Просмотр полной версии : Как всегда к Вам за помощью ( Cloud9)


cloud9
21.08.2006, 23:51
Лето и мое самое любимое время, как , уверена, и многих из Вас. Но в лете есть один очень сложный момент. Когда все разъезжаются по отпускам, дачам, или лениво переживают тепло здесь, то процесс сбора денег практически останавливается. Т.ею не просто хиленько идет, а просто останавливается.

Я знаю, скоро наступит сентябрь и людская активность опять даст нам возможность начать двигаться. Но сейчас , сейчас тоже есть дети, которые так нуждаются в том, чтобы им помогали.

Вот здесь, в ЖЖ, в нашем собществе Настенька-Фонд( http://community.livejournal.com/nastenka_fund/) , есть несколько детей, положение которых просто критическое. А денег нет, нет и нет.


А если Вы не можете помочь материально, то вот еще куча вариантов как это сделать:

- следить за сообщениями в том же сообществе, там ОЧЕНЬ часто появляются просьбы про одежду и обувь конкретных размеров.

- было бы очень здорово если бы у Настенька-Фонд появились банннеры, про сам фонд и про конкретных детишек, прямо с фотографиями. Может кто-то поможет нам с этим?

- американскому варианту нашего фонда : http://community.livejournal.com/help_journal/ , очень нужен собственный сайт, где бы мы подробно рассказывать обо всех детишках. Т.е. нужен кто-то кто сможет сделать этот сайт, кто-то кто будет помогать переводить материалы про детей. Сейчас это амреиканский Журнал приносит довольно большую часть средств и нам хочется расширить его деятельность как можно больше.

- детям из РДКБ и ин-та Рентгенологии довольно часто нужна транспортная помощь. Чтобы отвезти куда-то анализы или съездить самим. Если у Вас есть иногда возможность помочь с машиной, напишите мне Ваши координаты и я позвоню/напишу Вам , когда возникнет нужда.

- все еще можно вытсавлять на продажу книги и чо-то сделанное своими руками для продажи на Аукционе, в пользу конкретных детей.

ВКлючайтесь! Там нужна ваша помощь!