Просмотр полной версии : Решила отращивать волосы... выгляжу ужасно..


Решила отращивать волосы.. выгляжу ужасно
19.08.2006, 09:16
И как теперь быть?
После стрижки волосы над ушами выросли, всё это на голове выглядит как копна сена, в которой ночуют бомжи.. :(
Как же придать им форму (волосам, конечно, не бомжам, чтобы и стильно, и аккуратно, и не стричься пока..
А.. заколки всяческие и гели, да?

Dekabrina
19.08.2006, 10:44
смотря какая у вас форма черепа, лицо... вам вообще длинные идут? Можно и заколки и гели, можно челку стричь регулярно, а сзади отращивать и что угодно вертеть. Кто-то при таком раскладе выглядит харизматично, а кто-то просто неаккуратно.

Мне вот челка длинная не идет, без челки тоже не очень, гладкие прически - очень относительно, и по всему этому я стригусь. Тоже надоело, но отращивать в моем случае - уродовать себя. Купить, чтоли, хвост-шиньон... Удобно хоть, кто знает?

Anochka
19.08.2006, 13:56
Удобно. только подобрать очень сложно, особенно если волосы мелированные-тонированные:-) а так красивоооо....Объема такого (количества волос) все равно никада не будет..

Dekabrina
19.08.2006, 14:11
У меня волосы не крашеные, однотонные. Насчет объема - точно, потому что все целиком я отращивать и забирать в хвост не могу, т.к. мне такой вариант не идет - нужна челка и прочая лохматость на макушке. На хвост мало остается.

Спасибо.

Оксана
19.08.2006, 15:19
Моя парикмахер говорит, что волосы отращивать надо по науке :). То есть все-равно стричься надо. Отрасли чуть-чуть - постригите немного, форму сделайте - вот у вас уже другая стрижка. Опять отросло - опять форма изменилась. И отращивать интересно будет - перепробуете разные стили.

Anochka
19.08.2006, 17:45
Да, права она:-)

Только бывают там промежуточные такие моменты, когда такая страсть на башке, хоть делай форму, хоть не делай...;-)

Золотая рыбка
21.08.2006, 07:36
Ой,сочувствую.Когда я сделала короткую стрижку,то поняла,что сделала самую большую ошибку в жизни.год ушёл на отращивание,это был ужасный год для моей внешности.Даже вспоминать не хоцца.Только терпение,ну эксперименты с гелями,ваксами и пенками.Ну и фен в руки.

Наталья
21.08.2006, 08:45
Я тоже отращиваю. И каждый месяц хожу в парикмахерскую. Иначе на кого ж я буду похожа-то, на лешего:-)?. Убирают мне самую малость, волосы всё-равно заметно отрасли за лето.

автор
21.08.2006, 09:14
в парикмахерскую, но ведь вот мастера нужно хорошего, заинтересованного!
Не каждый возьмётся, многие говорят: "Отрастут над ушами, тогда приходите" А я рассталась со своим недавно, вот..
Спасибо всем, кто отозвался! :)

Ежа
21.08.2006, 11:32
копны не высовывались, когда я причесываюсь перед зеркалом. Может перестать причесываться?

А по серьезному, надо пойти в парикмахерскую и дать задание, мол, отращиваю, придайте, плиз, нормальную форму. Потом опять ждете до копны, и когда бомжи опять начнут к вам наведываться, опять придаем форму, с каждым разом волосы будут длиннее и послушнее.

ЗЫ: Я свою сегодня накрутила, думала бомжей за кудрями видать не будет, еще хуже стало - кучерявая копна мне не к лицу.

Удачи нам, русалочкам! И шоб тока прынцы в нашей копне гнездились!

VikaChka
21.08.2006, 12:01
Вроде добилась успехов))))
Сверху короче снизу длиннее)
Стригусь раз в 2 месяца)
вот тут видно результат))
http://www.photohost.ru/pictures/169731.jpg

.
Киця Мура
21.08.2006, 19:48
предупреждаю, что отращиваю, мне отрезают чуть-чуть. Немного отрастает, иду в парикмахерскую и мне отрезают то, что отросло :-) Наверное, это от того, что я хожу к разным мастерам.

Ната В.
21.08.2006, 20:33
А зачем вы к разным ходите? Отращивать и правда лучше с одним мастером. Мне моя девушка уже прилично "отрастила" с мая месяца. Я даже не ожидала. Тоже боялась, что будет отрезано всё, что за месяц отросло. И вроде ведь режет, волос-то на полу после меня валяется прилично. Или может филирует большей частью, а не стрижёт?