Просмотр полной версии : Домработница на 1 день в неделю


Hess
14.09.2006, 12:13
Надо вот что:мама моя,отсидев три года с моей дочкой и год с сыном моей двоюродной сестры,ищет сейчас работу в сфере помощи по хозяйству,т.к.она в этом спец,а с госслужбой по графику больше связываться не хочет. Что имеем:женщина 56 лет,активная,жизнерадостна я( ),аккуратная желала бы раз или два в неделю делать полную уборку(глажку,готовку).Гото вка на ресторанном уровне,по желанию заказчика-любые блюда,или просто домашняя работа БЕЗ готовки.Если у Вас будут ещё какие-то предложения помимо вышеназванных работ-обращайтесь,обсудим.Можно любой район,кроме разве что Жулебино,Дегунино,Новокоси но. Если кого-то заинтересует,звоните:=====по скажу как с ней напрямую связаться-не пожалеете,зуб даю .

Nassy
14.09.2006, 12:45
Мне очень надо, но с октября. Один раз в неделю, какой точно день скажу потом. Выхожу на работу, с дочкой остается моя мама, но их дома в день уборки не будет, чтоб не мешали, буду ходить на занятия, к 2 часм приходить домой. Готовка думаю нужна, без глажки. Живу окол Сер.Бора. Ближайшее метро "Полежаевская", "Крылатское", "Сокол". Еще в моем доме, моей подруге надо, но ей сейчас надо и два-три раза в неделю. У меня 2-комн. квартира у нее трех. Платим 2$ в час.

Hess
14.09.2006, 13:19
Супер!С октября было бы ещё лучше!Как нам с вами состыковаться?Думаю,её это очень устроит.

Мари
14.09.2006, 13:55
Давала на еве объяву,скопирую и сюда.
Ищу помощницу по хоз-ву в 2 квартиры:для себя и для своих родителей.Если это будет один человек-отлично,если нет-буду подыскивать двоих.
***Итак,у родителей:двушка,Строгино,2 пожилых людей+кошка.Необходима уборка и глажка.В квартире много цветов-их нужно протирать,поливать,опрыски вать.Квартира после недавнего ремонта,окна-стеклопакеты,пол-ламинат,ванны нет,только душевая кабина,один небольшой коврик.В-общем,необходима качественная уборка 1 раз в неделю:пыль,вся сантехника(включая шкафчик в ванной),полы,кухня(включая холодильник и время от времени шкафчики),цветы + глажка(постельное белье,несколько рубашек,носильные вещи).Мойка окон будет оплачиваться отдельно.Готова платить 600 руб. за выход.День недели значения не имеет.
***Для себя ищу помощницу на 2 раза в неделю.Интересует уборка+готовка.4-комнатная кв-ра,м.Сокол,в доме 3 детей и 3 взрослых.Нужна полная уборка:пыль,вся сантехника(туалет+ванна+ду евая кабина),влажная уборка,цветочки(их не так много,как у мамы,но тоже есть),пылесос(ковры во всех комнатах),кухня(это мое больное место,люблю чтоб все сверкало),кожаные диваны,иногда требуется помыть коляску,велосипед или обувь.Окна+балкон будут оплачиваться дополнительно.А также интересует готовка на несколько дней:первое,второе и компот:-)Пирожки, блинчики,салатики будут очень кстати,т.к.я просто физически не успеваю стоять у плиты.Глажка НЕ НУЖНА.Зарплата обсуждается.Готова платить разово,готова предложить оклад.Дни недели тоже обсуждаются.
Пожалуйста,не пишите анонимно.Анонимные рекомендации рассматриваться не будут.

Юляша
14.09.2006, 14:01
Мах, а ты Вере не звонила?

Мари
14.09.2006, 14:13
Неа,не звонила.Пытаюсь найти универсальный вариант,чтоб и готовила,и убирала.Она у тебя когда будет?Ты почву прозондируй:-)

Юляша
14.09.2006, 14:20
Завтра будет. А за свою ты сколько платишь?

Hess
14.09.2006, 14:23
Девушки-ОЧЕНЬ вас прошу,не надо в этом топике дальше писать,откройте,пожалуйста ,отдельный.

Мари
14.09.2006, 18:33
Мы ж по теме:-).Меня кандидатура Вашей мамы оч. заинтересовала.Напишите мне,плиз.

Hess
15.09.2006, 08:11
Марисоль,к сожалению,она уже вчера договорилась.Вы б сразу позвонили ей-телефон ведь есть в посте....

Nassy
15.09.2006, 08:51
mareevan@bk.ru и тел. 8-916-580-39-99 - Настя. Пусть позвонит после 25 сентября.

Hess
15.09.2006, 09:47
Настя,ей вчера уже позвонили с одним вариантом,20 сентября выходит работать.Но если тот не подойдёт,то вы-первая на очереди.

.
Незабудка
15.09.2006, 11:46

Hess
15.09.2006, 12:09
Халасо,халасо:))),тока неизвестно ведь насчёт первого варианта-вдруг втянется:-),пока ей всё понравилось.Но буду иметь в виду,спасибо.