Просмотр полной версии : От Крылатского до Сокола.Как добраться?


Мари
23.09.2006, 07:47
Поскольку я передвигаюсь на машине,маршрутов наземного транспорта не знаю.Кто-нить в курсе,как можно добраться от М.Крылатское до Сокола(можно до Полежаевской,оттуда 43 троллейбус прям до нас идет) с минимальными временными затратами.Помню раньше от Молодежной автобус ходил до Сокола.Нормер его,кстати,какой?Есть какие-то еще варианты?Можно маршрутку.Наша учительница по музыке собралась к нам из Крылатского на метро ехать,надо быстренько найти наземный вариант.Может в интернете это где-то можно посмотреть?

Оксана Алешина
23.09.2006, 08:34
От Крылатского до Сокола ходит 19 троллейбус. Маршрутка с таким же номером. До Полежаевской 271 автобус, маршрутка такая тоже есть. От Молодежной до Сокола 691 автобус.

Nata
25.09.2006, 06:32
sorry, sputala

Катя
26.09.2006, 23:19
От "Молодежной" до Сокола авт.861,точно на восемьсот начинается.Троллейбусы точно ходят-вот постоянно езжу по этому маршруту на машине,а на номера не обращала внимания.А учительница разве не знает,если там живет или что?

Мари
27.09.2006, 08:25
Там не она живет,а еще один ее ученик:-)

.
Оксана Алешина
27.09.2006, 11:02
На Молодежной вообще нет троллейбусов:-)Троллейбус идет от Крылатского через Гребной канал - Терехово - Мневники, пересекает проспект маршала Жукова и идет дальше к Соколу. Номер автобуса, который идет от Молодежной до Сокола еще пару месяцев назад бы 691-й, может переименовали в последнее время, его остановка находится рядом с тем выходом из метро, где торговый центр "Трамплин", там же останавливается автобус 626, который идет в Строгино (ровно год назад. он точно был 626-м:-)) и автобус, который идет в Кардиоцентр, кажется 261-й. Если ехать из Крылатского, а не с Молодежной, все-таки самое удобное - 19-й троллейбус или маршрутка.

Kat
27.09.2006, 14:33
Оксана верно все маршруты описала. Аж ностальгия клюнула (чего спрашивается? ничего такого уж супер-особенного в том отрезке времени не было) по тем временам, когда я оттуда ездила как раз до Сокола:) Добавить нечего.