Просмотр полной версии : руки трясутся, ноги подкашиваются


люблю
16.08.2006, 20:13
люди, я скончаюсь, если не поделюсь с кем-нибудь.
Влюбилась. Уже 159-ый топ такой, но не пройдите мимо, пожалуйста.
В коллегу, все старо как мир, блин.
Вот думаю пойти ли напролом. Самой ждать чего-то нет сил и желания. Но еще больше страх обломаться.
Дано: он - англичанин, я - нет :) Работаем вместе полгода, он первый начал, честно, смотреть на меня украдкой. Потом и я его разглядела. Потом у меня снесло крышу. Он молчит. Проблема заключается еще в том, что просто так поболтать и начать флиртовать я с ним не могу, и он со мной, наверное, тоже. Моему разговорному английскому ровно полгода, рабочему гораздо больше, но в нем лексика неподходящая. Видимся мы только в перерывах на чай, где туча англичан трещит о чем-то о своем, я понимаю почти все, но сильно блеснуть интеллектом не могу. Мы иногда говорим вдвоем о работе, но непринужденного общения нет.
Я вижу его интерес. Я часто ловлю его взгляд на себе. Ускользающий. Но иногда кажется, что я сама себя просто обманываю.
Вот что я хочу сделать завтра. Месяц назад, уезжая в отпуск на две недели, я хотела с ним попрощаться, но он уже ушел. Тогда я нарисовала на кусочке бумаги улыбающуюся рожицу и оставила у него на столе. Когда вернулась, увидела, что рожица приклеена скотчем к монитору - всегда, когда он сидит перед компом, он ее видит. Вот скажите - это знак?
Хочу завтра зайти к нему в офис якобы по делу и спросить нравится ли ему эта рожица и почему. Это будет совсем по-идиотски?
И чего вы думаете - нужно идти самой к нему или ждать потупив глазки?
Очень-очень прошу, скажите чего-нибудь влюбленной дурище

МД
16.08.2006, 20:25
Напугали. Я думала у Вас голодный обморок :-), а тут любофь.

люблю
16.08.2006, 20:29
ну скажите же, пожалуйста, чего-нибудь

правда, у меня все трясется и подкашивается

МД
16.08.2006, 20:33
а что сказать? Ну любите и хорошо :-). Только мне кажется что у мужчин все гораздо прозаичнее. Но это мое личное мнение :-). Он женат? Дети есть?

ХХХ
16.08.2006, 20:38
Мне кажется, надо еще подождать.Раз скотчем приклеил, значит, понял, от кого. Теперь надо ждать шага с его стороны. Еще можно: поймав его взгляд, улыбнуться. Обычно действует))). Ох, много приемов, всего не расскажешь))).

люблю
16.08.2006, 20:42
классно про улыбнуться. Попробую завтра. Я обычно пугаюсь и отвожу сразу взгляд. Только иногда если очень напрягусь, то могу задержать взгляд на долю секунды. Ну ничего не могу с собой сделать. Но улыбнуться завтра попробую.
А еще расскажите, а?

люблю
16.08.2006, 20:49
я не уверена, что шаг с его стороны будет.
Конечно, все не так просто. У него есть подруга, с которой он уже 7 лет вместе. В общем, отношения уже, наверное, не первой свежести раз на меня заглядывается.
И у меня семья. Мне кажется, что его это сильно может останавливать. Хотя не знаю как тут у них у англичан принято.
Я ни себе, ни ему ничего рушить и африканских страстей разводить не хотела бы. Меня просто в настоящий момент от него трясет и колбасит, и мне просто нужно как-то эту ситуацию довести до какого-нибудь исхода. Я не совсем понимаю нужно ли это ему.
Думаете, будет при таких условиях шаг с его стороны?

люблю
16.08.2006, 20:51
детей нет, подруга давняя (читай жена) есть. ему x лет, мне 30.
А что у мужчин прозаичнее? Вы думаете, он как-то по-другому чувствует?

МД
16.08.2006, 20:56
Вам на самом деле интересно мое мнение?

Флирт на работе очень распространенное явление. Может это я просто старая брюзга и не верю в любовь с первого взгляда? :-). А какому мужчине не хочется интрижки?

Подруга давняя - дело серьезное. Он ведь ее бросать не собирается, правда? Хотя не факт, может влюбится и все порушит враз. Как знать! Удачи!

люблю
16.08.2006, 20:58
ну я еще сама с собой тут поговорю
впервые влюбилась в человека, с которым практически и пары слов не сказала.
никогда бы не поверила, что такое возможно
просто какое-то животное и совершенно неуправляемое чувство
Это так и должно быть с любовью?

МД
16.08.2006, 21:01
Вот с этого надо было и начинать! Я уже было решила, что Вы прям серьезно так вот из огня да в полымя :-).
Я бы очень удивилась, если этот англичанин, как Вы говорите, сделал первый шаг сам.
Довести до исхода - это чисто по-нашему :-). А зачем? Дружите так и все.

люблю
16.08.2006, 21:06
да мне не нужно, чтобы он ее бросал, упаси господи.
я просто его хочу на какое-то время в моей жизни. Может, это будет всего один день. Или один месяц. Хочу короткую и совершенно параллельную ото всех жизнь с ним, и чтобы она не касалась ни его подруги, ни моей семьи, и вообще никого на свете. Мы бы насытились любовью друг друга и новым ярким чувством, и пошли бы дальше своей дорогой.
Ну вот скажите как просто посторонний наблюдатель. В том, что я про него написала - Вы видите, что он ко мне интерес как к женщине проявляет? Я сама не могу это адекватно оценить

Саревна
16.08.2006, 21:09
поздравляю! только попридержите крышу.

люблю
16.08.2006, 21:11
не, мне надо до исхода, иначе я копыта отброшу.
блин, я такая дура, живу по принципу - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Я годами спать не смогу, если не узнаю что же это было на самом деле.
И хочу его безумно. Не обязательно физически, просто знать где-то в глубине, что да, у нас есть общая болючая точка
А неужели Вы смогли бы так просто дружить, предполагая, что можно и не "просто дружить"

люблю
16.08.2006, 21:14
обалденно обаятельный и в меру красивый.
но если нас сравнивать, то я обьективно красивее, слегка (совсем слегка) успешнее в карьере, алфа-вумен и все такое. И на год старше. Вот думаю, может, он меня боится?

МД
16.08.2006, 21:15
А как это можно оценить? Только по взглядам? Или по бумажке на мониторе? Безусловно инетерес есть, а у кого нет? Только сделать первый шаг ему слабо. Проявляйте инициативу :-) сами, если Вам это нужно.

ХХХ
16.08.2006, 21:17
У англичан все как у людей)))). Шаг с его стороны будет в том случае, если он будет уверен, что вы его не отвергнете. Поэтому и надо улыбаться))).
Хотя, конечно, если вы замужем, подумайте, надо ли вам, что бы он сделал этот шаг? Отключите чувства и включите мозги)))).

Саревна
16.08.2006, 21:17

МД
16.08.2006, 21:18
Вот! Услада на всю оставшуюся жизнь. Делайте и не жалейте! Вперед :-).

МД
16.08.2006, 21:20
Все как у людей - это как? :-)(-)

ХХХ
16.08.2006, 21:21
Это не совсем любовь. Это уже похоже на страсть. И я даже знаю, чем она вызвана)))).

Саревна
16.08.2006, 21:24
несколько лет назад был у меня друг англичанин, у которго девушка многолетней давности. однажды у него крыша поехала от одной местной девицы, он меня сам попросил, чтоб я его домой отвозила, а то он боится с ней уехать. вот так я около месяца его как умалишенного пасла. мне кажется это его так напугало, что он поехал в лондон и сделал предложение свое девушке. приехали вместе, она пожила у него неделю. он тут же успокоился. пару дет назад они поженились.

Dekabrina
16.08.2006, 21:26
Честно. Если бы мне в трудную минуту (ну, тяжелые периоды бывают) или даже не в трудную кто-то оставил милую рожицу, я бы могла отнестись к этому как к... да хоть знаку судьбы, типа все будет хорошо или просто мне бы это подняло настроение, и могла бы так же наклеить на монитор. Лябоф тут ни при чем.

Я что касается "на день или на неделю или на месяц" это мне кажется иллюзией. А вдруг вы не способны на такое абстрагирование? Потом захочется его еще на чуть-чуть, потом от него просто ребенка и т.п. А как вариант благоприятного исхода - разочаруетесь.

люблю
16.08.2006, 21:27
мозги давно и надолго отключились. Нет, конечно, я просто на 100% уверена, что мой такой "экскурс" на моей семейной жизни не отразится (я с мужем уже 100 лет вместе, люблю его нежно и ни на кого не променяю).
наверное, да, как-то я не очень понимала, что ему нужно быть уверенным, что я его не отвергну. Но ведь есть моя рожица, которая является несомненным доказательством моей к нему ... хм ... благосклонности. или это для него может быть не очевидно?
вообще, думаете, нужно все-таки ждать?

люблю
16.08.2006, 21:28
чем?

люблю
16.08.2006, 21:30
я уеду домой через несколько месяцев, поэтому даже если что, то все произойдет насильственным путем :)
А про рожицу - это прямо удар поддых. Я вот тоже боюсь, что никакой это и не знак :(

Dekabrina
16.08.2006, 21:31
Чем?! Или это предназначалось только автору, тада сорри?

Dekabrina
16.08.2006, 21:32
Да, смотря что мы называем люобвью. По-мОему - это никакая не любовь.

люблю
16.08.2006, 21:33
я не могу, правда. Сама себе всегда говорю, что важен процесс, а не результат, но у меня сам процесс через несколько месяцев закончится, потому что я уеду из Англии, а если к этому времени никакого результата не будет, то я совсем свихнусь.
Вот Вы мне скажите - идти мне завтра к нему?

Dekabrina
16.08.2006, 21:34
Насильственным путем вы разлучитесь пространственно. А эмоционально вас может колбасить независимо от этого. Ибо... почему вы вообще влюбились - тема отдельная.

Dekabrina
16.08.2006, 21:35
я б даже сказала, что в ней только и прелесть.

ХХХ
16.08.2006, 21:36
Люди- это русские)))). Все остальные- иностранцы))). Не получается тонко шутить, все буквально воспринимают))).

МД
16.08.2006, 21:38
А он уже пригласил? (-)

МД
16.08.2006, 21:39
:-) а че кричать-то? я замужем за иностранцем ;-). Муж у меня нелюдь выходит.

Dekabrina
16.08.2006, 21:39
а я думаю, что вряд ли боится. Просто не намерен. ИМХО :-)

МД
16.08.2006, 21:41
можно я Вас прошу в каком Вы городе? К вопросу не имеет отношения.

люблю
16.08.2006, 21:41
согласна, это не любовь в нормальном понимании слова. Какая-то одержимость. Или влюбленность. И у меня такого никогда раньше не было, что человека как человека я совсем не знаю, но такое к нему чувствую.
И я поражена насколько, оказывается, мне нужно мало видеть человека, чтобы воспылать к нему такой страстью неземной.
я вижу его внешность. чувствую его обаяние безумное. и вижу в нем мужчину. и это все - этого оказалось достаточно.
Но я сейчас подумала - на самом деле ведь так всегда и происходит - сначала мы выбираем физическую сторону в человеке, а потом уж оцениваем избранника на предмет интеллекта, характера и прочее. Или нет?

МД
16.08.2006, 21:42
именно боится. надо знать англичан и этих, как их - иностранцев :-).

Dekabrina
16.08.2006, 21:43
Так уж и "всегда" :-)

люблю
16.08.2006, 21:43
Давайте на эту тему тоже поговорим. Меня прорвало, мне нужно поговорить с кем-нибудь об этом
У Вас есть идеи?

люблю
16.08.2006, 21:45
нет, я имела виду мою идею зайти к нему в офис и ненароком спосить как ему нравится эта рожица. и почему

Dekabrina
16.08.2006, 21:45
))) Ну, англичан я совсем не знаю, а возражаю скорее против тех пунктов, которые автор перечисляет (немного красивее, слегка успешнее и намного старше :-))) (ой, не могу, 29 и 30 (!) лет). Зная мужчин, так скаать, с общечеловеческой, интернациональной, стороны :-)

люблю
16.08.2006, 21:46
о я не буду отвечать конкретно.

люблю
16.08.2006, 21:46
ну не скажите

ХХХ
16.08.2006, 21:46
Является. У меня был похожий случай. Случайно сняла трубку в кабинете коллеги в его отсутствие и оставила записку "Звонили ваши родители". После этого он погиб)))). Такие записки, неважно какого содержания, очень мощно действуют, если между людьми что-то есть.

Я бы все-таки еще подождала, это не повредит. Бывают такие пугливые мужчины, ваша активность может его отпугнуть))). Конечно, вам никто не даст 100% гарантии, что он сделает шаг. Я так вообще могу судить только по вашим словам. По идее должен, а там хто его знает)))).

Dekabrina
16.08.2006, 21:47
имхо глупость, если только его не колбасит так же. Тогда неважно, что говорить.

МД
16.08.2006, 21:47
Понятно. Не отвечайте. У меня бывший бф живет в Pool. Женат на русской :-), прежде чем жениться спросил у меня разрешения, как у бывшей. Это я так, к слову.

люблю
16.08.2006, 21:48
я хотела сказать нЕмного старше, опечаталась :)
ну я, действительно, более успешное впечатление произвожу, правда

МД
16.08.2006, 21:49
Идите, спрашивайте, флиртуйте, намекайте. Они это страшно любят :-). Тем более, что зудит, да? Вот и..., а все остальное потом.

Dekabrina
16.08.2006, 21:50
идеи как поговорить с ним? Я в общем-то склоняюсь к тому, чтобы дров не ломать и см. все посты ниже, но у вас ведь противоположная жизненая позиция.
Даже не знаю...
Человека надо знать. А мы его не знаем...

МД
16.08.2006, 21:50
А кто эту разницу видит?(-)

Dekabrina
16.08.2006, 21:52
ну, люди бывают разные, только и всего :-)

Саревна
16.08.2006, 21:53
зайдите, про смайлик ничего не говорите. только если спросит.

ХХХ
16.08.2006, 21:53
Ну вы-то знаете, что это не так (ответ на последнюю фразу):-)).

люблю
16.08.2006, 21:54
вот я тоже боюсь, что могу его отпугнуть.
Но с другой стороны, у нас не так уж много времени осталось. Несколько месяцев может быть. И еще мне правда кажется, что в моем семейном положении он может видеть непреодолимое препятствие

Dekabrina
16.08.2006, 21:54
да я прикалываюсь, у вас так не написано :-)

МД
16.08.2006, 21:54
я то знаю :-).(-)

ХХХ
16.08.2006, 21:55
Очень прозаично, не буду вас спускать с небес))).

Саревна
16.08.2006, 21:55
я тоже за англичанами такое наблюдала. :)

люблю
16.08.2006, 21:56
мы уже виделись после этого смайлика, он ничего не спросил, правда, все как-то скомканно было в тот первый день. А сейчас уже и не спросит сам, поезд уже ушел
уезжаю навсегда

Dekabrina
16.08.2006, 21:57
на мой взгляд, ваше семейное положение для него может быть весьма относительным, если не сказать слабым, препятствием. Если вообще быть. Опять же, с общечеловеческой т.з. :-)

ХХХ
16.08.2006, 21:57
А почему так мало времени? Это уже неинтересно, ИМХО. Может, поэтому он и не делает шаг, раз все равно все скоро закончится? Думает, чего огород городить?
А насчет семейного положения- я вас умоляю)))).

ХХХ
16.08.2006, 21:58
Не уверена.

люблю
16.08.2006, 21:59
ааа, Вы об этом. Не отрицаю, может, этим и вызвано, но уже переросло
но скажите все же, может, я чего не понимаю

мам Ли
16.08.2006, 22:02
как мне однажды влюбленный коллег преклонного возраста говорил - отношения тогда идеальные, когда никому ничего от друг друга не надо, оба женаты и никто не хочет ничего менять. У вас подходящий случай. Чтоб себе немного сбавить пар надо предствить, что вам показалось, что если это не так, то вы можете выглядеть глупо - замужняя дама типа пристает. Надо, наверное, как-то чисто дружески подкатывать, а потом по обстоятельствам. Я бы какую-то тему в плане помощи в освоении языка с носителем приплела.

люблю
16.08.2006, 22:03
ну про семейное положение как непреодолимое препятствие успокоили, спасибо.
Почему мало времени? Я заканчиваю свою рабору здесь и уезжаю домой. Правда, есть вероятность, что дальше мы сможем иногда видеться по работе.
А Вы думаете, что мужики всегда настроены на долгосрочную связь? И если мало времени, то и огород городить не стоит? Мне всегда казалось, что наоборот

МД
16.08.2006, 22:05
Врываетесь к нему с утра в офис, на ходу теряя туфлю, обножая при этом пяточку, подбираете ее и невзначай спрашиваете про смайлик. Эффект превзойдет все ожидания. Весь день будет пялиться на Ваши ноги. Может еще на кофе-брейк пригласит.
Я не шучу, Вам же хочется его заполучить? Вот и придумывайте все в таком духе.

люблю
16.08.2006, 22:13
Да, Вы прямо мои самые ужасные опасения описали - замужняя дама пристает.
Про по-дружески подкатывать хорошая идея. Я боюсь только, что у меня уже почти нет времени и не очень получится.
В самом начале мы немного теснее вместе работали, и он пытался установить дружеские отношения. Но как-то у меня не очень получилось - я его не очень понимала, потому что он с уэльским акцентом говорит, и так через слово какие-то совсем разговорные слова были, и еще с акцентом. В общем, общение было напряжным. Потом вербальное общение перешло практически в разряд общения по необходимости, но зато невербальное расцвело буйным цветом. Сейчас я его уже хорошо понимаю и потихоньку общаемся не на рабочие темы и словами, но до непринужденного дружеского общения еще ой как далеко

люблю
16.08.2006, 22:17
нет, я имела ввиду идеи почему я вообще влюбилась

люблю
16.08.2006, 22:19
меня правда трясет, правда

Саревна
16.08.2006, 22:21
кстати, мне тоже кажется, что ваши шансы высоки. сколько ваши невербальное общение уже длится? :)

люблю
16.08.2006, 22:22
а как можно отличить - намерен или ненамерен?

люблю
16.08.2006, 22:27
месяца четыре.
Еще он когда утром заходит в большой офис, где сижу я и другие коллеги, всегда смотрит на меня и ждет когда я на него тоже посмотрю и поприветствую. Все остальные просто пролетают мимо, бросая на ходу "доброе утро" (да и я сама так поступаю со всеми остальными). Но это может быть и простая вежливость. Не знаю. Я, конечно, все это в свою пользу интерпретирую, но понимаю, могу ошибаться

ХХХ
16.08.2006, 22:29
Не всегда, но если бы он был настроен на краткосрочную связь, то уже бы что-то предпринял. Такие обычно наглые))).

люблю
16.08.2006, 22:30
а это имеет какое-то отношение ко мне? Обьясните, может, я правда, чего в англичанах не понимаю. Я серьезно спрашиваю

Саревна
16.08.2006, 22:32
сидит где-нибудь ваш англичанин в своем форуме и строчит, а вдруг это не ее смайлик? стремно подкатывать к замужней даме? а вдруг это просто такая русская дружба?

люблю
16.08.2006, 22:35
нет, этот не наглый. я просто думаю, мне как-то мой друг и бывший возлюбленный сказал, что если мужчина хочет (в широком понимании этого слова) женщину, то он прямо сразу кинется в лепешку разбиваться, чтобы ее добиться. А если не разбивается, то не хочет. Я понимаю, что это обощение и глупость, но долю правды тоже в этом вижу. А может, это только с моей женской точки зрения глупость, а мужики так и действуют. Не знаю

люблю
16.08.2006, 22:36
насмешили :)
хотелось бы верить :)

Саревна
16.08.2006, 22:38
склоняюсь, что прискотченный смайлик все-таки знак, причем ответный. теперь ваша очередь.

ХХХ
16.08.2006, 22:40
Похоже, вы угадали. Возможно, если бы он был русским, ничего похоже бы не было. Идеализация образа, так сказать.

люблю
16.08.2006, 22:40
Люди, вот понятно когда начинают "дружить" свободные люди. Или молодые совсем.
А как это у замужних-женатых происходит? У кого-нибудь есть опыт? Наверняка ведъ тоже есть какие-нибудь общие черты

ХХХ
16.08.2006, 22:42
Из своего опыта скажу, что бывает, когда дико хочет, но по каким-то соображениям себя переламывает.

люблю
16.08.2006, 22:44
ну Вы просто бальзам на меня льете :)
Я все тоже шаги считаю, моим был смайлик, но как-то я не думала, что процесс его прискотчивания - это ответный шаг.
У меня какие-то более кардинальные шаги получаются :)

люблю
16.08.2006, 22:47
Дорогие советчицы! я спать ухожу. Пожалуйста, не бросайте меня. Я завтра все напишу как события развиваются. Пишите, пожалуйста-пожалуйста, еще что думаете

ХХХ
16.08.2006, 22:53
Да уж, прискотчивание это не шаг, а какое-то топтание на месте)))). Мол, а еще что можешь? Пусть теперь он покажет, на что способен)))).

ХХХ
16.08.2006, 22:56
У женатых точно так же, как и у всех остальных))). Может даже острее, потому что препятствий и разных отягчающих обстоятельств больше))).

Саревна
16.08.2006, 23:07
имея опыт общения с аглийскими мужчинами, настаиваю, что все-таки шаг.

VikaChka
17.08.2006, 00:08
любофф любовью))))))))))))))
важен результат)))))))))))
и менять шило на мыло...ради чего
тут ты и носки знаешь и свекровь
а жахнутца ради самореализации)))))))
имхо страсть,так как быт заипал))

Шифруюсь тоже
17.08.2006, 05:24
Уважаемый автор..я тоже в такой ситуации (только мы оба неженаты и разница в возрасте побольше). Давайте вместе хотеть и реализовывать свои хотения. :-) мне тоже ничего не надо...хочу до "логического конца" все довести и успокоиться..Переболеть и все! Иначе так и будет невозможно работать..а работаем мы в одном отделе.

Курица
17.08.2006, 07:12
такой где-нить, да проколется. Позвонит по-пьяни или под окнами орать будет, типа выходи, факин бич :-) Будет засылать друзей на разведку. Или сам влезет в дружбу, сначала :-) Или кто-нить из его окружения проболтается :-)

Курица
17.08.2006, 07:37
представлять, что вам 15 лет :-) И играть в смайлики, и прятать взгляд, и размышлять любит- не любит. У вас времени мало для игр. Собирайте коллег на вечеринку, организуйте русская водка party. Обещайте рассказать про медведей на Красной Площади и показать туманность Андромеды :-) Прям в эти выходные, лучше в пятницу после работы. Его пригласите первым. Спросите, что ты делаешь в пятницу вечером? Он - ничего. Вы приглашаете. А если он - еду к родителям невесты, вы- сорьки, не в эту, в следующую? У меня вечеринка, жду.
А в домашней обстановке вытащить мужика погулять-покурить-поговорить проще простого.

Саревна
17.08.2006, 07:52
он же со своей дивчиной притащится :) (-)

ХХХ
17.08.2006, 08:22
Ну, не знаю))). Мой опыт общения с англичанами говорит обратное. Могла бы привести примеры, но боюсь выглядеть нескромно)))).
Все-таки все зависит от кокретного человека.

ХХХ
17.08.2006, 08:26
Ужасы какие))).

Курица
17.08.2006, 09:25

Курица
17.08.2006, 09:26
если бы нравилась мне русская красавица, пришла бы, то есть пришел бы один. Но если вдруг он придет с бабой, врага нужно знать в лицо, пусть сравнит, кто милее его сердцу, ну и автор будет иметь представление, ху из ху. Пронаблюдает за отношениями его и бабы:-))) со стороны, ну или радостно поплюет на ладошки и ринется в бой, или признает его полную безвкусицу, и какая она была дура, что та такого козла запала.:-)))

Курица
17.08.2006, 09:35
Может быть возраст является сдерживающим fuckтором :-))) Но мужик автора до 30-ти как-раз ;-))

Ганьба
17.08.2006, 10:39
по другой причине.1-у вас где нибудть торчит козявка.2-От вас дурно пахнет(пардоньте, если ошиблась)3 Он наслышан о русских женщинах в плохом смысле и ждёт подтверждений своих подозрений. 4 Кто нибудь сочинил про вас комикс из коллектива и он невольно приглядывается к вам размышляя-неужели это правда?6возможно он знает что в случае вашего увольнения ваше место светит ему или его подружке и ждёт этого как манны небесной, бросая на вас томительный взгляд-ну когда же типа ты свалишь. вот такие у меня мысли на сей счёт.

Dekabrina
17.08.2006, 10:52
пассивен - значит не намерен

люблю
17.08.2006, 11:12
давайте.
а расскажите что у Вас, может, мне полегчает

люблю
17.08.2006, 11:16
Курица, идея классная, только я на это неспособна. Блин, ну что я за такая сопля на палочке. Я боюсь. Не, вечеринку я точно организовать не смогу, кроме того есть еще и обьективные причины почему я не смогу никогда пигласить всех своих коллег к себе домой на вечеринку.
Может, менее кардинальные идеи подкинете?

люблю
17.08.2006, 11:18
подругу его я видела один раз вживую и на фотографиях. А как мне поможет то, что я понаблюдаю за отношениями его и бабы? Это еще ни о чем не говорит. Только расстроюсь. Мне кажется, что его отношения с бабой и со мной вообще никак друг с другом не связаны. Или?

люблю
17.08.2006, 11:25
ну что вы меня расстраиваете :)
не думаю.
у меня ничего не торчит и пахну я хорошо :) ну и про русских женщин - я вообще не знаю догадывается ли он, что я русская женщина :) Я вообще-то уже 10 лет в одной европейской стране живу, откуда и приехала в Англию. И все мои коллеги знают меня именно как жительницу этой страны. И когда я "свалю", то ему в профессиональном плане будет не жарко и не холодно от этого.
Но идея про другие причины интересна.
Какая еще может быть причина?

люблю
17.08.2006, 11:26
только потому что он англичанин? Нет точно!
Я давно загранивей живу, и у меня уже туча всяких-разных иностранных поклонников была, именно то, что мужик англичанин, меня не трогает

M
17.08.2006, 11:28

люблю
17.08.2006, 11:29
мне, конечно, хочется верить, что шаг
но в то же время соглашусь, что если даже и шаг, то какой-то очень неактивный.

люблю
17.08.2006, 11:30
а расскажите как утряслось. мне сейчас любой рассказ поможет

люблю
17.08.2006, 11:31
люди, пошла я на наш традиционный чай вместе с ним (но не с ним одним)
попробую улыбнуться
приду расскажу

M
17.08.2006, 11:34
руки трясутся и ноги, как там.. ? ну, вы поняли:))) Мож, мне и дальше понравилось бы, но дальше я не заходила:))))))))))) А так - томленье, вдохновенье и т.д.

Шифруюсь тоже
17.08.2006, 11:43

люблю
17.08.2006, 12:08
неужели правда дальше не хочется?
меня просто разорвет на кусочки, если что-нибудь кардинальное не случится. Даже неважно со знаком + или -

люблю
17.08.2006, 12:12
вернулась
не улыбнулась
вернее, у нас завязался общий разговор, и мы все вместе смеялись. И он смотрел на меня, но при этом рассказывал что-то смешное
какой он классный!

люблю
17.08.2006, 12:15
так и не расскажете про Вашу историю?
А Вы с "обьектом" тоже на разных языках говорите? У меня это самая большая проблема, что нормальное сближение с нравящимся мне мужиком именно из-за языка не получается

МД
17.08.2006, 14:39
Вы ему небезраличны.(-)

МД
17.08.2006, 14:40
Вот-вот! Срельба глызами :-) называется.(-)

МД
17.08.2006, 14:41
Конечно классынй, а кто спорит? :-)(-)

M
17.08.2006, 15:04
страшно разорчаровываться. К тому же муж - ну, как-то так:)

ХХХ
17.08.2006, 15:12
Ну вот, продолжайте в том же духе, главное, вести себя естественно. Кстати, вам там выше правильный совет дали про дружбу. Надо сначала подружиться, а там уже само))).

люблю
17.08.2006, 16:53
улыбнулась :)

ХХХ
17.08.2006, 17:13
И?

besenok
17.08.2006, 17:46
он видит, что он вам небезразличен, и размышлает, что вы теперь отколете.

люблю
17.08.2006, 19:09
у вот отчет о сегодняшнем дне.

он, похоже, пытается пойти по описанному тут дружескому пути. Сегодня за чаем пытался меня разговорить, задавал какие-то вопросы. Не очень много, но раньше и такого не было. Я как дура пугаюсь и отвечаю довольно коротко, хотя с остальными коллегами могу уже довольно непринужденно поддержать разговор на знакомую мне тему, не спотыкаясь на каждом слове.
Но именно когда говорю с ним, сразу же впадаю в ступор какой-то.

Еще я почти сделала что собиралась.

В общем, встретились мы в коридоре, и я спросила нет ли у него одной нужной мне вещи. Он сказал - ее нет, но я тебе ее сейчас сделаю. Сделал, я поблагодарила, пошутила даже в этот момент. И мы как раз стояли перед монитором, на котором висел мой смайлик. Я показала на него и сказала - (в вольном переводе) это милый парень, не правда ли? Он молча улыбаясь мне в глаза покачал головой - да.

И тут у меня по сценарию была заготовлена целая речь, в конце которой я должна была сказать, что может нам стоило бы обсудить всю эту ситуацию. Но я не смогла. Улыбнулась и вышла из офиса.
Короче, сама своей песне на горло наступила. Но с другой стороны я и не бросилась на него. Просто констатировала факт, правда?

Что мне кажется. Когда я встретила его в кородоре, и сказала, что хочу задать ему вопрос, он заволновался. Но он улыбался, это не было таким неприятным волнением точно. И еще мне кажется, что когда я стала говорить про этот несчастный смайл, он просто потерял дар речи и не знал что мне сказать.

В общем, меня опять трясет как сами понимаете.

Прокомментируйте, пожалуйста

люблю
17.08.2006, 19:11
улыбнулась когда он заходил в наш офис и опять смотрел на меня

и тоже мне в ответ улыбнулся :)

Н.
17.08.2006, 19:19
Мне кажется, все у вас идет очень хорошо. И слава Богу, что вы "наступили на горло собственной песне" и не стали обсуждать "всю эту ситуацию". Извините, пояснить не могу, просто я лично категорически против обсуждений ситуаций:)
ИМХО:)

Dekabrina
17.08.2006, 19:27

Клюшка
17.08.2006, 20:10
Правильно! Обсуждать ситуацию глупее не придумаешь. Или сценарий пойдет сам собой или нет. Не вздумайте, автор, форсировать события. Про смайлик больше не упоминайте.Лучше завлекайте его улыбками-смехом-чаем-разговорами, но чтобы инициатива , в конце концов, была его.

люблю
17.08.2006, 21:37
да, наверное, Вы правы.
Просто ситуация ну совсем невыгодная для меня. У меня никогда не было проблем заинтересовать собой мужика, но для этого мне нужно уметь свободно с ним говорить. Если я говорю, и хочу мужика завлечь, то он мой, так всегда было. И внешность у меня хорошая, тоже помогает. Но с этим английским долбаным - и так пока не все гладко, а если еще и волнуешься, то вообще ничего небанального в голову не идет (или из головы :))
Мне просто в какой-то момент показалось, что обычным вербальным способом точно уже ничего не получится. И решила попробовать сделать сама "ход лошадью". Но кишка тонка как выяснилось.

люблю
17.08.2006, 21:41
а вот еще вопрос

или просьба

поделитесь как у вас подобные романы протекали
интересует именно взаимоотношения двух несвободных людей.

всегда мужчина проявлял инициативу? или в большей степени?

И был ли опыт, когда Вы шли к мужику и говорили "я твоя"? Какая реакция?

Саревна
17.08.2006, 21:47
не кишка тонка, а не подвела интуиция. :) можете потерпеть до пн-вт? пока ничего не вытворять? :)

Саревна
17.08.2006, 21:53
таинственной улыбки сотрудника.

представила, как у автора все 4 месяца из носа торчит козюля. ее объект еле справляется с желанием дорисовать неотъемлемую деталь на приклеенном смайле.

Промолчу
17.08.2006, 22:32
Нормальная реакция.никогда не отказывались.Тем более,что влюблённость с его стороны тоже проглядывается.
Роман сам себя изживал,влюблённость прошла,дружеские отношения оставались всегда.

я лично,в такой ситуации,за форсирование событий.Но этоя.Я ждать не люблю.И люблю получать сразу,что хочу.

В конце концов,если он окажется сверх порядочным и не захочет переступить дружеских отношений,Можно сказать,что б вы оба забыли эту ситуацию,как страшный сон.И вы больше не обмолвитесь на эту тему.
Работает всегда:-)

мама Ли
18.08.2006, 02:27
да, с русскоговорящими не поймешь что у них на уме, а уж с англичанином:) кажется надо бы ему сказать, что иной раз просто ступор с английским нападает, особенно в его присутствии, особенно как вспомнить, что сначала именно с ним очень сложно общаться. Можно, конечно, и напролом - вы привлекательны, я чертовски привлекательна, к чему терять время... давай дружить:). У меня подруга в Англии очень "дружит" с коллегом-англичанином, ба женаты, но иной раз на полденечка на море сваливают.

Курица
18.08.2006, 02:27
подружить, а потом замутить. Тут надо сразу мутить.

Курица
18.08.2006, 02:30
такая нежность к ней в его глазах и любовь, у вас отпадет само. Вы пару дней повозмущаетесь сами с собой, как он мог с такой лошадью замутить, и все :-)

Курица
18.08.2006, 02:34
а перед отправкой подойдите к нему, скажите, пришлю письмо, и попросите проверить ошибки в тексте ;-)Ну и засылайте :-) В письме назначьте встречу где-нить в баре-ресторане ;-)) Или еще лучше напишите, что вам очень хочется, чтобы он вас куда-нить пригласил.

Шифруюсь тоже
18.08.2006, 05:33
оба русских, коллеги, он чуть выше в должности.. я ему нравлюсь очень-очень, я это вижу и чувствую.. хочет но боится "противоречить корпоративной этике", скорей всего у него никогда не было служебного романа.

Кстати, как проверить женат мужчина или нет? :) :) Какие бы ТАКИЕ позадавать ему НЕВИННЫЕ вопросы чтоб ответ на мой вопрос стал очевиден?

winter
18.08.2006, 07:38
Я за форсирование событий, а то вероятность, что так и просидите в форуме,обсуждая знаки и улыбки - 90 процентов. Если бы был из привыкших к сексу и романам на стороне, уже давно бы предложил свой орган.А этот, видать, порядочный,который и 3 года вокруг ходить и облизываться может - у меня есть подобный экземпляр.Конечно,может быть, что предложите, а он испугается под благовидным предлогом, не потому,что он Вас не хочет, а потому что не изменял никогда,например.А насчет англичан...Моя ближайшая подруга поехала в Англию на пару недель английский подучить, и чуть ли не в первый день познакомилась в ресторане с англичанином, с которым у них с первого взгляда вспыхнул роман, он сам его инициировал, хотя был женат и имел 3 детей. И в Москву потом к ней ещё приезжал, типа в командировку. К слову, он был очень состоятелен материально,занимал очень крупный пост во всемирно известной компании.Так что не теряйте времени,жалеть будете - точно Вам говорю,если прошляпите.Так и будете улыбаться, и бумажки на монитор лепить.

M
18.08.2006, 10:51
А раньше даже когда неделю-две не виделись, но я была на работе, просто крышу сносило:))))

люблю
18.08.2006, 16:11
и не жалко, что так все на тормозах спустили?
про крышо сносило - тоже хорошо знакомо :(

люблю
18.08.2006, 16:13
блин, он по вечерам с своей подруге отправляется. Как же он меня пригласит?
Надо все именно на роботе провернуть

люблю
18.08.2006, 16:15
очень похоже, что этот из порядочных.
Я вообще-то тоже всегда была за форсирование событих, но девушки тут меня уже тертих день отговаривают - посиди, подожди, может, у него и интереса нет :(

люблю
18.08.2006, 16:20
люди, мне сегодня конкретно плохо. Хреново.
Больше никаких шагов я делать пока не буду. Может, соберусь с силами за выходные и что-нибудь придумаю, но пока я очень расстроена.
Не знаю, уж какой вчера был прозрачный намек, но дальше счастливого взгляда ничего не пошло. Сейчас затишье.
Меня бросает из жара в холод и обратно. Что-то я даже обиделась на него. Строишь глазки, так действуй, а нет, так прекрати пялиться на меня.
Все. ухожу домой, пару дбей меня не будет, если кому интересно, расскажу в понедельник как дела продвигаются. Или не продвигаются.

Н.
18.08.2006, 16:21
Интерес у него есть, вопрос пока только, в каком объеме:) Возможно ,у вас интерес больше, чем у него - поэтому, может, и стоит подождать немного, чтобы уровень его интереса дотянул до вашего:) С другой стороны ,если вы раньше форсировали события с положительным исходом, и сейчас не боитесь и готовы проиграть и вам это лучше, чем пассивно ждать - тогда вперед:)

люблю
18.08.2006, 16:22
да, у меня одна из "домашних" заготовок - именно сказать, что когда я с ним разговариваю, у меня сносит крышу :) Ну или я теряю голову.
Но приберегу до лучших времен. Если они когда-нибудь настанут :(

ХХХ
18.08.2006, 16:23
Интересно))). Читаю вас и сердце радуется))). Эх, где мои семнадцать лет))).

Н.
18.08.2006, 16:24
Ну или хотя бы 30?:) Автору 30.

люблю
18.08.2006, 16:26
вообще всю эту бодягу начал он. Он смотрел на меня на всяких чаепитиях, один раз даже ножку ласково так к моей ноге пододвинул (но, конечно, может быть и случайно) и не убрал.
а тут вдруг когда уже до дела дошло, почему-то я теперь большую инициативу проявляю.
Может, его интерес уже угас? Или так не бывает, что интерес угасает без какой-нибудь логической развязки?

Промолчу
18.08.2006, 16:28
Так и я за "Сразу мутить"!!!Я про потом уж "дружить".Она ж спрашивает,что дальше будет.Да какая фиг разница,сейчас будет хорошо,а потом уж вспоминать об этом "хорошо".

люблю
18.08.2006, 16:28
один раз в жизни я форсировала события, и с ОТРИЦАТЕЛьНЫМ исходом, вот и боюсь. Повторения не хочу ни за что в жизни. Лучше уж от неудовлетворенного любопытства разорвусь :)

Н.
18.08.2006, 16:38
Вот и я про то же, у меня тоже негативный опыт с форсированием событий:(.
Интерес угаснуть может и без развязки.

Саревна
18.08.2006, 19:54
не унывайте!

Inna*
19.08.2006, 00:11
Не надо ничего делать. Вы уже сделали достаточно. Мужчины во всем мире одинаковы, если надо сам подойдет:-) и ему ваш муж и дети (если есть) не помешают:-). Продолжайте и дальше смущаться/улыбаться когда его видите и все. Будет больше трясти если наломаете дров, а он над вами посмеется, черт знает почему он на вас смотрит.

Кимберли
19.08.2006, 00:22
Почему Вы себя альфа-вумен считаете тогда? у меня подружка альфа, любой понравившийся объект берёт без смущения и колебаний, пришла-увидела-победила. Всегда решает сама. При том никакой не особенной внешности, среднестатистической. Ну скажем так, 90% мужиков не могут устоять перед ясно и четко выраженным желанием женщины (даже на невербальном уровне). Были конечно сбежавшие позорно 10%, так она это не воспринимает как отрицательный результат, наоборот говорит слава Аллаху, мол, что у меня ничего не было с этим лузером. В списке её побед трУсов быть не должно.

Саревна
19.08.2006, 01:12
разница между вашей подругой и автором в том, что ваша подруга имеет чистый секс (пригласить мужчину в постель - велика задача! ;)) , а у автора - любопь.

баба-дура
19.08.2006, 06:38
Ой, насмешили! "любовь"!!! :-D Есть-таки такая порода - "баба-дура"

Cаревна
19.08.2006, 08:13
называйте это так как вам удобно.

Золотая рыбка
19.08.2006, 09:16
Неее,не обобщайте.Есть много порядочных мужчин.Которых наличие мужа остонавливает.На меня в настоящее время один так смотрит!!!А когда я под пьяную лавочку его пыталась соблазнить,он честно сказал(сам холост):"Ты мне очень нравишься,но ты замужем,для меня это табу".
И всё,продолжает делать комплементы и смотреть.И ни в какую.
И ещё такие были.
Так что не всем просто секс нужен.
А один любовник прекратил отношения,потому что влюблялся.И сказал,:"Ты замужем,а я хочу тебя на всегда!"И разошлись как в море коробли.Вот и так бывает.

Anochka
19.08.2006, 13:42
http://www.newslab.ru/review/192050

не читали?:-)

Агнешка
19.08.2006, 20:38
вы сами проявляете инициативу? а то у меня такой пунктик: если М пассивен, то я как-то тушуюсь. я боюсь слишком открыться:) и боюсь быть отвергнутой. А вы как?

Агнешка
19.08.2006, 20:40
ого!

Агнешка
19.08.2006, 20:43
осупер, спасиби

Курица
19.08.2006, 21:35
впечатление, что мужик вам не для души и тела нужен, а нервишки пощекотать :-) Вам должно быть пох до его подруги, к которой он отправляется вечером, к тому же ему самому решать куда пойти вечером и с кем. Если он больше хочет пойти с вами, он пойдет с вами, а если вам предпочтет подругу, то вы ему может и небезразличны, но не так чтобы отвал башки. А если у него от вас башню не сносит(не снесло), кроме разочарования вы от интрижки с ним ничего не получите.

Inna*
19.08.2006, 23:42
Не обижайтесь, но это стандартные фразы, вы сами неужели бы сказали, что кто-то вам просто так не нужен больше? На меня многие СМОТРЕЛИ:-), кому какое дело важно, что люди для тебя делают, а не как смотрят или что говорят. Я могу пересчитать людей которые меня любят, не задумываясь:-). А, смотрят, мало ли, может сплетней наслушались, это первое что я думаю когда Смотрят:-) или лифчик прозрачный:-). Ну и еще, что не очень воспитанные. То, что я имела ввиду, что если кому-то что-то очень надо то почтенность уйдет на второе место, кстати это относительно. Я считаю, что с кем-то переспать и сказать, что бросаешь, потому что замужем, не почтенно и банально (во всяком случае я бы сильно обиделась, люди разные:-)). А, что вы думаете, например, про Елену из Спарты, были ли они почтенны с Парисом, недавно пересмотрела и не могу решить красиво или некрасиво они поступили.

Кимберли
20.08.2006, 13:39
Подарила подружкам на 14 феврая по такой книжке, уж больно смешная. Для американок или европеек наверное ценные советы. Чуть что не так - пшёл вон, гавнюк. Следующий! :-) Но у нас в суровых российских условиях читается всё это как анекдот. Тут платежеспособных мужчин в 100 раз меньше, чем девиц модельной внешности. Потому и терпят всё, и объяснения себе придумывают, и на лучшее надеются до последнего... :-(

Кимберли
20.08.2006, 13:54
Значит недостаточно сильно "запал" на Вас. То есть все эти рассуждения - замужем-не замужем, а какие перспективы, и что мы так будем всю жизнь скрываться и всем врать - они появляются, когда башню не снесло. Если снесёт, выкрадет вместе с забором. Я вот что просто заметила, когда замуж вышла. Как увеличилось количествно положительных мужчин, которым с замужними отношения нельзя. :-) Да просто раньше не было у них этого удобного оправдания, другие приходилось выдумывать. А раз мы им сами такой козырь в руки даем, как не воспользоваться. Ха! По себе тоже скажу. У меня принцип с женатыми ни-ни. Но пару раз я делала из него исключения, уж больно хороши были, негодяи. :-)

Anochka
20.08.2006, 21:19
А мне понравилооооооооось! Читала в отпуске:-) Как раз кризис был. Ой как мозги на место встали! И самое главное, сразу все как-то наладилось. Ведь правда там написана, чистой воды правда! и больно ее читать, однако надо. в качестве вакцины. с 13 лет:-)

M
21.08.2006, 08:36
должно было быть, но пока я была вся в амурах, да и сейчас тоже, я очень клево выглядела - глаз блестел, 3 кг ушло (кушать я, видите ли, не могла), так что мужу теперь очень нра:)))) Я думаю, что романтически настроения лучше ловить на стороне, атащить их домой, в сЕмью, так сказать:)))

люблю
21.08.2006, 12:50
ну вот я вернулась.

спасибо всем большое за мнения.

и я, наверное, все же присоединюсь к тем, кто говорит, что интерес есть, но крышу у него от меня не рвет. Иначе, наверное, были бы какие-то более активные действия. Хочется и дальше обманываться, конечно. Такое классное чувство. До сих пор иногда вспоминаю каки-то моменты и улыбаюсь до ушей от ощущения близкого - только руку протяни - счастья. Жалко очень. Наверное, не будет этого счастья.

Сижу в соплях и слезах, счас пожалуюсь и пойду работать дальше.

Может, буду потом жалеть. И наверняка он тоже будет потом жалеть.

И почему два человека не могут просто подойти друг к другу и сказать - хочу тебя очень. Что мы за странные существа, которые сами себе все усложняют?

люблю
21.08.2006, 12:53
я себя алфа-вумен по всем остальным признакам считаю - работа, ритм жизни, чего добилась к 30 годам, способ общаться с людьми. Брать мужиков как-то не было необходимости за исключением одного описанного позорного случая, они всегда сами ко мне приходили с предложениями различными. Но этот позорный случай очень меня подкосил :(

люблю
21.08.2006, 12:54
соглашусь, наверное :)

Кира
21.08.2006, 13:05
же похождения? Ну типа вот он соседний топик заводит - "хочу трахнуть коллегу аж зубы сводит" а Вы ему там - "да ладно, просто подойди к ней и скажи - хочу тебя очень. Что мы за странные существа, которые сами себе все усложняют?"

winter
21.08.2006, 13:33
а Вы попробуйте, подойдите и скажите, что хотите его, почему Вы боитесь, если так приперло, и Вы не против на это пойти????не понимаю...

Золотая рыбка
21.08.2006, 22:04
Не,лучше смсить или мыло кинуть.Но посмотреть за рекцией после прочтения.:-)

Chuka
22.08.2006, 16:22
Я, будучи в подобной ситуации, заигрывала по мылу. Таким образом можно всегда ход назад дать, а можно и "впендюрить" :-) Анекдот такой про Ржевского: Ржевского спрашивают: "Скажите, поручик, как Вам удаётся соблазнить так много дам?". Ржевский открывает секрет: "Подхожу сзади и говорю: Мадмуазель, позвольте Вам впендюрить!". "Как же так?"-возмущаются друганы, - "Так же можно и пощёчину схлопотать!". "Да,"-говорит Ржевский, - "можно схлопотать... а можно и впендюрить!".

Chuka
22.08.2006, 16:28
Вы: Что-то случилось? <br>
Он: ? В смысле? <br>
Вы: У тебя такой взгляд задумчиво-грустный был, мне показалось тебя что-то беспокоит <br>
Он: Работы много... бос наседает. <br>
Вы: А только это... мне показалось что-то большое... Этот взгляд мне знаком :-) <br>
Он: Знаком? В смысле? <br>
Вы: В последнее время я часто его вижу в... зеркале ;-) <br>

и т.д и т.п <br>

Обратите внимание, что на любом этапе можно отворот-поворот

Золотая рыбка
22.08.2006, 19:48
Да нееее,никто никого не бросал.Мы повстречались потом ещё,но мне начало надоедать.И вправду выглядит,что он от меня отмазался.Не,не фига.До сих пор спрашивает не хочу ли я к нему перейти жить.А я уже отмахиваюсь.

Золотая рыбка
22.08.2006, 19:50
Ну значит так.Видимо хочет,но не до такой уж степени.Ну и хрен с ним

шифруюсь тоже
23.08.2006, 06:18
хм :-) давайте еще варианты заигрывания по мылу или там по аське :-) Потому что этот какой-то грубоватый.

Chuka
23.08.2006, 08:00
У каждого свой стиль :-) Нежничать можно дооооолго. Вам нужен флирт или затащить в постель в течении пары недель? Гы.

VikaChka
23.08.2006, 09:16

Lady
23.08.2006, 09:39
а как такой вариант (читать снизу вверх). Предыдущий день обменивались стихами преимущественно серебряного века

Chuka
23.08.2006, 10:02
Нуууу... это высший пилотаж... не для простых смертных :-) Взрывоопасное сочетание: желание потрахаться и уменее делать это красиво ;-)

Lady
23.08.2006, 10:37
Сочту за комплимент :-)

И заметьте, даже не за пару недель, а всего за 1.5 дня. И скажу вам, что разочарования от воплощенной мечты не было...

Chuka
23.08.2006, 10:50
Канэшно комплиман! За 1.5 дня - это потому что интерес обоюдный был. А не заинтересованного экземпляра можно и 2 недели с луком потушить :-) Я это не теоретически, Вы не подумайте ;-)

winter
23.08.2006, 15:13
а первый-то кто начал писать? Вы или он?

Lady
24.08.2006, 07:53
Точно сказать сложно. У него на телефоне подряд пискнуло несколько SMSок, он смеялся, когда их читал, я бросила свою, что мол завидую простому человеческому счастью. Он написал, что говов делиться и помогать. Ну а дальше... Потом перешли на e-mail в стихах. Первый "тонкий" намек был от него...

шифруюсь
25.08.2006, 08:01

люблю
25.08.2006, 11:13
он уехал в отпуск, я тоже собираюсь

отношения пока развиваются по дружеской линии. я стала с ним больше разговаривать на нерабочие темы, он тоже. Невербальное общение тоже цветет буйным цветом. Смотрит на меня, но украдкой теперь, когда думает, что я не вижу. Еще краснеет-бледнеет и волнуется (мне так кажется), когда я к нему обращаюсь. А вчера я так совершенно случайно налетела на него в коридоре, что чуть не попала в его обьятья. Жалко, что не попала :( Он так раскинул руки, наверное, от удивления, и я чуть ли не носом об его подбородок затормозила. Сегодня всю ночь досматривала во сне возможное продолжение :)

Я решила пока так все и оставить и наладить с ним сначала дружеские отношения. А потом уж пойти на таран.

волную я его точно, я после этого топика сильно засомневалась, но в последние дни все больше убеждаюсь, что моя интуиция меня все-таки не обманывает. Ну не думаю я, что все прямо мужики унесут женщину вместе с забором, если им это надо. Мачо унесут, наверное, но он точно не мачо.

А у Вас как дела? Это Вы спрашивали какие невинные вопросы можно позадавать, чтобы узнать есть ли у мужика семья? Я придумала

Шифруюсь
25.08.2006, 11:34
И какие вопросы?))) Поделитесь пожалуйста.

Млин, сегодня пятница а это значит что я его 2 дня не увижу..:-\ Дурацкая ситуация, я хочу чтобы уже отпустило если честно. Я пугаюсь такой зависимости, у меня она редко но когда ей так все мысли об этом и сны как вы выражаетесь "с продолжениями" всяческих ситуаций..блинннн)))) Очень боюсь к тому же "попасться" т.е. засветиться в инете и недайбог он прознает что энто я ;) Я и в жж писала а потом оказалось что туева хуча народу знает мой жж и просто читают его постоянно. Меня там просто найти, а чел продвинутый юзер - может тоже наткнуться..пипец)
Вот.

вот скажите. Значит ли что-нибудь если человек на невинный вопрос по аське начинает как бы тему развивать и далее задавать вопросы ну и просто как бы подхватывает и поддерживает общение по аське. ? Причем по аське мы на работе никто ни с кем не общается- не принято. Тем более что сидим совсем рядом и проще так спросить. И вот сижу и думаю значит ли это чтонибудь какуюнибудь симпатию с его стороны? Хотелось бы верить что да и знать КАКУЮ именно(надеюсь не профессиональную). И как в следующий раз вырулить в разговоре по асе на чтонибудь этакое..с продолженьицем))) Бардааак в голове и очень боюсь спалиться. Пишите! Жду! Рабочий день через час у меня концится так что пишите скорей))) хотя всеравно потом вечером еще прочту.

люблю
25.08.2006, 13:05
мне кажется, что значит. Ну не могу я себе представить, почему человек ни с кем по аське не говорит, а именно с Вами вдруг ни с того ни с сего начал бы развивать разговоры "с продолжением". По-моему однозначно.
Но я лично предпочитаю живое общение, так как сразу видно реакцию и всегда понятно можно уже идти дальше или пора остановиться. К тому же всякие невербальные приемы очень хорошо могут работать. Например, Вы волнуетесь, когда с ним говорите - голос дрожит, ручки трясутся, ножки подкашиваются, все это и ему передается тоже. Еще для меня очень верный показатель симпатии - пускает ли Вас человек в свою личную зону. Это из языка тела, я в инете такую классную книгу отыскала и очень много интересного почeрпнула. То есть если он позволяет Вам стоять близко к нему, то он точно испытывает к Вам оченъ положительные эмоции. Ну не в лифте, конечно, где и так все как селедки в бочке и деваться некуда. Сантиметров 15-20 - это уже интимная зона, и обычно люди к себе на такое расстояние никого не подпускают, инстинктивно отодвигаются назад. Я всегда близко подхожу к своему увлечению. Даже не намеренно, просто в какой-то момент обнаруживаю, что мы очень близко друг к другу стоим.
Еще один из способов, который у меня всегда работает. Придумайте какой-нибудь вопрос и идите к нему. Но вопрос не сразу выпаливайте, а обратитесь по имени и сделайте паузу, смотря ему в глаза (при этом можно слегка улыбаться). В этот момент он совершенно не знает что Вы собиратесь ему сказать, начинает волноваться и делать самые неприличные предположения :) Ну и потом задавайте свой нейтральный невинный вопрос.
Ну а как спросить прo семью, жену, вот что я придумала. Методика та же - сначала огорошить вопросом, а потом перевести его в нейтральное русло
Спрашиваете - Вася, у тебя есть семья-дети?
Вася обливается чаем от неожиданности и отвечает на вопрос. Потом Вы поясняете, что вообще-то спросили, потому что ищете своему племяннику на день рождения какой-нибудь определенный подарок (модельную феррари с дистанционным управлением, работающем именно на частоте 3,5 Мегагерц и никак на 2,7, которые во всех магазинах продаются), и поэтому ищете знающего человека, который Вам мог бы посоветовать где такое чудо можно купить. Ну и дальше развиваете тему как-нибудь про семью детей, вопрос на ответ получен.
Ну как Вам идея?

Шифруюсь
26.08.2006, 18:15
А что за книга в инете? Поделитесь ссылкой пожалста;) Про интимную зону это пять, надо будет за собой (за нами) понаблюдать. Вопрос про семью и детей..ммм..пожалуй в таком контексте задавтаь не буду т.к. применительно к моей ситуации это будет выглядеть слишком показушно, там чел оч.умный соответсвенно он точно поймет зачем я его вдруг об этом спрашиваю ;) так что я буду думать другой вариант. Я вот еще чего не знаю - так это вести себя сухо и официально либо наоборот малось самую малость заигрывать? Бросаюсь из крайности в крайность. Вопрос Вам: на выходных видетесь? Во внерабочее время перезваниваетесь? Я хочу еще как-нибудь выйти на смс-общение по вечерам)для начала))) т.к. у меня это часто давало результат. Но в данной ситуации прямо даже и не знаю как.

АУ? Вы тут? (-)
28.08.2006, 07:18

Nataly_Cher
28.08.2006, 10:20
ну даешь, Леди J! ЭТО КРУТО!! (-)

+
29.08.2006, 04:46
+

люблю
29.08.2006, 20:12
вот ссылочка на книгу http://www.mista.ru/psy/index.htm

Она посередине в списке, называется Алан Пиз, Язык телодвижений

.
люблю
29.08.2006, 20:21
на выходных мы не видимся совсем и СМС-ками не обмениваемся. В нашем случае это совершенно невозможно. Да и стремно мне как-то было бы писать СМС-ки - девушка его может в телефон посмотреть или еще что.
Я бы не вела себя на Вашем месте подчеркнуто холодно. Мне кажется, что каждой стороне нужна постоянная подпитка - знание того, что взаимный интерес присутствует. По крайней мере мне нужна. Если я вдруг перестаю видеть какие-то признаки этого интереса, то тут же вся увядаю, грущу и мучаюсь.
КАк у Вас дела продвигаются?

Муж
29.08.2006, 21:11