Просмотр полной версии : Опрос:) А кто кого "завоевал"?:)


Terry
28.09.2006, 03:08
девушки, что касается мужей (ну или просто "запомнившихся" бойфрендов) - чья в действительности была инициатива?

то что мужья считают - оно понятное дело:) Но вы сами как оцениваете - кто был первым, инициатором отношений? Пусть не явным:) Но если честно, вобщем - кто начал?

Terry
28.09.2006, 03:12
я сама по натуре хищник, потому с мужем было для меня нетипично - как если к охотнику, сидящему в засаде, из кустов вдруг вывалился медведь и ну задом крутить:) После недолгих раздумий "ааа, пофик, на шкуре-то не написано будет, что сам нарвался", дичь была подстрелена:)

Но до этого инициатива во всех случаях была моя. Хоть чаще всего оно и не было заметно:)

Vesta
28.09.2006, 03:22
Не по зубам был орешек, хотелось завоевать. Челенж в моей жизни всегда первое место занимает :-)

Завоевала. Даже сам предложение сделал - добровольно, так сказть :-)

Ну и? До сих пор этот челенж расхлебываю :-D

nono
28.09.2006, 04:10
Потому что раньше только моя инициатива была, увы. А муж вдруг сам начал активно действовать и брать нахрапом буквально, учитывая, что он еще женат в то время был, да и вообще ... были обстоятельства всякие, конкуренция :-). Короче, эти инициатива и напористость меня сразили наповал. Но после окончательного завоевания все бразды правления были отданы в мои руки совершенно добровольно и без всяких претензий, на том вся инициативность закончилась :-). Даже странно - несоответствие между началом и продолжением.

мама Ли
28.09.2006, 09:20
мой отвоевывал, или скорее переманивал Предварительно подружка зачем-то проводила пиар, что я такая хорошая, а БФ нехороший, и надо меня с кем-то знакомить, и они с буд. мужем еще с одним другом меня знакомили активно. Я про это не догадывалась, а муж вовремя сообразил и сам решил принять участие, постепенно вкрадываясь в доверие. Наличие конкурента подстегивало процесс принятия решения, но всех расставил на места мой дорогой ребенок, выбрал папу, завелся родился и следит, чтоб родители не дурили:)

А с бойфрендами с моей активной инициативой всегда выходило не ах, благо чаще все начиналось с обоюдного озарения - вау, оно, и вперед:)

Kat
28.09.2006, 09:23
Пока что ключевая фраза "он повел себя нетипично" :)

Например, мы в гостях у подруги познакомились. После гостей -естессно, был развод деушек по домам, проводить типа. Тут могло быть два обычных варианта: спокойное "пока" и "пока" с поцалуями и посяганиями на тело :) Но -ахтунг! - он повел себя нетипично! Посмотрел долгим взглядом, и поцеловал... в лоб. И оставил стоять в недоумении.

Недоумение надо было разрешить... Чем мы и занялись в последующие встречи :)

Ледичка
28.09.2006, 09:28
Может быть темно просто было, в подъезде?:)))


Пойду вспоминать свою историю любови:))))

Kat
28.09.2006, 09:35
Промахнулся типа? :) Насколько я еще помню, дело было на улице, рядом с домом.

Ледичка
28.09.2006, 09:56
:) НО ведь поздно вечером!:)))

Золотая рыбка
28.09.2006, 09:58
А я как истинная женщина,даю себя завоевать.Когда мужа(будующего)увидела в первый раз.подумала,что таких уродов в жизни ещё не видела.
во как он старался,что стал моим мужем.

kelly
28.09.2006, 09:58

kelly
28.09.2006, 10:01
Наверное, все-таки я была инициатором:). Мы встречались раз в пару месяцев или пару раз в месяц, как получится (жили в разных городах и даже странах). Потом мне пришла в голову идея обзавестись ребенком:). И я ему предложила попробовать себя в роли отца, дала тайм-аут на месяц. Вернувшись, он ставил какие-то условия, типа я должна переехать в другую страну, но предохраняться перестал:), до этого это было на нем. Мне тогда действительно надо было уже определяться, ибо другой кандидат тоже имелся. В итоге все сложилось, он сам переехал в Москву, а ровно через год после того разговора я сделала первый тест на беременность.

Ледичка
28.09.2006, 10:10
Вспомнила! ЭХ!!!

Однажды мой будущий муж приехал ко мне домой, чтобы поговорить с моим папой о своих каких-то там делах (совершенно ко мне не относящихся). Мой брат (его жена) и мой будущий муж были одноклассниками, поэтому все они общались между собой и знали (одноклассники моего родного брата) меня с пеленок. Муж терь так и говорит:"я, мол, видел как ты под стол пешком ходила", на что я ему " ну ты, блин, и старый уже у меня!!"
Ну не суть. Вообщем, сидим мы с ним на кухне, друг напротив друга, ждем моего папу....и в это самое время мой (будущий!!!) муж рассказывает мне о том, что они с женой (прошлой) делают ремонт во всей квартире. А я (глупая) сижу и думаю про себя - да!!! вот бы мне такого мужа!!! И по дому все делать умеет и вроде бы не урод))))и вообще такой весь положительно-восхитительный:))))

Вообщем, мы расстались потом на ооооооооочень долгое время (где-то на год).... в этот год он уже умудрился расстаться со своей женой, а я была романтична, возвышена и нетерпелива, красива и что-то там еще до неприличия и в этот самый момент мы и встретились. Типа случайно. Типа у моего брата дома. ну и пошло-поехало. Цветы, кофеты, билеты...цветы...люблю...не могу...хочу...и все такое! Я долго мужика мучала. Цельный год он предлагал мне руку и сердце - наоборот тоже предлагал. ухаживал же...
нене...он не доктор!! Он скорее мой пациент!:))
Вообщем.

Я сдалась. Ровно через год. Эх...как молоды мы были. В этом году 10 лет отметили!:)

Ксю
28.09.2006, 11:01
первый муж меня уболтал, в итоге сам и страдал от этого и развелись быстро

второго - я) с его стороны тоже интерес был, но как долго он бы еще решался уж не знаю)

Kt
28.09.2006, 11:40
Я тяготею к тому, чтобы у обоих сразу торкнуло и никто никого не завоевывал.Единственный раз, когда меня завоевали, это был БМ и ничем хорошим это не кончилось, обычно я даже возможностей не даю, если человек не понравился, но он уж очень наглый попался. Помню что мое первое впечатление было негативным, когда познакомились. Как только я вошла в комнату, он импульсивно встал и подошел ко мне вплотную, потом видно очухался, что это странно выглядит, сел на место. Потом все ели он сидел смотрел на меня, и в образовавшейся за столом паузе сказал громко "Я иду завтра в кино, давай вместе сходим" Все присутствующие положили вилки и посмотрели на нас, я че-то промычала неопределенное, короче первое впечатление было ужас-ужас. А с теперешним МЧ как раз и был тот случай, когда буквально с первого взгляда друг другу страшно понравились и я прям почувствовала, что вот это мне годится, вернее этот мне годится :-)

Lora
28.09.2006, 11:56
но мне и всегда такие отношения нравились. как вспомню одного несостоявшегося, но очень приставучего и самонадеянного "завоевателя", сразу тошнит:)

ольга 28
28.09.2006, 13:54
любила ждать, думать, страдать, мучаться, ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ)))) да-да, нет-нет..пока они там "родят"...
правда, потом все быстро надоедали, но вот с мужем уже 1 октября будет 13 лет со дня знакомства)) сегодня вспомнила. Подхожу к нему (он-в ванной бреется) и говорю, а ты помнишь-какой день в воскресенье? и ТАК на него посмотрела, что он сразу вспомнил)))) с ним я тоже когда-то инициативу проявила. О! сейчас расскажу: мы когда познакомились, у него душевная травма была, его девушка бросила и замуж за др. вышла..ну повстречались мы неск. м-цев, стоим как-то тачку ловим, выпили, видимо, и начал он мне душу изливать, как ему плохо тогда было, как он Бога просил (хотя не думаю, что он в него верит, но не отрицает!), чтобы помог ему все забыть, полюбить др. человека и тп...и тут перл - "НО Я НЕ ДУМАЛ, ЧТО БОГ НАСТОЛЬКО СОВРЕМЕНЕН-))) (это уже про меня-хахаха)...сколько лет прошло, а я все ржу ))

Ледичка
28.09.2006, 14:06
В смысле - БЫСТР??? ну Бог....

ольга 28
28.09.2006, 16:05

Лошаденка
28.09.2006, 16:37
А я никогда не была с тем, кто мне очень нравился.Все мои попытки проявить инициативу были в одном случае осмеяны, в другом проигнорированч, в третьем , вроде как сначала ответил, а потом исчез. Я щас уже второй раз замужем, и оба раза проявляли первыми инициативу и активность мои мужья, а я потом влюблялась уже в них...

Dekabrina
28.09.2006, 17:45
В основном меня, в том числе и муж. Но однажды я настроила глаза ТАКОМУ мужчине, ах! Через четыре года разочаровалась.

Юляша
28.09.2006, 18:41
Сначала запал он. Я не воспринимала никак, он еще и младше на 4 года. Помню, меня взбесил букет красных георгин...блин, думаю, чего он себе вообразил! как будто на свидание приперся )))) И ваще я тогда была не по Сеньке шапка...ума хватило вовремя мальчика разглядеть (ему 23 года было) и влюбиться )))))) Так шо войны не было, сдалась добровольно...

Настя
28.09.2006, 18:45
Т.к. мы начали свое знакомство практически в постели и как мы там оказались версии расходятся по причине нескольких бутылок шампанского предшествовавших событию(на свадьбе мы были), то я даже затрудняюсь сказать.
Надрались короче, проснулись в одной постели и решили, ну раз ужж... то что уж теперь... :-)

Лиза Симпсон
28.09.2006, 19:23

яшенька
28.09.2006, 19:42

.
Tiffany
28.09.2006, 19:45
Я и только я :) муж, кстати, с этим и не спорит :)

Dario
28.09.2006, 21:16
У меня муж. Я долго ломалась, 6 лет завоевывал :) Последнее предложение муж делал, когда у меня животик был как огромный шарик :) Эх, пришлось согласиться.