Просмотр полной версии : Муж загибается, посоветуйте диагноста. Москва


Lena
06.09.2006, 08:22
Нужен хороший врач-диагност в Москве, который разберется, анализы правильные назначит, с ииследованием иммунитета, паразитов, и других возможных "скрытых" проблем. Сейчас диагноз панкреатит и холецистит, но мне кажется там еще букет, надо заниматься. Проблема в том, что не верю никому. В обычных поликлиниках безучастные тетеньки, в платных - назначают нужные и не нужные анализы и раскручивают на деньги. Мы согласны платить, но хочется еще и вылечиться. Если кто знает специалиста, которому можно доверять, очень прошу координаты! Можно на мыло

Елена Д-ова
06.09.2006, 09:08
Так у мужа уже есть диагноз, на кой вам сдался диагност? Муж как-то лечится, или все "диагностов" ищете?

Анфиса
07.09.2006, 10:49
московских исследовательских клинических институтов (т.е. он же и больница). Надо?

Алена
07.09.2006, 10:52
Надо. Для дочки надо. Бесконечный тонзилит просто замучил. Если нет возможности здесь опубликовать, то отправьте, пожалуйста, по адресу eperekrest@yandex.ru
Спасибо!

Ежа
07.09.2006, 12:41
контакты в инете поищите. Мне мужа там на ноги поставили, но наша врач - узко специализированная, так что конкретно её не буду советовать.

Насчет поликлиник, до сих пор каюсь, что вообще время там тратили, довели до... даже вспоминать не хочется.

Volzanka
08.09.2006, 00:48
проверить:
гастроскопию, колоноскопию (или другое исследование кишечника),
кровь на иммуный статус - инвитро или Гамалеи,
УЗИ всего, чего можно, кровь на общий и биохимию... андролог обязательно тож...
вот. А там по ходу может и наткнётесь на толкового доктора, но...и он может что-нибудь пропустить, - узкая специализация...

Kat
09.09.2006, 12:01
могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что в Москве найти хорошего врача (по любой проблеме)- что клад отыскать.

На мой взгляд, лучше обследоваться подробно в специализированных НИИ (гастроэнтерологии, гематологии и т.п.) либо в клинических больницах (т.е. в тех, в которых есть кафедры для обучения специалистов (студентов, врачей)), ибо в этих заведениях есть а) некие свои наработки по узким проблемам б) персонал заинтересован в наборе материала (например, диссеры пишут) в) схемы лечения приближены к общемировым стандартам, потому что не хочется плестись в задних рядах среди научного сообщества г) часто есть доступ к новейшим препаратам и прогрессивным методикам

Справедливости ради: в обычных поликлиниках тоже встречаются хорошие диагносты. Но это- клад, места знать надо, чтобы найти таких...

Анфиса
09.09.2006, 19:16
более эффективно чем традиционная медицина с ее дорогущими анализами и лекарствами, калечащими другие органы. :-(

Алиска
09.09.2006, 20:51
Анфиса, а мне можно координаты? Традиционные методы никак сыну не помогают.

fokinaa@mail.ru
Спасибо

Terry
10.09.2006, 00:48
у меня все семейство пролечилось тут: http://www.immunitet.ru/

да и вообще там врачи хорошие. Я и обе беременности там вела, и хронический бронхит мужу там амбулаторно лечили ( нашли инфекции, типа кандидоза легких, которые бронхит тот и подпитывали, улучшили состояние процентов на 80, хотя где он тока до этого не пытался лечится), и вообще просто хорошая клиника. С чем-то серьезным я только туда иду, хоть и есть страховка в центре "с пальцами", но если что-то важное я лучше заплачу (их увы страховка не оплачивает:(, но пойду туда.

если пойдете - глав.врачу Ирине Альфредовне передайте привет от Ани Сергиенко:)

.
besenok
10.09.2006, 11:00
у меня в 1-2 классе была подружка Аня Сергиенко.

Terry
10.09.2006, 14:17
лет 5 тока:)