так. Но и изначально было не так, мужу всегда требовалось больше, чем мне, и до сих пор ничего не изменилось, нам уже за 30, в браке 10 лет.

Кимберли
27.07.2006, 20:59
Неудовлетворенность это абсолютно ненормально, и если это состояние перманентно, оно разрушающе действует на психику, опускает самооценку и вообще негативно сказывается на качестве жизни. Я бы в таком браке жить не смогла. Даже когда возлюбленный один раз меня не захотел, например, утром, якобы на работу он спешит - ну-ну, я конечно обиду не покажу, но запомню. И в следующий раз уже не предложу, наверное. Сама-то я никогда не отказываю, даже если правда спешу или устала или болит что-то. Просто чтоб не обидеть человека, ибо знаю, как тяжело быть отвергнутым. Но у меня тонкая душевная организация. Если психика в порядке, Вы уверены в себе и в любви мужа, тогда конечно это никакой не повод для развода и даже для обсуждения в форуме.

Настя
27.07.2006, 23:26
Вобще говоря наверно лучше развестись. Потому что если у вас эта проблема нерешаемая- то на фиг эти отношения нужны? И дело не в том сколько у кого в семье секса. Дело в том, что супруги не могут помочь один другому. То бишь один говорит "мне хреново", а другой говорит " ну и х.. с тобой".
Однозначно реально выйти замуж за чела который будет уважать ваши желания. Даже если он и не будет суперсексуален,он все же сможет сделать секс либо чаще чем раз в месяц, либо дольше чем 5 минут :-)

ТасяЗ
27.07.2006, 23:32
Браку 15 лет. Все по-прежнему-мужу надо гораздо больше. Страх забеременнеть внепланово перерос в фобию :( и отражается на частоте сильно.

Antonio
28.07.2006, 07:22
я уже писала неоднократно, та же фигня - раньше было супер, счас еле-еле...Причем мне надо, а ему нет (ну, совсем чуток). Может у мужчин к 40 годам и правда так бывает?Но мне-то и 30 еще нет, у меня другие потребности...И потом после секса (когда он нормально-частый) возникает чудесные душевные порывы, нежность какая-то, а когда его почти что нет, то и близости душевной тоже нет, ни тебе за руку подержаться, ни приобнять, ни поцелуев...Такая вот фигня..Написала и расстроилась...

Lena
28.07.2006, 10:08
Он последнее время болеет,(год) сильно изменился. Просто другой человек стал. Я заводила здесь топик. Решила сначала вылечить, а потом уже думать, разводиться или нет. А моральные устои да, мешают изменять. Но с сексом у нас всегда проблемы были. Сначала меня не устраивало качество - вообще почти не ласкает. Почти на сухую. Долго объясняла, просила, пыталась передать прелесть этого, стало немного лучше. Т.е. работали над этим. А вот теперь ему не хочется. Надеюсь, из-за болезни. Но скорее всего сама себя обманываю, потому что и до болезни это было не так часто и не так долго и вообще не так, как мне нравится. С потенцией проблем не было. Теперь небольшие есть и в этой области.

Lena
28.07.2006, 10:13
Во-первых, я очень чувствительна и на сексе повернута с детства. Ну вот есть люди любящие это и есть с прохладцей относящиеся. Поэтому я очень страдаю. Сейчас я готова уже почти с каждым. Еду утром в метро и смотрю на мужиков - с кем бы я не против. Так вот с каждым пятым где-то (моего возраста только отслеживаю) Может это смешно, но мне не до смеха. Т.е. просто физиологическое желание. Самоудовлетворяться умею, раз в две недели не выдерживаю, делаю это. Но это не то.

Lena
28.07.2006, 10:18
всегда казалось, что это такая область, где не попрешь против желания. Извините, ласкать женщину языком без определенного настроя - может так опротиветь, что потом вообще ничего не захочешь. Это же не массаж, чтоб я ему сказала - мне надо, давай. У меня еще такие мысли, что может я сама все испортила... ему нравился секс 5 минут. Я стала говорить, что мне это не нравится, он для меня старался, но видимо, против себя. А теперь вообще не хочет. Как подумает, бедненький, ее же еще ласкать надо, гладить полчаса... а он с работы устал... Блин, как же хочется, чтоб он делал это с желанием. Я не страшная, не толстая. Ну почему все так грустно...

Lena
28.07.2006, 10:22
ситуацию. Как у ваших подруг? Хочу понять именно в общем.

Ева на работе
28.07.2006, 10:23
Приходится признать,что у нас с возрастом потребности растут,а у мужчин-снижаются.Не сильно,но разрыв ощущается:-)

Antonio
28.07.2006, 10:26
заболела...для меня очень сложно получить отказ..у нас тоже по 10 мин максимум, бывает, я даже не успеваю настроиться на определенный лад, а уже все..жуть как обидно, особенно когда слышишь, что другие деушки рассказывают, какие у них любовники (мужья) заботливые, нежные и внимательные

Ксю
28.07.2006, 10:31
А вот у нас наоборот)) Мужа глючит, что он хочет по несколько раз за день, а мне постоянно не до него. И так уже пять лет и дочкам 4 с половиной и 2 года. Просто чем мне поможет топик с названием "Как найти время и силы на мужа"*)

Klinton
28.07.2006, 10:31
Ну минет ему там сделайте или еще что... Ну неужили не возбудится мужик и не захочет, если вы начнете его ласкать...

Ксю
28.07.2006, 10:32
Вот! Но тем не менее браку уже 15(!!!) лет..

Antonio
28.07.2006, 10:35
5 минут!!!А чтобы длилось подольше (минут 20, к примеру) надо чтобы он сам захотел, а бывает это один раз в полтора-два месяца...

я
28.07.2006, 11:26
Нет, у нас я более холодная. Браку будет 15 лет.Мужу 36 лет. В нижнем белье по дому не хожу - нападает. Мне надо гораздо меньше - раз в неделю, а то и в две хватило бы выше крыши. При том, что он на работе очень устает, в среднем получается пару раз в неделю. В отпуске чаще, естественно.
Как у подруг? Да по-разному. У одной вот месяц ничего не было с мужем и она начала подозревать его во всех тяжких. Другая радуется, что муж уехал в командировку на две недели и она наконец-то высыпается нормально:-). Третья на эту тему не распространяется.

Кимберли
28.07.2006, 11:44
Я на сексе не повернута, мне раз в месяц самое то, но отказа не потерплю. У меня так распалось несколько романов с чудесными молодыми людьми - красивыми, состоятельными и всё такое, просто в период бурного секса (у меня он продолжается около полугода) они не всегда шли навстречу моим порывам и порывы постепенно сходили на нет. Я не могу безотносительно своей персоналии воспринимать сексуальные проблемы партнера. Начинаю думать, что я либо нехороша, либо неумела, раз его не завожу. Прямой путь к депрессии. Со временм поняла, что такие типы не для меня, а для дам с непоколебимо высокой самооценкой и железной уверенностью в своей неотразимости. Вышла замуж за мужчину с прекрасной потенцией. Я ею редко пользуюсь :-), но знаю что когда бы у меня ни появилось настроение и время этим заняться, он не откажется.

ONA
28.07.2006, 11:48
Когда мужчине за... 35. Если женщина примерно ровесница, она становится более темпераментной, а он постепенно уходит из большого секса:-) А в 25 рановато. Что-то с мальчиком не так

Алёна
28.07.2006, 13:28
Мне кажется, это зависит не столько от стажа в браке (хотя и это тоже), сколько от темперамента. Мужчина, который активен в плане секса в 25, в 35 (если нет никаких медосложнений) не станет к нему равнодушным. Активность чуть снизится, но не кардинально. Если, конечно, жена за эти годы не превратилась из принцессы в жабу и не пропало желание именно к ней, а не вообще. У двоюродной сестры мужу 45.Женаты больше 20 лет.Проблем нет.Два-три раза в неделю минимум. Если бы не ночные дежурства сестры ( она врач), могло бы быть чаще.

Frog
28.07.2006, 19:08
хотим друг друга почти каждый вечер, иногда когда дочка не с нами, то по 3 раза в день. Причем в прошлом браке мне не хотелось чаще 1 раза в неделю. А теперешний муж заводит меня, я просто ощутила впервые себя женщиной. А думала раньше что все нормально. Мне кажется, если Вы встретите нежного и сексуального мужчину, ВАш брак может улететь в тар-тарары. Как у меня вышло.

Василиса
28.07.2006, 20:00
Моему 51, мне 36. то же самое. но мы женаты 2 года. я, правда, всегда активная была. но дело совершенно не в возрасте. иногда думаю: интересно, сколько времени он еще будет такой? :)

М.
28.07.2006, 20:53
Эх, а у меня такой любовник! вы себе не предствляете. Моложе на 8 лет. Обалдеть просто, какой классный!

Кимберли
28.07.2006, 21:02
Так это от возраста не зависит. Я тоже молодые мускулистые загорелые тела люблю. Но в плане потенции - увы и ах! - большинству из них далеко до моего мужа, хотя ему почти 38 и телосложением он далеко не Аполлон. Скажем так - они спринтеры, а это марафонец. :-)

Дарли
28.07.2006, 22:09
Мне сейчас почти 31, мужу 38. Женаты 9 лет. Когда мы поженились, секс был пару раз в неделю, минут 10 каждый. Сейчас, 9 лет спустя, секс несколько раз в полгода. Теоретически меня это не устраивает. Но, с другой стороны, у нас двое малюток - 3 года и год. Почти все время я полночи провожу у дочки в комнате - у нее идут зубы. Сын -страшный папсик, спит с ним в обнимку. Плюс, я еще кормлю маленькую, и много, поэтому не особо приветствую лишние прикосновения. На отношениях это не сказалось, я часто удовлетворяю саму себя, когда мне это удобно. Он, наверное, тоже. В сексе, как и в жизни, у нас очень открытые отношения, мы все это обсудили. Пришли к выводу, что если бы нам дали времени и тишины, то, наверное, все бы вернулось на круги своя. Меня больше не устраивает то, что когда у нас есть секс, то он занимает очень короткое время. Парадокс природы, чем больше воздерживаешься, тем больше времени надо мне, и тем меньше - ему. Вот в отпуск бы нам вдвоем вырваться, это - да!!!

Terry
28.07.2006, 23:01
со мной девушки что-то страшное происходит. после вторых родов началось. Мне нашего обычного раз в сутки - мало:(

уже подумывала пойти купить брому - если он вообще на девиц действует.

так что в общую теорию-то я вписываюсь...но учитывая регулярность...может у девушек после энных лет супружеской жизни какая-то немеренная жадность просто просыпается, и скока ни давай - все равно мало?

...если день пропускает - я дико злюсь. после двух дней недопуска к телу (устал, переработал, вернулись поздно и рухнули спать) - я ваще готова собрать чемодан, детей и равануть к маме. Ну повод какой-то нахожу дурной, но делаю такое исключительно после пары дней неисполнения супружеского долга:) Потом все проходит:) Бром, одназначно.

Terry
28.07.2006, 23:07
мужик не хочет, то с ним может в первый раз быстренько, гормонов ради, можно. Но как следует..с чувством...неа. Не 20-ние фотомодели заводят же. Заводит мужское желание. А если его нет...хехе, это уже другая тема:)

Но извращаться и возбуждать мужика которому оно нафик не надо - это оно может раз в год прокатить, разнообразия ради. Но никак не чаще.

Natunja
29.07.2006, 08:02
У нас наоборот...СОВСЕМ наоборот

rainforest
29.07.2006, 13:56
Lena, а чем болен Ваш муж ?

Klinton
29.07.2006, 14:21
Я вот бывает не хочу, но если девушка чуть проявит инициативу - сразу хочу

Dekabrina
29.07.2006, 15:20
Ну, нравился 5 минут, ну испортила, а поговорить об этом вы с ним пробовали? Что он говорит? Что-то готов сделать, чтобы гармонизировать вашу (вашу и его и общую) постельную жизнь? Я уверена, что при желании можно все "починить". Надо определиться с целями и желанием. Легче всего найти виноватого, признать виновной отныне и бесповоротно себя и на этом закончить. Но само тогда ничего не изменится.

Кстати, а чередовать "по 5 минут" с "по 35 минут" не пробовали? Чтоб и нашим и вашим? А по выходным он же не после работы, силы наверное найдутся?

Не грустите!

Antonio
31.07.2006, 08:14
сложнее, чем кажется на первый взгляд. У меня такое оссюсение, что мы поменялись местами, то есть я за мужика, он за даму. Его надо уговаривать, создать ему хорошее, "правильное" настроение,не помешают приятные подарки, надо ухаживать и ублажать всячески, тады может он и соизволит снизойти до секса. Наверное даже, он мной манипулирует в этой области нашей совместной жизни, он знает что у меня повышенные (а может и нет) запросы и пользуется этим.Мне волей-неволей приходится подстраиваться и местами идти против себя и может даже унижаться, чтобы он снизошел..Грустно..

Antonio
31.07.2006, 08:17
годов вам обоим, и браку скока лет?А детям? Во, блин, охренела совсем, просто соц опрос населения...

Klinton
31.07.2006, 08:55

Antonio
31.07.2006, 09:00

Dekabrina
31.07.2006, 09:55
Ну, к психологу... Так можно долго промучиться и потратить лучшие годы... и все такое. Когда можно было бы прожить их счастливо вдвоем, ни в чем друг другу не отказывая. Хотя бы виртуально вот раньше консультировали на www.psyonline.ru по разным вопросам, сейчас не знаю.

Antonio
31.07.2006, 10:01
его родители считали его лучшим подарком всех времен и народов и сам факт его существования приводил родителей в восторг, а мои считали необходимым все время быть лучшей и первой, и понятное дело, я все время недотягивала (и до сих пор недотягиваю)до каких-то неведомых идеалов...Я энерджайзер, паровоз и все такое, а он расслабленный и утомленный вниманием ( в том числе женским)...

Terry
31.07.2006, 14:24
36,26,6, 4,5 и 10 мес:)

Antonio
31.07.2006, 14:28
жизнь? Пойти чтоль напиться? У мужа брата холостого не осталось,а?

Dekabrina
31.07.2006, 14:37
Ну, я бы с этим к родителям не обратилась (шутка). А с ним поговорить? Только без обвинений, а так просто, мол, страдаю, никого другого не хочу и т.п.

Antonio
31.07.2006, 14:42
ставить условия. Если ты будешь лучше убирать квартиру, будешь каждый день готовить мой любимый салат, будешь каждый день приветлива и мила,независимо от настроения и аврала на работе и еще очень много "будешь", тогда...может быть у меня будет подходящее настроение и у нас будет секс..

Terry
31.07.2006, 14:45
я его ишо и грызу, мол когда ухаживал-то по 2 раза было:))

а чем 10 мес ребенок может помешать? особенно мужу-то? это ж я к ней ночью скачу...но редко, она дрыхнет как сурок обычно.

Klinton
31.07.2006, 14:46
Баш на баш... Любимое бабское оружие)

Antonio
31.07.2006, 14:49

Dekabrina
31.07.2006, 14:50
Ваай! Ну... тогда тебе, дорогой, надо было жениться на бэтмене, но он некрасивый. Выбирай.

А вообще, мы не в школе, чтобы быть "хорошей девочкой", у меня самой бы вообще не встало после такого "воспитания". Что-то мне подсказывает, что не поможет всё им перечисленное. Ему только так кажется. Или манипулирует. Что-то "добирает", власть, чтоли, кто в доме хозяин?

Ой, не знаю я!

Dekabrina
31.07.2006, 14:51
Вот именно что бабское. Стыдоба!

Klinton
31.07.2006, 14:51
Будте поприветливей, пошустрей и порасторопней... Глядишь муж и полюбит.

Klinton
31.07.2006, 14:53
Обычный компромисс... ей секс нужен, ему уют и понимание...

Antonio
31.07.2006, 14:53
караван на материк, и тот ушел (к тому что у мужа родных братьев нет).
Это я в том смысле, что когда ребенок маленький и по ночам вскакиваешь и не досыпаешь,и вообще первый мальковый год и не женщина, а мамаша...А у вас еще и двое..А мой-то упырь всего на 2 года вашего старше, а какой контраст (38 ему). Может, это он в молодости поистратился, и теперь фсе?

Dekabrina
31.07.2006, 14:57
Вот я щас оччень серьезно скажу... щас, брови сдвину...

Ну вот: А если мужику заявить, что ты, мол, как у Петровых дом построй, квартиру и подземный гараж, машину мне чтоб новую, а себе фигуру подправь, про пиво забудь, курить брось, с детьми гуляй на площадке все выходные, по вечерам меня води в театр и кино... а то ты мне мужиком не кажешься. И тогда я подумаю, прийти ли в соответствующее настроение, или не прийти...

Это "Сказка о золотой рыбке" получится.

Постелью торговать - последнее дело, ИМХО. Этому даже название есть.

На ячейку общества тянет, в общем.

Antonio
31.07.2006, 14:59
догадывается, но ничего с собой поделать не может... уже рассуждала на эту тему, что бывают мужики денег немерено в дом несут, или по дому шуршат так, что Эрмитаж бедненьким покажется, или человек душевный - плечо подставит и все остальное, когда приспичит, или в постели такой джаз устроит, что у кровати ножки отваливаются...а тут - ничего (кроме чахлого секса раз в месяц) и тот надо заслужить. Объяснала тыщу раз, что некрасивого манипулировать такими вещами, все равно поступает по-своему...Чемодан без ручки - и нести тяжело, дальше сами знаете...

Antonio
31.07.2006, 15:01

Dekabrina
31.07.2006, 15:01
см. выше. + тогда пусть от работы освободит. Сам после работы, наверное, не чебуреки лепить, а отдыхать...

Ой, пора завязывать...

Antonio
31.07.2006, 15:03
отдохнумши"(с)

Terry
31.07.2006, 15:05
то я абсолютно высыпаюсь, тк ночами дети спят, а в дневное время у меня домработница неск раз в неделю и няня аж на 8 часов ежедневно:) так что тут дело не во мне такой супер-выносливой:)

ммм...даж не знаю что сказать...по рассказам подруг и в 50 так же бывает...я честно говоря не считала шо тут какой-то исключительнй экземпляр.

тока фишка-то таже - мало:))) ну не знаю может не мало раз, а накал не тот что был раньше. полный восторг тока в отпуске.

Klinton
31.07.2006, 15:05
Он же не машина... Ему может любовь нужна и понимание... Это девочкам легко - ноги раздвинул и готова.
А на ваши предложения он скажет - иди к Петрову...

Или вы против компромиссов...? Я чего-то не понимаю... сами все время говорили - надо договариваться.

Klinton
31.07.2006, 15:07
Ну на вас это похоже...

Antonio
31.07.2006, 15:09
ни любви ни взаимоуважения - коммунальное соседство плюс полное подчинение, замешанное на бытовом комфорте.

Antonio
31.07.2006, 15:09

Dekabrina
31.07.2006, 15:13
Абисняю.

1)Он сам также напрашивается на сожительство к Бэтмену, как тетнька в моем примере к Петрову.

2)Любовь и понимание у него есть. Нет салата. Ну не эквивалент же это любви?!

3)Я за компромиссы. Но сексом в семье торговать низзя. Это такое, что потом фиг поправишь.
Чем-то другим еще можно, наверное... Вот у меня топик был год назад про курение мужа в доме. Предлагал торговать массажем.

Klinton
31.07.2006, 15:14
Вы небось пилите его и ленитесь... Вот он и говорит будьте подоброжелательней, пошустрей, побольше по дому делайте... Глядишь и влюбится в ас, а там трахать каждый день начнет, да все время вдумчиво, с душою...
У вас же как я понимаю сплошная комфронтация и противостояние, сплошные разборки и взаимные упреки... А ему и так тяжело - не состялся в жизни, переживает... а вы все токо усугубляете...
Лучше уж разойдитесь и трахайтесь со спокойной душой.

Antonio
31.07.2006, 15:14
вы меня просто добьете...Я поначалу романа расчитывала, что кол-во перейдет в качество. Наивная чукотская девочка...Ни кол-ва, ни качества..Интересно, здесь дело в темпераментах или наследственности.Или может, какие особенные благоприятные условия внешней окружающей среды?
И не гневите бога, мало им...млин..

Terry
31.07.2006, 15:16
мною тут уже не раз упомянутого:

дословно не вспомню, но - "женщине никогда не стоит пытаться добится равноправия. там где женщины добивались равноправия они всегда оказывались в проигрыше. надо требовать себе всех возможных привелегий":)

Klinton
31.07.2006, 15:18
Именно эквивалент...

Мне вот салаты подают с радостью и со счастливой улыбкой на лице... Разве это не любовь?

Antonio
31.07.2006, 15:19
содержанка.Или как беременная с тяжелым токсикозом, которая сама не знает чего хочет...но он же мужик...

Antonio
31.07.2006, 15:21

Klinton
31.07.2006, 15:21

Dekabrina
31.07.2006, 15:23
Под дороге куплю салат, подам со счастливой улыбкой!

Щастье!

Antonio
31.07.2006, 15:23
только требования и жалобы на жизнь. Что для полного счастья ему не хватает...далее по пунктам..По мере выполнения этих пунктов ничего не меняется в поведении, только добавляются новые пункты.

Terry
31.07.2006, 15:25
ведете? может вы такая вся спокойная, вдумчивая, практичная? Приходится ему исполнять роль "Гали балованной":) Для поддержания гармонии:)

может пора заявить что-нить типа "хочу кататься на теплоходе и букет васильков" - получить это и ощутить полное счастье?

коряво пишу как-то...вобщем концепция такова - ставить достижимые цели, радоваться - по настоящему - даже мелким знакам внимания, и тп.

Antonio
31.07.2006, 15:25

Dekabrina
31.07.2006, 15:25
Вот в твоем муже я узнаю себя в периоды ПМС. Но Клинтон скажет, что я плохая, а твой муж хороший. И даже объяснит - почему :-)

Dekabrina
31.07.2006, 15:26
Я уже там, но еще здесь, уеду завтра.

Dekabrina
31.07.2006, 15:27
она темпераментная, как мне показалось, но третий абзац я поддерживаю.

Klinton
31.07.2006, 15:29
Просто глупенькие и часто не понимаете простых вещей)

Antonio
31.07.2006, 15:29
если я расслаблюсь, то...нет, не то, что вы подумали, хотя хотелось бы...я фактически имею не одного мужа и ребенка, а двух детей - только одному 4 года, а другому 40 (почти)..мужчина, который всю сознательную жизнь кочевал от бабы к бабе, строгая детей, приговаривая, что все бабы -стервы, никто его не понимает...
да, видели глазки, что выбирали - теперь ешьте, хоть повылазьте..шансов исправить его совсем нет?я очень и очень устала быть паровозом, но если я пущу все на самотек...исправлять в итоге придется все равно мне, только все будет очень запущено.

Dekabrina
31.07.2006, 15:30

Antonio
31.07.2006, 15:33

Antonio
31.07.2006, 15:34
в чемодан кидай...или валенки, смотря куда едешь

Frog
31.07.2006, 16:44
Мой муж убирает квартиру (моет полы) с дочкой - она вытирает пыль, готовит полностью он, я тока иногда могу сосиски сварить, при этом зарабатывает деньги (он кандидат наук и в его бизнесе это важная фишка), и простите у нас секс каждый день иногда не по одному разу. Так что непонятна позиция - ты сделай это, сделай то а потом я с тобой спать буду... Похоже на сделку какую-то а не на нормальный брак.

Frog
31.07.2006, 16:48
Про чебуреки не знаю, мой манты лепит раз в неделю строго. После работы естественно. И тока сам, я иногда только фарш в них накладываю...

Dekabrina
31.07.2006, 17:12
Думаю, реально, но не у всех.

да неважно
31.07.2006, 17:48
Охладеть-то может многие и пытаются, но ситуации развиваются по-разному. Кто принимает, как факт, и гуляют обе стороны, но брак сохраняется. Кому жены не дают особо "охладеть" и живо возвращают к исполнению семейных обязанностей. Я не знаю среди знакомых случаев, чтобы были жалобы на отсутствие секса при нормальном браке. Там, где такие ситуации случались - обычно развод, либо муж сразу не собирался быть хорошим семьянином, либо всплывает любовница и проч. Потому что если чисто естественное надоедание, то люди культивируют отношения, стараются вернуть "огонек", если медицинские проблемы - решают их. Если между супругами взаимопонимание и обоюдная заинтересованность в отношениях.

да неважно
31.07.2006, 17:57
5.5 лет замужем. Муж старше на 22 года, ему за 50 уже. Первый год каждый день, сейчас пару раз в неделю по полчаса от души. Ровестники до замужества так не удовлетворяли.

да неважно
31.07.2006, 18:07
Я при чем тут страшная или толстая... Для хорошего секса нужна СЕКСУАЛЬНАЯ женщина. Во всех отношениях - чтобы обсудить секс легко было, и знала, как завести и как самой завестись, не скучно чтобы и не боязно.

Antonio
01.08.2006, 07:12
доступ к телу. Может это и правда у него возрастное?

-
03.08.2006, 02:24
Клинтон,ты просто идиот какой то!Это мужикам легко,член засунул потерся и готов.А вот мужик который умеет женщину довести до хорошего оргазма,он с большой буквы мужик.А вот у тебя кажется с этим проблема.

Может?
03.08.2006, 04:36
Может вы таким образом получаете его заверения в любви к себе?По формуле: Если хочет - значит любит? Может не уверенны в себе, в нем? Не обижайтесь просто мои предположения, особенно после того, как день пропустит - вы собираете чемоданы. Странно это.

для статистики:-)
03.08.2006, 04:42
2-3 раза в неделю в среднем.В браке 11 лет.Такая частота всегда была, нас обоих устраивает.

Terry
03.08.2006, 04:45
просто для него проявление любви - такое.и конечно я напрягаюсь в его отсутствие:)

был у меня хахаль - неделями не спали, тока ругались. но накал был соотсетствующий. там бы я и не подумала обижаться на отсуствие секса ежедневно.

но тут человек другой. да и я изменнилась. в 16 лет секса хочется гораздо меньше чем в 26:)

и....я чувствую что жизнь проходит... через ..цать лет я уже вероятно не смогу соблазнить любого понравившегося мужчину...надо что-то делать именно сейчас:) хотя бы истошно приставать к мужу - пока он этого еще хочет:)

...через неделю после 26 летия я удивительно депрессивна:)

Terry
03.08.2006, 04:52
учитывая его рассказы о родственниках...

Тоня (вы ведь Тоня, да?), а чего вы так на муже зациклились? Если с ним все в быту хорошо, и даже очень, - да заведите вы любовника и не парьтесь. Мужа вряд ли удасться перевоспитать.

.
Может?
03.08.2006, 05:03
Главное, конечно, чтобы обоим такой темп нравился. А то может быть, что вы требуете от него такое доказательство любви, а он зная вас,и конечно, любя, из-за ваших *чемоданов* отказать не может, даже когда устал и не очень хочется.
Главное, не загнать коней. :-)А о старости вы рановато задумались. :-) Надо решать проблемы по мере их поступления.

Antonio
03.08.2006, 07:35
объяснить. Это я в эпистолярном жанре ого-го, а при личном общении меня прямо как подменяют - краснею, зеленею, потею, глазки бегают, будто кошелек сперла...Хотя мысли о любовнике приходят все чаще..Просто с возрастом все труднее подстраиваться под привычки и характер чужого человека, остается только дождаться такого же как и я (такое ведь в принципе возможно?)