Просмотр полной версии : Кроватка-трансформер


Marina
14.10.2003, 11:40
А кто-нибудь пользовался такой кроваткой (размеры 140 на 70)? Если да, то до какого возраста хватило?

Ледичка
14.10.2003, 12:51
Марин, все будет зависеть от того, как ваша детка будет расти. Мы вот купили 120\60 и в 2 годика она нам уже маловата стала. Мы крупные девочки. Купили новую кровать. А вообще, такого размера кроватки, как производители пишут, должно хватить до 4-х лет.

Lora
14.10.2003, 13:07
своих девчонок на диванчики, когда им было 4 и 5 лет. Но только потому, что происходило "великое переселение":) из маленькой комнаты в большую. А по размерам могли бы еще годик-другой поспать. Решетчатые стенки кроватей мы не снимали - во-певрых, мои любили полазать-повисеть на стенках, во-вторых, я все-таки боялась (возможно, напрасно), что вывалятся, хотя дно кроватей было опущено на самый нижний уровень.

.
Marina
14.10.2003, 13:29
Вот в том, то и дело что у нас манеж 120 на 60. Нам 1,5 и мы УЖЕ их нее выросли. Подростковую кровать пока еще рановато (может из нее выпасть), а манеж ОПЯТЬ покупать не хочется. Вот предлагают манеж-кровать (на фото) с такими размерами, которая может трансформироваться в обычную кроватку правда цена от $500. Что-то дорогова-то мне кажется. Думаю может купить хороший матрас и спать пока на полу. Даже не знаю что и делать.

Lora
14.10.2003, 15:25
У моих были кроватки простые польского производства - те же габариты 140Х70, тот же принцип снимающихся решеток (на одной из решеток предусмотрен механизма вынимания 2 средних палочек - для пролаза) - стоили наши просто несопоставимо дешевле - порядка 1500 руб. в ценах 97 года.