Просмотр полной версии : Манна небесная


Самоисполняющаяся сказка
23.09.2006, 18:32
Жил был Дом под №11 по улице Молодцова.Самый такой обыкновенный 9-этажный Дом. За свою жизнь он повидал много: и счастья - создание семей, рождение детишек, дни рождения; и выдуманного горя - скандалов, упреков, разводов. Это выдуманное горе причиняло много боли Дому. Из-за скандалов ветшал подъезд, от истерик скрипел паркет... В общем, жизнь Дома текла одинаково, скучно, иногда тоскливо.

Но однажды жизнь Дома круто поменялась. Пришли серьезные люди, провели кабель волшебный и подключили Дом к интернету. Масса новой и полезной информации потекла по кабелю. И Дом узнал про Волшебников. Ребята, по слухам, были не промах. Что больше всего радовало - не было среди них ни скандалов, ни истерик, разве что пендкль волшебный иногда промелькнет.

Дому повезло, что на 3 этаже жила ТАКая волшебница. Она часто зависала на волшебном сайте, изучила основные теоретические принципы. Дом подумал:"А чем я хуже?" И решил он практикой заняться.

И вот 19 сентября потекла в квартиру Волшебницы манна небесная. Она сначала не поняла, что это ей ТАК поперло. Стала звонить в аврийку, расстраиваться, что стены намокли, обои пожелтели, потолок в разводах...

А потом чудеса разные стали происходить - маленькая квартира Волшебницы стала расширяться и превратилась во Дворец белокаменный с пятью тронными залами, двумя бассейнами и огромной трапезной. Обрадовалась Волшебница и поняла, что это не вода текла по стенам, а манна небесная. Но на этом чудеса не закончились. Манна на стенах затвердела и не пускала во Дворец Волшебницы ссоры, истерики, неприятности, беды, непонимание.

Снаружи Дом оставался таким, как прежде и мало кто знал, что внутри его образовался дворец Любви и Благополучия на 3 этаже.

Волшебница с Домом подружились и стали удачно совмещать теорию с практикой. Вот и сказке конец, а кто читал - молодец.

Тоже волшебница
25.09.2006, 09:48
неожиданная на этом форуме.

И вот ведь ТАК так ТАК, что я сюда заглянула!

Маха
25.09.2006, 10:52
Это что?-трансферринг реальности?
Ритуал такой?

Маха
25.09.2006, 10:58
Понятно...
и про 27 тоже вы спрашивали
симорон, симорон....