Просмотр полной версии : Мотивация


Алена
29.08.2006, 10:45
Вчера разговаривала с коллегой, работает РП 1,5 года. До этого работала маркетологом, но ушла сознательно. Говорит, что устала очень, ничего не хочется делать. Работа надоела. Утром с трудом заставляет себя ехать.
Вообще, в Департаменте заинтересованы в ней. Деньги, как мотивация, здесь не сработает.
В отпуск ходит исправно и проводит его наилучшим образом.
Руководству я, естесственно, ничего не говорила. А как у вас решаются такие проблемы? Если они решаются. Буду признательна за ответы!

Алена

Dekabrina
29.08.2006, 21:01
а где такой топик?

Алена
30.08.2006, 08:04
Выше

.
Nataly_Cher
30.08.2006, 14:40
Алена, информации мало.
Что за проект, что за команда, есть ли вечно не сдержанные руководством обещания, может, что в семье или знакомые перетягивают, сулят что-то. Чего не хватает на текущем месте и что новенького могла бы компания предложить (обучение, повышение квалификации и включить его в условный погашаемый со временем долг;))

Алена
30.08.2006, 15:00
Здесь, скорее именно усталость от определенного однообразия выполняемой работы. Проектов несколько. Заказчик работ - МТС. Выше ее уровня только начальник отдела. Можно уйти из нашего департамента в другой. Также РП. Но функции теже, а вот коллектив другой. Обещаний и перспектив со стороны никаких нет. Ну, разве только родить ребенка :-)
Обучение и повышение квалификации у нас постоянное. Наш департамент один из самых прогрессивных в компании. Инвестируют в нас с удовольствием.
Да, она сейчас получает второе высшее. МГУ, психфак. Работать в службу персонала не пойдет. Это я точно знаю.