Просмотр полной версии : Расскажите про ...оргазм


MARA
18.10.2006, 13:36
я женщина 30 лет. разведена. двое детей. встречаюсь с мужчиной. он во что бы то ни стало хочет, чтобы я кончила с ним. я тоже этого хочу. но ни с одним мужчиной в постели не кончала. мастурбирую по-всякому,кончаю прекрасно. бывает во сне кончаю.
а в койке с мужиком - нет. и никогда не было ни с одним. сексом люблю заниматься, все очень приятно. и когда возбуждена, после полового акта напряжение снимается, хотя и не кончала.
мужчина в постели делает все. старается очень. я в восторге. но испытать оргазм как от мастурбации - не получается. я телом вся возбуждена, а ТАМ(клитор) ощущения притупляются. при этом половой акт все равно очень приятен. и бывает, что я что-то такое "волнообразное" испытываю, по нескольку раз, но не как от мастурбации. вряд ли это оргазм. вовсе даже не клиторальный оргазм.
я уже начала комплексовать.
К сексопатологу, что ли, сходить? Мне одной или нам вместе? Может, что посоветуете почитать?
Спасибо. Очень надеюсь на советы и помощь дорогих форумчан.

Anochka
18.10.2006, 13:46
Вы при мастурбации кончаете клиторально?

Попробуйте позицию, когда он на боку, а Вы лежа на спине перекидываете через его таз ноги, сгибаете их....Положение тел получается как крестик:-) В этой позиции он не напрягается и может сколько Вам нужно стимулироовать клитор, и Вы не испытываете напряжения и можите показать ему, КАК Вас надо стимулировать.

MARA
18.10.2006, 14:07
он и без поз, руками и языком стимулирует по-всякому, как я прошу. но даже когда очень нежно, то возбуждение пропадает. а от сильной стимуляции пропадает вмиг.

MARA
18.10.2006, 14:09
все-таки есть разные оргазмы? мне казалось, что только один (конвульсивно кончаешь, как при мастурбации). другое дело - стимуляцией чего он достигается. или как?

яяя
18.10.2006, 14:21
Все правильно.Оргазм один, а вагинальный-клиторальный - только способ достижения.:-)

MaryJane
18.10.2006, 14:21
&gt; он и без поз, руками и языком стимулирует <BR>
&gt; о-всякому, как я прошу. но даже когда очень <BR>
&gt; ежно, то возбуждение пропадает. а от сильной <BR>
&gt; стимуляции пропадает вмиг. <BR>
<BR>
Мне кажется можно попробовать параллельно или до посмотреть фильм, который Вас возбуждает. А самое главное расслабиться, перестать ждать оргазма. Голова это наш главный ступор. Чем больше ждёте и напрягаетесь, тем дальше оргазм.

MARA
18.10.2006, 14:24
голова ступор - не то слово. да я бы и ничего, но вижу, что он весь изводится и грузится. ну и я вслед за ним. а когда я его успокаиваю, то он говорит, что мне не верит, что это просто слова для его успокоения."что не так, скажи, я все сделаю". блин.

Anochka
18.10.2006, 14:41
Не правда:-)

Иногда бывает два, а иногда даже 3 оргазма:-)

Anochka
18.10.2006, 14:42
Автор, Вам нужно в процессе мастурбации разобраться, как именно Вы кончаете. Пока Вы точно не будете САМА знать, как у вас запускается этот механизм - старания мужчины почти бесполезны..

Hess
18.10.2006, 14:44
Теперь я поддерживаю!:-)Совершенно согласна.

MARA
18.10.2006, 14:45
дело за малым - узнать КАК узнать этот мой механизм.
как-как. фантазии, руки(часто не только и столько клитор, но и все рядом тоже) и предмет какой-нить соответствующей формы.
как все наверное.

Anochka
18.10.2006, 14:51
Какие-то все сегодня со мной согласные:-)))))))))
приятно, черт подери.

Anochka
18.10.2006, 14:52
запускать оргазм, то расскажу исключительно про свой:-) А Вам надо понять природу своего. Где и с каким усилием, какие движения, какой нажим, какая последовательность...и даже освещение. и тд и тп.

MARA
18.10.2006, 14:54
начинается все из головы. фантазии. бывает, возбуждена, и мастурбирую (естественно, фантазируя). а бывает, что и не возбуждена вовсе, лежу перед сном, типа, спать еще не очень хочется, чем бы заняться.так вот возбуждаю сама себя не стимуляцией, а фантазиями, потом уже руки и предметы подключаю. а в постели с партнером фантазировать не получается.

MARA
18.10.2006, 14:58
про себя все это знаю, нажим, где, куда, последовательность. с партнером все пропадает, отключается. нажимай-не нажимай. глухо.
видать, к сексопатологу надо..
нашла в Инете такую Дилю Еникееву, автора про все такое разное. Не знаете, стоящий автор?

яяя
18.10.2006, 15:01
Вы о чем-то о своем.......

MARA
18.10.2006, 15:04
блин, мне б один испытать :-)
рада за Аночку..

Людок
18.10.2006, 15:13
Попробуйте сначла кончить сама при нем. Он пусть просто лежит рядом и не мешает. Если все получится, в след раз он немного помогает, потом больше помогает, вы его рукой можете манипулировать. М.б. вы привыкли кончать "без свидетелей" и вам второе действующее лицо мешает расслабиться. :-)

Anochka
18.10.2006, 15:26
Это долгие, но достижимые труды.

Я пришла к этому с того, что получала оргазм от куннилингуса, да и то не всегда...

Путем длительных тренировок:-) сейчас все обстоит очень неплохо. Но до совершенства еще далеко...

Елена Д-ова
18.10.2006, 15:27
Для начала отключите голову. И перестаньте думать "кончила я или нет?" Весьма помогает.

автор
18.10.2006, 19:17
не могу расслабиться, возбуждения никого нет, как ни старалась.

Lolo__
18.10.2006, 23:38
все проблемы от большого обоюдного желания довести вас до оргазма. У меня была подобная проблема, которая с тем партнером увы никак не разрешилась. А потом с другим мне было все равно, и он умудрялся заставить меня испытать это впервые, причем и времени во время оральных ласк ему нужно было секунд 30.. А ведь тоже комплексы про ыригидность были по полной программе и вопросы, как тебе хочется, на которые я, увы, до сих пор не могу ответить:). Может быть алкоголь поможет расслабиться? И вы договоритесь ,что борьба за ваш оргазм прекратится на недельку-другую, а вам и так приятно..?

Пальма
19.10.2006, 05:03
> не могу расслабиться,

вот в этом-то весь и косяк сиутации. Вам НАДО научиться расслабляться.

Пальма
19.10.2006, 05:07
Попробуйте сильно-сильно возбудиться от ласк груди, шеи, живота, бедер - пусть партнер вас очень сильно возбудит *сверху* перед тем как лезть *вниз*. ТАк, чтоб прямо жутко хотелось и накатывало.

ых
19.10.2006, 06:12
В подобной ситуации, я симулировала. Терпеть не могу когда от меня чего то ждут, напрягаюсь и зажимаюсь. Алкоголь помогает расслабиться, но снижает ощущения и реакцию. Пару раз просмулируете, он расслабится на этот счет, вы расслабитесь и все у вас получится.

Terry
19.10.2006, 06:43

MARA
19.10.2006, 07:01
все равно не получалось. абыдно

анонимно,ладно?
19.10.2006, 12:07
У меня ситуация просто зеркальная.Один в один.Но я и такое умудрилась испортить.
Решила,что мастурбацией отвлекаюсь от мужчины.И перестала.Долго долго вообще не делала.Стала замечать,что возбуждение у меня стало не клиторное,что хочется до него дотронуться,а вагинальное,что хочется что-то засунуть.
Но я потеряла и при мастурбации оргазм тоже.Теперь ни один,ни второй.
И сама уже не могу удовлетвориться.И с мужем ничего не получаетчя.Доэксперементи овалась.

Я к тому,что доврольствуйтесь тем,что имеете.Наслаждайтесь с мужчиной ласками и волнами,ему просимулируйте.Он же старается и вы постарайтесь для него.
Может оно само и придёт потом.
А расслабляться в одиночестве.

Людок
19.10.2006, 14:37
Да уж, грустно как-то. Оргазм - это сокращение мышц тазового дна (у женщины). Матка совершает всасывающие движения для того, чбы спермы больше попало. А любые мышцы нужно тренировать. И чем чаще тем лучше. Упражнения Кегеля делайте почаще.

Бяка
19.10.2006, 14:47
ой нет, вот к Еникеевой точно не советую обращаться.

Людок
19.10.2006, 14:49
Тогда начните еще из большего далЁка. Фантазируйте про него, когда кончаете сами. Представляйте, что это делает он, или что он в этот момент смотрит на вас. В замочную скавижину подглядывает. :-) А когда вы с ним, то наоборот, представляйте, что его рядом нет, что вы одна. Самое главное, как мне кажется, добиться оргазма с ним в первый раз. Дальше будет легче. А для этого надо как-то себя обмануть.

Т.е. проблема не в том, что вы вообще кончить не можете. А проблема в том, что вы не можете кончить, когда на вас кто-то смотрит, кто-то рядом. Может быть вы боитесь, что будете некрасиво выглядеть в этот момент? Важно понять почему вы не можете расслабиться.

Хню*
19.10.2006, 15:01
советский лозунг :-)

Antonio
19.10.2006, 15:06
множественному оргазму"

Anochka
19.10.2006, 15:22
А все потому, что если долго не ходить ногами, они отрафируются...

Anochka
19.10.2006, 15:22
ППКС.

это тоже входило в мои "учения".

Людок
19.10.2006, 15:26
:-) К следующей пятилетке.

Людок
19.10.2006, 15:29
Ну я надеюсь, что не отрафировалось, а просто отнялось на время. Думаю, что все восстановится при желании.

Antonio
19.10.2006, 15:51

Адреналинка(Настя)
19.10.2006, 16:04
На мой взгляд фишка здесь в следующем.
Кончаете вы сама с собой не от того что ласкаете себя, вернее не только от этого прально? А от своих фантазий еще. Т.е. вряд ли Вам так легко удастся довести себя до оргазма если вы в этот момент будете думать о работе к примеру.
Поэтому наверно лучше голову не отключать а как раз включить.
Может проиграть ваши фантазии в реале? Если они не слишком экстремальные. Помню читала что это может помочь, ну там игра в насилие или типа в незнакомца и т.д.
Хотя я только читала - сама не представляю как бы я это делала :-) и даже сомневаюсь помогло бы, но попытка не пытка :-)
Потом мне кажется надо отказаться от самоудовлетворения, ну организовать своему организму некий голод по оргазму...
И третье что бы я наверно сделала это села и припомнила бы что возмуждало/возбуждает меня не в момент полового акта, а в кино эротическом, либо в словах чьих-то или в картинках... Ну сами знаете, бывают же моменты, письмо читаешь от мужчины или по телефону что-то скажет любимый такое эротичное...
Короче я бы собрала коллекцию такую от чего именно я возбуждаюсь больше всего, в голове, а потом постаралась бы привнести это вокруг полового акта с тем мужчиной с которым задались благородной целью достичь оргазма- т.е. внесла бы максимум этого в наши отношения.

Натали
20.10.2006, 12:43
А что еще?(-)

MARA
20.10.2006, 13:27
упражнения знаю. Сколько и как делать? Насколько сильным в итоге все должно стать? спасибо.

Людок
20.10.2006, 13:51
Чем больше, тем лучше. Делать везде, сидя на работе, стоя в очереди, в транспорте, даже на ходу их можно делать. А сильным должно стать насколько, ну не знаю... Некоторые орехи этим местом колят грецкие. А в Индии их танцовщицы специальные(забыла как называются, что-то вроде гейш), садятся сверху на член и больше не двигаются и кончают мужчину только движениями внутренних мышц. Вот я бы так хотела научиться, но мне еще далеко.:-)

Тайна
20.10.2006, 14:14
Говорю только полагаясь на собственные ощущения. ДА! Есть два разных оргазма - вагинальный и клиторальный. Клиторальный, на мой взгляд, более грубокий, общирный, но... незаконченный какой-то... хочется еще и еще.... Вагинальный - более ограниченный, местный что-ли :))), зато законченный. Мне кажется мужчины кончают по ощущениям в большинстве случаев по типу женского вагинального оргазма. Попробуйте сами, сверху. Разные варианты - мужчина под вами лежа или полусидя - т.е. меняя область воздействия и степень стимуляции в зависимости от собственный ощущений. Собственная мышечная активность тоже играет роль (вы сами активно двигаетесь)

Donna Olga
20.10.2006, 16:46
Мне очень нравится ее по телеку слушать :-) (правда пока два раза только получилось). Вот только в жизни ее пультом не выключишь, когда надоест :-)

Бяка
20.10.2006, 17:23
думаю, автор журнала не будет против:
http://yulia-varra.livejournal.com/27470.html
а тут про одну из её книг:
http://az.gay.ru/articles/reviews/enikeeva.html
в общем, имхо, оба автора правы на её счёт, она действительно как минимум лишена чувства такта, а так же, судя по всему, терпеть не может некоторые категории своих потенциальных клиентов, но несмотря на это, берётся их "лечить".

Dane
20.10.2006, 17:36
Я уж и не надеюсь. Все упражнения, эксперименты, чтение литературы - пройденный этап. Вроде бы все данные для того, чтобы было все просто супер!
Завожусь вполоборота, желание постоянное и чуть ли не с подросткового возраста, потребности в сексе высокие, никаких комплексов, никакого отрицательного опыта. Муж любимый и прекрасный любовник, который все для меня в постели делает.
Эрогенных зон полно, кроме тех, что надо.
Оргазм у меня клиторальный, но единственный способ, которым возможно его добиться - это мастурбация, причем не просто душем, а сильным напором воды. Только так можно "вытащить" его оттуда. А так - не только при сексе, но и руками просто невозможно. Причем возбуждаюсь то сильно: и от полового акта, и от фантазий и даже от вибрации - но хоть лезь на стенку:(
От упражнений Кегеля пришлось отказаться, так как они также приводят к возбуждению и желанию, которые ничем не завершаются и все заканчивается болями в животе. Беседовала я с сексопатологом. Вердикт: ничего тут не поделаешь, надо успокоиться. Это у вас такой вариант нормы:(

Энергия
20.10.2006, 17:58
вот я перед обоими родами делала эти упражнения усиленно месяцев с трех бер-ти, каждый день ( в целях предупреждения разрывов) в любой удобный момент....и сейчас сжатие вызывает волну буквально "оттуда в голову", до оргазма я ни разу не дожималась, но, подозреваю, что если задаться целью, то можно...кроме этого здорово это умение запускать во время фрикций....мужчина улетает конкретно ))))

Людок
20.10.2006, 18:57
Я бы все-равно пыталась. Если вспоминать себя с подросткового возраста, то сначала я могла только одним способом кончать, другими не получалось. Но постепенно если я не отступала и пыталась дальше, то другими способами получалось тоже. Правда, довольно-таки быстро...И с возрастом все быстрее и все проще как-то кончается. Все конечно, очень индивидуально.

Энергия
20.10.2006, 19:06
сорри за занудство ))))

Dane
20.10.2006, 19:41
Я и пытаюсь, вернее сексом же я продолжаю заниматься:) Ноя не отступаю и пытаюсь, точнее мы пытаемся, уже второй десяток лет, но воз и ныне там.
точнее прогресс-то есть: в подростковомвозрасте и юности я мучилась, потому что кончать я в принципе не могла. Сексуальные фантазии заканчивались неприятными ощущениями, и только спустя время и благодаря поискам и стараниям я нашла единственный достижимый способ. К сожалению, других не оказалось:(

Такая же
22.10.2006, 06:33
Ситуация - один в один. За исключением того, что меня не особо волновала реакция партнера на "самообслуживание" (насколько я понимаю, именно это мешает вам расслабиться).
Я не обратила внимание, как давно вы вместе? Просто, мне кажется, вам нужно привыкнуть к нему, как к партнеру, и дело пойдет своим чередом.
У меня технически получается так - прелюдия, сам акт, наступает тот предел моему возбуждению, когда я могу себе позволить "кончить", партнер ставится перед фактом, оставаясь во мне, я занимаюсь стимуляцией клитора (на полную катушку включив фантазии, иногда забывая о том, С КЕМ я в постели :-)))), при этом фрикции продолжают иметь место быть (без члена уже как-то не те ощущения :-)), я только направляю - "медленне, нежнее и т.д.", потом оргазм, а потом занимаемся окончанием процесса у партнера.
Да, все попытки заняться стимуляцией клитора партнером - ни к чему не привели. Ну не умеет он и не знает, ЧТО конкретно мне надо гладить в данный момент :-)

MARA
24.10.2006, 10:08
Вы, наверное, перепутали вагинальный с клиторальным. я тоже читала книжка про даосизм и секс в связи с этой философией, иам пишут, что разные оргазмы не только по способам достижения, но и по ощущениям тоже. женский клиторальный похож на классический мужской.если так, то вагинальный оргазм у меня есть. и показатель этого - завершенность процесса. мне не хочется продолжать, возбуждение спадает и я хочу отдохнуть.

.
MARA
24.10.2006, 10:11
женский клиторальный это как мужской. это не множественный. это однократный импульсный, импульсов несколько.
а что такое множественный? спасибо.

Летка
25.10.2006, 23:15
тоже согласна и главное первый раз симульнул а до второго типа доводить сложнее да и мужику до второго довести важно но не так критично -поэтому можно вести себя естественно и не мучиться мыслями и других не мучить)))