Просмотр полной версии : Давайте поговорим о соблазнениях (не путать с соблазнами!)


Хочуга
05.09.2006, 05:34
Наверняка эта тема неоднокартно поднималась здесь :) но тема вечна как вселенная. Итак, есть объект, вполне ничего, есть женщина(девушка), хочущая этот объект для, допустим, разнообразных целей. Но поскольку девушка поглощена своей страстью, адекватно воспринимать действительность и тем более самой здраво мыслить и что-то придумывать она не в состоянии, поэтому обращается за помощью к умному форуму. Расскажите, что ей делать чтобы добиться внимания объекта, и для начала понять, есть ли у нее шанс т.е. нравится ли она ему вообще.

Расскажите как вы это делаете. Давайте поговорим об этом :-)

С уважением, Хочуга

Курица
05.09.2006, 05:54
найдите в поиске в ТД топик руки трясутся, ноги подкашиваются

автор люблю

от 17/08/06


И изучайте

Хочуга
05.09.2006, 05:59

Мальвина
05.09.2006, 08:37
Рассказываю теорию. Надо дать клиенту намек "ты мне нравишься". Заглянуть в глаза, или подойти поближе, почти вплотную, или ворсинку снять с пиджака. Или тему разговора эротичную завести. И все. Если вы ему нравитесь, он отреагирует.

Если стесняетесь, надо оказаться вместе на вечерике и немножко выпить там.

Курица
05.09.2006, 09:44
каким боком пересекаетесь, как давно знакомы, семейное положение ваше и его и пр.

Золотая рыбка
05.09.2006, 10:25
А он может быть тоже не прочь,но сразу может испугаться и не отреагировать.
Надо дать понять мягко,а не эротическими темами.
Удочку занинуть и ждать.Ну переодически "корм подсыпать".

Хочуга
05.09.2006, 10:51
тем более там мальчик серьезный. Может испугаться.

Хочуга
05.09.2006, 10:52
Знакомы 4 месяца. Семейное положение обоих-он не женат (наличие девушки никак не могу выяснить - КАК?!), сама тоже свободна но есть молчел, несерьезно.. Пересекаемся иногда по работе.

Мальвина
05.09.2006, 11:03
Я не имею в виду конкретно эротическую. Скорее легкую такую, флиртующую, немножко сексуальную. Я кстати, тот топик почитала, про трясутся руки, подкашиваются ноги - так там приемчик был, с туфлей. Можно сидеть, покачивая туфлей, дает наводку очень хорошо. Еще волосы поправлять, демонстрируя запястье. Да еще глядя в глаза. Если молчелу вы в принципе можете понравиться (а мужчинам нравятся практически любые женщины), все это подействует. Он просто сначала должен понять, что он сам вам нравится, дальше дело за ним.

Klinton
05.09.2006, 11:36
Ой, блин умора...

.
Мальвина
05.09.2006, 12:04
Ой, ну скажите, что вам сон про него приснился. Он сразу спросит - какой? а вы возьмите и покраснейте. скажите - обалденный такой сон, вся под впечатлением. И дело в шляпе - намек сделан. От вас больше ничего не требуется.

Хочуга
05.09.2006, 13:42