Просмотр полной версии : Сестра ненавидит меня. Show must go on? Или послать подальше?
Б.Горячка
25.08.2006, 14:10
Типа снова пиар журнала?:) Я на стороне сестры:) (-)
Я тоже фигею. Обе хороши. Так мерзко, что так бывает между сёстрами. Постеснялись бы это людям показывать.
Я че-то ничего особенного не нашла по ссылке. Может, я искать не умею?
ВСЕ.УСПОКОИЛАСЬ.ПРОШУ ССЫЛКИ НЕ ЧИТАТЬ.СПАСИБО.
вы ж можете редактировать сообщение :-)
Прочитала еще раньше и подумала что безотносительно к отношению к телефонам( я например тоже к ним равнодушна), все-таки фраза "купи дочери игрушку лучше" какая-то странная...Хамская.
Сомневаюсь что дочка играет в палочки и тряпочки, наверняка у нее есть игрушки, а поучать человека куда ему тратить свои деньги да еще в таком тоне ИМХО, это и правда смахивает на хреновое отношение.
Горяч, вот так вот происходят мои знакомства с ЖЖ. Потом минимум месяц не могу и слышать. Фишка в том, что в форуме ничего такого не заметно! А там все наружу:-), лучче энтого не знать:-)
Б.Горячка
25.08.2006, 21:55
приходи ко мне на швейцарию смотреть))(-)
Что-то изменилось со времени моего визита? :-)
Б.Горячка
25.08.2006, 22:34
А ты разве смотрела цветочки? Ты бесстыдно мохитилась:)
Мне не давали цветочки, мне давали мохито:-). В гостях клювом не щелкай, хватай что дают:-)
сделате пазу в общении с ней лет на 5...если е помоеь - еще на 5..и так, периодически, проверяйте:)
...страшненькая она. может потому такая злобненькая?
Лиза Симпсон
26.08.2006, 07:21
а уж вести такие дискуссии в публичном формате да еще и ссылки давать... есть мыло и телефон для этого.
Мимо проходила
27.08.2006, 06:05
А что творится в ее ЖЖ? Ниче не вижу. Хотя сестра - личность интересная. :)))
Да??
а мне показалось, что она из подросткового возраста еще не вышла с его перфекционизмом и максимализмом:-)
Автор, а сестра младшенькая, да?;-)
Пошла по первой ссылке, пять раз прочитала про блондинку (к чему бы это? :- ), потом пошла по второй, прочитала вежливую дискуссию и решила, что то ли не туда ходила, то ли у меня другая чувствительностью. А вообще родственники и друзья, по моим наблюдениям, регулярно вступают в непростые виртуальные дискуссии. Самое умное для окружающим, имхо, по возможности вообще не вмешиваться, потому что раз в реале не получается разобраться, то надеяться на виртуальных арбитров совсем уж наивно и безнадежно.
Мне сестрица больше по душе, простите ;-) Конкретно про телефон разделяю ее точку зрения, в не Вашу. В френды добавила тоже ее, Вас не добавила, извините. Успехов!!))
с телефона - не могу. Сейчас добралась до компа - отредактировала
Да, вы правы. Стыдно уже, просто так сильно расстроилась, что написала глупостей. С психу...Переписала пост. Лиз, ну а быть-то как?
Ага "зайдите и плюньте в рожу моей сестре" - абсолютно безобидно. Ничего такого. просто интересная личность.
Ага, дружите семьями, совет вам да любовь!
Сорри за пиар. Пиар стерла. Проблема осталась :-(
Лиза Симпсон
28.08.2006, 10:58
Ну разные вы, приоритеты разные, ценности разные, паттерны жизненные разные. Может, потом найдете какие-то точки сближения - а сейчас забейте и избегайте контактов.
Мимо проходила
28.08.2006, 17:53
Не знаю. По ЖЖ девка дурой не кажется. Может, я мало прочитала, конечно. (-)
Со стороны
28.08.2006, 18:00
Может я не права. Но со стороны это выглядит как: глупенькая социально-конформная сестренка постоянно набивается общаться с умной самостоятельной личностью. "Патамушта сестры". При этом шуток не понимает, на дружеские подначки обижается, интересные темы разговора поддержать не в состоянии. Зато всё время кудахчет про "зачем же ты бросила учиться", "когда же ты бросишь хоббитов" (что явно больная тема, но не этой курице с ее образом жизни судить). По-хорошему, смехотворное создание обстебать бы с друзьями за кружкой пива и забыть. Но - сестра, но - она жаждет общаться. Но - диалог поддержать, напомню, не в состоянии. Неудивительно, что младшая исходит на нет и доходит до рукоприкладства.
Забить на сестру и жить своей жизнью, я так понимаю, уже много раз советовали? Но этого нельзя сделать, т.к. родители не поймут? Тогда сожалею, но ситуация безвыходная. :D
Vy sovershenno ne obyazany ei zvonit'. Roditelyam nado - vot pust' oni i zvonyat. To, chto oni ot Vas otkazhutsya - fignya polnaya. Ne imeet eto nikakogo smysla, teryat' obeih docherei. Ili oni u Vas polnye marginaly? Prosto ne zvonite i ne pishite ei bol'she
Кстати родителям можно говорить, что общались с сестрой, говорить как у нее, что с ней, а самой не общаться. Все равно родители не проверят, они же не контактируют.
Расслабьтесь, у нее еще вся жизнь впереди. Как жить - этот вопрос она, судя по всему, успешно решает без ваших советов. Соотв-но, лучше ей этих советов не давать - толку не будет. Обижаться тоже бессмысленно - ей на ваши обиды начхать.
Если ваши родители требуют от вас общения с ней, то надо разбираться с родителями. На данный момент у вас проблемы именно с ними, а не с сестрой.
Ну вот, пропросила ее больше не писать, только по делу. И что вы думаете? Ну сражу же у нее проснулась жажда к общению. Мириться, блин, хочет. Но продолжает обзывать. Это ж просто наркотик: можно постоянно самоутверждаться за мой счет! Как клево! А удобно-то как! Сестра же все простит. Или мама ее заставит простить.
.
Вот и я о том же хотела сказать!
Что за бред - им надо, пусть с младшенькой и общаются. Только у них не получается почему-то:-)
Не знаю, многие тут сестру вашу поддерживают, а мне она не понра, по словам по своим, по внешности... Этакий пацан в юбке с кучей комплексов и желанием жить хорошо за счет других. Ну что хорошего в ее "умных" словах?? Грызня и яд? нехорогие это слова... А родителям свойственно любить "плохеньких, обделенных":-)
Забейте на нее. Пошлите ее прямым текстом на йух. а родителям...не знаю, я бы не боялась, тем более при их такой манипуляции. ну, если страшно, скажите им, что пишите, а сами не пишите.
Странная Вы ей богу...пишет - это ЕЕ Проблемы. Вы ж вроде решение приняли. Станьте Вы жестче, она видит в Вас тряпку и успешно вытирает ноги.