Просмотр полной версии : Заводить ларек... стоит ли в москве?


Lena
28.08.2006, 12:59
Всегда мечтали с мужем о собственном деле. Но идей никаких, деньги есть, но немного, решили начать с ларька. Час лазила по сети, ничего нету... Каково это? Какие трудности? Хотим продавать молочные продукты в новом районе, там сейчас магазинов почти нет. Если кто держал ларьки, плиз, поделитесь опытом, если есть ссылки, плиз, киньте.

Елена Д-ова
28.08.2006, 13:29
Для начала изучите список согласований, которые вам нужны, чтобы открыть "ларек"... Бизнесмены, итить.

Хню*
30.08.2006, 07:44
Но посоветовать по существу сама не могу, увы. Слышала только, что проблем полно, Елена Д. права - чиновники как стадо троглодитов накинутся. С другой стороны, решают же как то все эти проблемы армяне, там, и иже.. ;-)

.
Foxik
06.09.2006, 15:29
Вот я и спрашиваю где можно об этом почитать, сайты какие-нить есть где предприниматели общаются?

якэт
07.09.2006, 17:45
В нашем микрорайоне поблизости все ларьки позакрывались, которые торговали пивом, сигаретами. Причем, недавно открывшиеся. Не знаю почему. Может быть их прищучили владельцы близлежащий супермаркетов, поскольку вряд ли страдали от малого спроса. А какое-то время на овощных ларьках висели объявления о закрытии (якобы из-за тех же супермаркетов), но пока работают.