Просмотр полной версии : Английская школа - Mr.English - ОТСТОЙ!


MamAnt
04.09.2006, 11:30
Такого "совка" в администрации (конкретно офис Водного стадиона) я еще не встречала!
Привела сегодня ребенка на занятия в первый раз, он жаждал пойти учиться в эту школу.
Ехали полтора часа по пробкам. опоздали на 2 минуты.
Администратором при ребенке было сказано: ну и как я его ЗАСУНУ в класс, когда там уже начались занятия!
Ждите! Приходите в следующий раз! Конечно, при таком отношении мы туда
больше не пойдем, да и другим не посоветуем! Обидно только, что дите, которому только 5 лет,
и который очень хотел учится в ЭТОЙ школе, вышел со слезами на глазах: "Мама, а почему меня не взяли в эту школу?!"
Он так ждал, так готовился к встрече с учителем и детьми! Вот не думала, что этот
поход закончится таким стрессом для него. Обидно за дитё!

мнение
04.09.2006, 12:03
конечно за вашего ребенка очень обидно, но в данном случае следует его слезы адресовать вам ,а не ад-ру.
знаю по себе как тяжело сфокусировать внимание детей,а если начнуться хождения опаздавших, то это будут выброшеные деньги всей группы.

Козля
04.09.2006, 12:39
ППКС! Конечно, обидно за малыша, но вам надо было лучше планировать время, чтобы не опаздывать.

Натали
04.09.2006, 13:04
Тем не менее все это не оправдывает администратора(-)

Козля
04.09.2006, 13:12
Ну а что, собственно, ужасного сделал администратор? Не пустил ребенка на занятия? А что делать, если у них такие правила:( Вот если администратор грубила и хамила-тогда да...

Маша
04.09.2006, 13:44
очень хорошее правило-не пускать опаздавших.
меня во время учебы это очень раздражало.
семеро одного не ждут.
а ребенку можно было объяснить почему не пустили чтобы он не плакал.

Mash
04.09.2006, 14:16
Это первое занятие - знакомство, создание атмосферы. Чему там можно помешать? а вот обыграть можно было. А так - в результате ребенка обидели и клиента потеряли.
Очень сочуствую маме и дитенку.

мнение
04.09.2006, 14:50
Обычно когда говорят на 2 минуты читай - 8:)
правило есть правило.
не спроста оно, уверяю.
после того как будет входить каждый опаздавший ребенок можно минусовать каждый раз 10 мин. минимум

Cаревна
04.09.2006, 18:44
имхо, по-фашистки ребенка наказали. даже если бы ребенок опоздал на пол урока. на первый раз можно было сделать предупреждение.

Medok
04.09.2006, 19:24
Вот сцучка администрато. При ребёнке такое сказать. Блин, совнки недоделанные.

Снежка
04.09.2006, 22:29
разе не должна!!! Психологи, блин...(это я про админимтсратора:-)) Как чего сфокусировать - они знают, а такую простую вещь, как такт в отношении малыша- забыли!

Удачи, Снежка

Снежка
04.09.2006, 22:32
так сказать бесчеловечно "засуну!"? Можно было бы другим тоном и спокойно доброжелательно объяснить маме и ребенку эти правила, ой, ну что тут рассказывать, Вы саим прекрасно знаете, как можно по-разному сказть- пИва не т и Пива НЕ-е-е-ет!?:-)
Возмущаюсь, потому что сама подобное наблюдала, тока в другой школе.

Удачи, Снежка

Снежка
04.09.2006, 22:33
Удачи, Снежка

Terry
04.09.2006, 23:31
очень редко бывает что администратор сука, а все остальные - просто душечки. Прикиньте сколько вам и ребенку нервов могли там потрепать?!

значит в этом отделении изначально такой подход гадский, и ничего там хоошего нет, и не будет.

Найдите другую школу и радйутесь что вас так быстро от неудачного места отвело. (могли б ксатии еще и заплатить за месяц а хамство получить тока после оплаты)

поддерживаю!
05.09.2006, 06:49
Согласна с автором! ничего толкового в этой школе мой ребенок не получил!один уровень проходят 2 года!!!-это тот материал, которые взрослые у них же осваивают за 10 уроков!!!!(эта информация выданная мне администрацией)Значит, дети с их светлой головой тупее нас, взрослых??платите ваши денюжки!! Совет автору- базу начального английского вы дадите ребенку только с частным преподавателем-единственная сложность в его подборе.Если хотите поделюсь своим- очень довольна,но уроки не дешёвые...

mSlava
05.09.2006, 07:25
В таких случаях я бы пятилетке объяснила, что если они так говорят при первой встрече - то и зачем они нам нужны? А школу с английским мы обязательно найдем, такую, где деток будут рады видеть. А потом устроила бы что-нибудь приятное - в кафе зашли бы или еще куда...

MamAnt
06.09.2006, 16:47
Минуты опаздания действительно были две. Но даже не в том вопрос, что не пустили, вопрос то в каком тоне и форме это было сделано! Почему мы развернулись и ушли.

.
MamAnt
06.09.2006, 16:51
Примерно так я и объяснила! Т.к. он прекрасно потом понял, почему не пустили и стал себя наказывать, за то, что опаздал (бить себя по коленкам), еле удалось его отвлечь или переключить.
Нашли поближе к дому курсы английского, т.к. действительно по таким пробкам утром ездить три раза в неделю не дело... Вот в пятницу пойдем в Митино (центр "Сема"). У них есть пробное занятие. Никто туда не ходил?

MamAnt
06.09.2006, 16:58
Поделитесь, плиз! Мое мыло: elena@tarantas.ru Может, если ничего коллективного не найдем, то возьмем индивидуального преподавателя (я уже об этом думала). Просто дите не садовское, дома с няней сидит, а ему уже все-таки 5,5 годов, хотелось бы чтобы общение с детьми было побольше. В прошлом году уже отходили на анлийский в English First в МИтино. Так, что у нас уже второй год обучения.
А Ваш препадаватель с такими малышами работает? Вашему дитю сколько?