Просмотр полной версии : Хатия Гвинджилия. Нужна помощь


cloud9
29.08.2006, 00:38
Вот статья Валерия Панюшкина о Хатие.

"Когда Хатие было десять месяцев, ее родители бежали из воюющей Абхазии в Саратов. Казалось бы, достаточно уже несчастий для одной маленькой девочки. Она жила в Саратове, ходила в школу и играла в любительских детских спектаклях. Я спрашиваю:
- Кого ты играла?
Хатия лежит на больничной кровати, очень худенькая. Ей делают новый курс химиотерапии, и она пятый день совсем не может из-за химиотерапии есть. И говорит очень тихо.
- Кого ты играла, я не расслышал?
- Все главные роли. Муху-Цокотуху, Колобка и Репку. И Золушку, - у девочки загораются вдруг глаза. – Когда я играла Золушку, у меня сначала был такой рабочий комбинезон, а в конце спектакля платье.
- Как у принцессы?
- Я же и была принцессой. Чего вы смеетесь?
- Я представил себе, как ты играла Колобка.
- А что? У меня был такой костюм…
Девочка смотрит на свои руки и на свой почти касающийся позвоночника живот и тоже улыбается. Действительно трудно представить себе, чтобы колобок был такой тонкий, как тростинка." Продолжение <a href="http://www.rusfond.ru/panushkin.html?id=52" target=new>здесь</a>

Для спасения 12-летней Хатии Гвинджилия не хватает
не хватает 420 750 руб.

Есть куча вариантов как помочь. И перечислить средства в сам Русфонд, и передать лично ( в Москве). Если Вы за границей и хотите посмочь то есть и счет Журнала помощи и Веб Мани и Pay Pal