Просмотр полной версии : Как реагировать?


Автор
28.07.2006, 11:26
Вот скажите !
Я обиделась например , ну как обиделась , так про себя да с мужем проговорила ........
Мой муж достал путевки ( соц.отдых) на отдых моим родителям в санаторий , в который они хотели .....они были там не один раз .....
Достал , а они даже спасибо не говорят ......
Мама вообще сказала , ой ну мы хотели с 18 , а вы достали нам с 20,,,,,,,,
Папа , сказал , ну ладно ну может быть мы как нибудь сами с 18 достанем ....
А проблема в том что хочется заехать с понедельника ........потому что по каким то не понятным мне причинам , лучше начинать лечение в понельник а не в среду .......
вот как бы вы реагировали .Муж тоже обиделся , потому что пришлось очень много побегать чтобы были эти путевки ..........

Ева на работе
28.07.2006, 11:50
нагладно рассказав.как тяжело достались путевки,как это было трудно,каких требовало жертв,приукрасить ситуацию по максимуму,а в коце спросить,довольны ли родители.Тогда бы им невольно пришлось благодарить.А вообще,делать что-то,ожидая благодарности-всегда заведомо провальный вариант.

Автор
28.07.2006, 12:03
Да мы и не ждали ничего , ну хотя бы радости в голосе можно было поприбавить.......

.
Автор
28.07.2006, 12:03
Да мы и не ждали ничего , ну хотя бы радости в голосе можно было поприбавить.......

Злыдень
28.07.2006, 12:35
Я в такой ситуации всегда реагирую просто: "Не подходит? Вот ведь жалость какая. Ну ладно, завтра сдам, извините" Сразу все хорошо становится и здорово :)