Просмотр полной версии : Хакеры! Возможно удалить регистрацию?


есть проблема
07.09.2006, 07:44
Если да, то откликнитесь. пишу проблему. Уж ОЧЕНЬ достало.

besenok
07.09.2006, 11:43
какую регистрацию?

всё те же проблему
07.09.2006, 22:14
в случае бана мои сообщения можно читать, а если меня вообще ликвидировть, это будет сделать сложно, ведь так?

Tiffany
07.09.2006, 22:16
на каком форуме-то? Везде разные правила... обратитесь к админам, что ли...

besenok
08.09.2006, 10:42
ничего не поняла. можете более внятно объяснить? что за форум? что вы хотите - чтобы вас читали или не читали, ликвидировали или нет?

Шапка
08.09.2006, 13:49
истерика.

ХХХ
08.09.2006, 17:22
Да чего непонятного? На этом форуме есть регистрация, которая, в принципе, ничего не дает, кроме права читать чужие профайлф и иметь свой собственный. Минус в том, что тебя легко вычислить, если пишешь анонимно. Я думаю, автор поэтому и хочет отменить регистрацию. Но на самом деле спецу и без регистрации легко вычислить)))).

Шапка
08.09.2006, 21:55
так понимаю что это по поводу другого форума - littleone

ХХХ
08.09.2006, 22:37
А, увидела в "Вопросах и ответах" топ.

есть проблема
09.09.2006, 12:14
Дело в том, что писать анонимно я не желаю. Мне не нравится то, что правила модерирования распространяются не на всех одинаково, а избранно.
Врать ваще как-то не в моём духе. У меня возник неотложный вопрос - я попросила зарег-ся на том форуме дочку, она задала этот вопрос от моего имени. Так что, упрёки в непорядочности в мой адрес и намякивания на них - это то, что вам хочется, а не то, что есть на самом деле.
Форум Литтлван. Я - забаненая Бегемоша. И что из этого? Вы ожидали под моим ником увидеть трусишку маргинала? Так что, меня вычислять не надо, я есть, и я буду.
Мне просто не нравится, что на волне склок я нахожусь под пристальным вниманием. Достаточно нажать на "показать все сообщения пользователя" и вот тебе щастье! Сиди и копайся!
Со стороны администраторов было бы порядочнее удалить меня. Но на два моих письма в их адрес ни ответа, ни привета.
Мне это не нравится. Вот и всё.

есть проблема
09.09.2006, 12:18
знающие люди сказали, что удалить абсолютно возможно, просто заморачиваться админам лень

а послать в бан - это всё равно как на что-то другое послать. Самое интересное, что сами модераторы не соблюдают свои же правила, кои я первый раз в жизни прочитала и офигела. Гестапо отдыхает.
Хотите почитать? АСИЛИЛИ?:

Общие Правила Форума

Регистрация на этом форуме свободная! Но мы настаиваем, чтобы Вы соблюдали правила и политику подробно изложенные ниже.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ДАННОГО ФОРУМА ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СТАНДАРТНЫХ!

Если Вы согласны с этими условиями, пожалуйста, отметьте поле 'Я согласен' и нажмите кнопку 'Регистрация', которая находится ниже.

Если Вы хотите отменить регистрацию, нажмите здесь для возврата на начальную страницу форума.

Хотя Администраторы и Модераторы форума Форумы Littleone будут делать все возможное для удаления нежелательных сообщений из форума, бывает невозможно быстро прочесть все сообщения, оставленные пользователями. Все сообщения выражают мнение и точку зрения их авторов, и ни владельцы, ни администраторы Форумы Littleone, ни Jelsoft Enterprises Ltd. (разработчики vBulletin), не несут ответственности за содержание их сообщений.

Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующие законы и права других пользователей.

Администраторы и владельцы Форумы Littleone имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы форума, созданные его посетителями.

есть проблема
09.09.2006, 12:19
ПРАВИЛА ФОРУМОВ Littleone - ДЛЯ ПИТЕРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ

Форумы сайта www.littleone.ru предназначены для общения питерских родителей и всех, кто хочет с ними пообщаться.

Сайт и форум являются частной собственностью и администрация имеет право отказать в посещении без объяснения причин

1. Общие рекомендации.

Внимательно ознакомьтесь с описанием разделов и заводите новые топики в тех разделах, которым они соответствуют. Тематика каждого раздела указана в его описании, которое можно увидеть на Главной странице форума.
Прежде чем завести топик, целесообразно воспользоваться функцией "Поиска" по форуму. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос, даже не успев его задать.
Объявления о покупке или продаже различных вещей, поиске и продаже недвижимости, рекламные сообщения размещайте только в разделе "Доска объявлений". Поиск работы, нянь и домработниц, и размещение вакансий - в разделе "О работе".
В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос", "Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!" и т. д. Пишите в названии, какие вопросы, подсказки и советы имеются в виду. Экономьте время и деньги тех, кто ничего не может посоветовать по вашему вопросу.
Не поленитесь заполнить "Профиль" участника форума и создайте подпись, в которой вы сможете указать имя и дату рождения вашего ребенка (детей)
Если вы задаете вопрос, касающийся Вашего ребенка, а дата его рождения не указана в подписи, то не забывайте сообщать его возраст.
Администрация и модераторы форума не несут ответственности за сообщения рекламного характера на Доске объявлений, включая и закрепленные топики в других разделах форума. Будьте внимательны и помните, что мы не можем, к сожалению, гарантировать качество услуг или товаров, предлагаемых посетителями. Воспринимайте объявления, размещенные на сайте, как любую другую рекламу на информационных носителях, таких как "Реклама-Шанс" или "Из рук в руки".

есть проблема
09.09.2006, 12:20
2. Запреты

Запрещены политическая и религиозная агитация. Топики, направленные на привлечение новых членов религиозных организаций, сект, политических партий, будут удаляться, а пользователи, создавшие такие топики, будут блокироваться и переводиться в режим "Только чтение".
В форуме запрещены оскорбления других участников.
В форуме запрещена ненормативная лексика, а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики.
Запрещены некорректные высказывания о национальностях или некорректные рассуждения на расовую тематику.
Запрещено указывать в подписи пользователя любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на коммерческие или конкурирующие форумы и сайты с целью повышения их посещаемости.
Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Наш форум". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Наш форум" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
Запрещено делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными, или по темам, в которых Вы не являетесь специалистом. Особенно это касается тем религии, вакцинации, способов родовспоможения, приема антибиотиков и других лекарств.
Запрещается заводить темы одинакового содержания в разных разделах форума.
Запрещается иметь в подписи более одного графического элемента (разрешена 1 линеечка). Пользователи, чьи подписи Модераторы посчитают перегруженными информацией, будут предупреждаться, а при отсутствии реакции блокироваться.
Запрещено в сообщениях писать фразы: "Да простят меня модераторы", "Модераторы, не переносите мой топик" и подобное. Соблюдайте правила и пишите по тематике разделов.
Запрещается оставлять сообщения с фразами: "Пишу в личку" , "Ответил(а) в личку", "Напишите мне тоже в личку". Все, что вы хотите получить или отправить в личку, обсуждайте прямо в персональных сообщения, а не в форуме. Разрешено указывать в объявлениях на доске, что связь через личку, если Вы не хотите давать свой телефон или электронный адрес.
Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…" и т.д. Употребление этих оборотов и подобных им влечет немедленный перевод в режим "Только чтение" на две недели.

есть проблема
09.09.2006, 12:21
3. Пользование Доской Объявлений

Реклама на Досках объявлений размещается только платно. По поводу размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@littleone.ru
Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой
На Досках объявлений пользователю разрешается заводить аналогичные топики (темы) 1 раз в неделю. Пользователь может открывать (или поднимать) не более двух своих топиков (тем) в день на каждой доске.
Поднятие топиков: пользователь может поднимать свои топики (темы) не ранее, чем по истечении 7 дней с даты своего последнего сообщения. Пользователь может сообщать о снижении цены в своем топике (с указанием конкретной суммы) в любое время. Модератор вправе закрыть топик в случае злоупотребления пользователем данной возможности поднятия топика. Пользователь может отвечать на вопросы, заданные в топике.
Запрещено поднимать свои объявления, используя другие ники. Такие темы будут удаляться, а нарушители блокироваться без предупреждения;
Объявления о поиске сотрудников и приеме публикуются бесплатно в разделе "О работе" по правилам Доски Объявлений. Запрещено размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и прочих реферральных систем.
Объявления о вакансиях и поиске работы размещаются в разделе "О работе"
На Доске Объявлений запрещено размещать объявления о перепродаже вещей, закупаемых в сэконд-хэнде, без согласования с администрацией. Такие топики будут удаляться, а пользователи, создавшие их, будут блокироваться без предупреждения.
Рекламируя Фаберлик, Тенториум, БАДы, Avon, Dermagetics, Oriflame, Mary Kay и прочие системы MLM следует ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать название продукции в теме сообщения

есть проблема
09.09.2006, 12:22
4. Модерирование форумов.

Форумы являются модерируемыми.

В письмах, которые модератор пишет как официальное лицо, а не как участник форума, он обязан указывать это в подписи или в начале письма.

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то можете написать жалобу администратору сайта. Если его ответ Вас также категорически не устроил, то только в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум".

Модераторы имеют право:


Закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к взаимным наездам
Закрыть топик по просьбе его автора. В этом случае желающие продолжить обсуждение могут завести новый топик на данную тему
Удалять сообщения, если они не соответствуют правилам
Без уведомления автора переносить темы из одного форума в другой, если топик был заведен не в том разделе, который соответствует теме топика
Без уведомления автора корректировать названия неточно названных тем или тем с "размытым" названием.
Предупредить участника личным письмом или в форуме о нарушении правил. Три предупреждения влекут за собой перевод на 2 недели в режим "только чтение"
Переводить нарушителей правил в режим "только чтение" (банить) на определенный срок, в случае, если у них накопилось три предупреждения или они грубо нарушили правила. Грубость нарушения и срок бана определяется модератором
Отключать от форумов злостных нарушителей правил навсегда. Злостность также определяется модератором
Отключать навсегда и без предупреждения клоны отключенных на время участников. По отключении 3 клонов основной ник не подключается. Данное правило распространяется на все разделы форума.
Временно или постоянно запрещать для обсуждения некоторые темы


5. Темы, требующие осторожности.

Опыт существования "детских" форумов показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло.


Сравнение конкретных врачей и роддомов
Безопасность и безвредность для ребенка различных способов родовспоможения
(домашние роды, водные роды, эпидуральная анестезия, кесарево сечение)
Аборты
Проблемы грудного вскармливания и переход к искусственному или смешанному вскармливанию
Вакцинация
Работа мамы, у которой есть маленький ребенок
Целесообразность посещения ребенком детских дошкольных учреждений

есть проблема
09.09.2006, 12:27
Вот маячу там, висю как красная тряпка и усё.
Кстати, эти правила постоянно меняются.
В отношениии меня, к примеру тоже были нарушены правила. Вот кто б того, кто меня забанил из чувства личной неприязни ( и цыгане тут не в теме), тоже в бан послал.

есть проблема
09.09.2006, 12:30
и с какой стати? просто достало.
Как жила дальше, так и живу.

есть проблема
09.09.2006, 12:31
, ну просто не читайте по возможности и жисть будет спокойна

Бегемоша
09.09.2006, 12:44
А как в реале некоторые модераторы общаются с людьми? Не понравился - пошёл в бан? Ну-ну, наверное по этому "бану" и получают. Высокоморальные наши:). Элита, так сказать,ум , честь и совесть нынешней России. Правда виртуальная. Кто знает, что там за никами этих же самых модераторов кроется:). Двойные стандарты - это точно.
Ну вот зачем им я такая строптивая? Не легче ли удалить регистрацию?

Интересно, выкинут ли они в бан мою дочку.:)Она ж не мой клон, она отдельно от меня существующее и живущее человеческое создание. И айпи у неё иной.
Подождём.

Бегемоша.
09.09.2006, 15:30
Выкинули и дочку. Забавные вы мои, обидчивые:) 1 сообщение и 74 просмотра. Три ответа.

Спасибо тем, кто успел ответить.
Ну что, модераторы, пора опять правила менять. В данном случае дочка не мой клон, а человек, живущий по другому адресу и имеющая свой комп.

Занесите в список всех родственников , получившего бан. Во мороку-то себе на ж=пу устроили. Теперь в каждом новеньком будете параноидально меня видеть. К психиатру вам пора. Ох пора.

Меня-то не будет, другие будут.

Кира
09.09.2006, 17:25
не включать недельку и пожить реальной жизнью? удивляюсь я, когда у людей такая зависимость от компьютера. Из-за форума какого-то так убиваться.. Вам делать что ли нечего, извините?

Бегемоша
09.09.2006, 18:11
Здесь дело ТОЛЬКО принципа. Я могу неделями, месяцами не входить в инет.Бывала такая практика.Зависимости нет. У меня просто нетерпимость к незаслуженным унижениям. Теперь и мою дочь унизили. Хотя бы на айпи посмотрели, удаляя сообщение моей дочери. Они ваще-то разные.
Или может модераторов в качестве дознавателей пригласить??Если моя дочь клон, то я кто??? ОЧЕНЬ ПОГАНО.
Виртуал иногда пореальнее любого реала. Так что, это дело принципа. ХОТЯ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ.

Кира
09.09.2006, 21:57
да бросьте Вы так нервничать, на самом деле.. унизить никого никто не может - все наши реакции создаем мы сами. Так серьезно воспринимать интернетную возню - ну на самом деле, не близкий же родственник болеет. Нельзя так зависеть от ерунды, чесслово. Ходите на немодерируемые форумы.

.
Terry
10.09.2006, 00:29
я этот ваш форум не знаю, но по опыту...админы которые гавняются, злобствуют и банят - это глубоко несчастные тупые тетки в жизни. Что на них обижаться?!! Вы еще на бомжа около метро обидтесь, что он в вашу сторону сплюнул:))

И ваще, не ходите по другим форумам, вот:) Гляньте на наш - и народ ничего так:), и админы - ангелы.

Живите тут. Им конечно да, отомстить и повсюду наябедничать стоит - но тусоваться лучше в нормальном месте.

Бегемоша
10.09.2006, 00:54
Спасибо, ребята! Вы меня подбодрили!
Ведь я шесть лет с хвостиком тому назад именно с этого форума и начинала. И такого скотства как там сейчас, за все эти годы _тут_ не наблюдала.
Надо и впрямь возвращаться туда, где я была молодой и стройной:)
К фигам это болото с лизанием задниц. Не зря, не зря Питер на болоте стоит. Болото оно и есть болото.
Спасибо, что выслушали как я наябедничала. Гы:)Оторвалась на старости лет:)))) Вы уж извините стервь:)
Муж послушал мой бурный пересказ и сказал :"Вечно ты, Юля, в какую-нить фигню (ну он сказал круче:)) вляпаешься. Это про ЛВ с его моРдераторшами, некоторыми:).