Просмотр полной версии : помогите придумать!


rita-ta
11.09.2006, 00:56
Помогите, пожалуйста, придумать! Я участвую в фото-конкурсе. На еве (только не смейтесь:-). И не плюйтесь:-) )Сделала фото, но требуется комментарий. А я ничего не придумаю никак... Меня, правда, только что удалили - сказали - кота слишком много, но я переделала. Сейчас попробую прицепить. Надо написать комментарий характеризующий действие или процесс:-О Спасибо!!!

rita-ta
11.09.2006, 01:00
правила, для л1. На конкурс принимаются фотографии композиций, состоящих из ТРЕХ РАЗНЫХ КРАСНЫХ предметов.

2. Необходимо составить композицию так, чтобы все 3 предмета ассоциировались с каким-либо ОДНИМ конкретным действием или процессом. И при этом НЕ БЫЛИ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ в данном действии/процессе.
Например:
щетка зубная + зубная паста + стакан с водой - чистить зубы
арбуз + нож + салфетка - есть (разделывать) арбуз

3. Наличие фруктов, овощей, цветов допускаются в композиции в единственном экземпляре. Одна ягода, так же как и один цветок считается 1 предметом, таким образом несколько ягод или цветков (сирень, смородина и подобное-гроздь), не допускаются.

4. Допускается наличие на фотографии других предметов, но композиция из красных предметов должна быть главным объектом.

5. Действие, отраженное в композиции, должно быть указано в комментарии. Комментарий обязателен.

6. Присутствие людей на фотографии запрещается.

7.Графическая обработка запрещена. Разрешается кадрирование.

8.На конкурс принимаются объекты следующих оттенков красного цвета - красный, алый, багряный, червленый, пурпуровый, пунцовый, на которых допускается наличие других цветов, если они являются неотъемлемой частью объекта (зернышки у клубники, веточка у яблока и т.п.)

9.При возникновении спорных моментов, РК вправе запросить дополнительную идентификацию. Решающее слово РК оставляет за собой.

такую фигню сочинила, аж стесняюсь
11.09.2006, 01:44
Дед Морозом нарядили
и под елку положили -
создавай-ка, котик наш,
новогодний антураж!

Наверное где-то слышала, не могла же я сама этот бред сгенерить :-)

rita-ta
11.09.2006, 01:53
спасиб! только сказали задействовать цепочку - подушка"сердце"-колпак санты- елочный шар.
а получилось неплохо у вас!

rita-ta
11.09.2006, 01:54
в принципе, готова и так написать:-) здорово!

.
такую фигню сочинила, аж стесняюсь
11.09.2006, 07:40
А вдруг не примут? Попробуйте мой стих изменить и задействовать все предметы.

rita-ta
11.09.2006, 09:25
я "под елку" заменила "на подушку" - вроде все предметы задействовала:-)

Спасибо еще раз!!!!!