Просмотр полной версии : Quest vs. Techno (Maclaren)


Зарюся
15.10.2003, 19:43
Хотелось бы узнать мнение пробовавших или тщательно исследовавших эти модели Макларенов.

С одной стороны, у Текно больше колеса, как я понимаю (я сужу по сайтам, в реале видела и ту, и другую мельком). По цене мне, собссно, Квест нравится , но что я теряю? Подскажите, плз!
Очень нужно решить как можно скорее мне, какую брать. Обе ведь раскладываются? А ножки у обеих поднимаются? А как едут?

Табби
16.10.2003, 10:13
У меня Квест. Счастлива. Колеса у Техно, кажется, чуть побольше и еще у него ручки выдвигаются, но мне это не актуально. У Квеста поднимаются ножки, твердая спинка, очень легкий и маневренный. Короче, жутко нравится. Техно потяжелее будет, а я специально для полета покупала.

Зарюся
16.10.2003, 15:48

Табби
16.10.2003, 16:50
Гы :-) У меня - легко складывается, у мужа - трудно :-)

Cкайла
16.10.2003, 18:08
и остальные...такое чувство, что они прикидываются. Делают все тоже самое, но почему-то не складывается у них. Действительно очень маневренная, также как и Табби, мы брали для частых перелетов. И тоже жутко нравится!

Зарюся
16.10.2003, 18:50
Легко ли опускается спинка? Можно ли ее опустить одной рукой?

Cкайла
16.10.2003, 19:12
сначала одну сторону, потом другую. Плднять вообще легко. Там с самого начала нужно с ней разобраться что куда, а потом все просто.

Cкайла
16.10.2003, 19:13

Зарюся
16.10.2003, 19:28
большая прогулка имеется. В снег, если таковой будет - буду большую прогулку брать.

А раскладывается спинка там на сколько (в смысле, я поняла, что не до горизонтального, удобно ли малышу вздремнуть там?

Мари
16.10.2003, 19:40
Техно кажется до горизонтального раскладывается,за счет этого он потяжелее немножко.У меня квест,суперская коляска для магазинов и поездок.Спали в ней летом,коляска очень глубокая,у нас даже ножки не свешивались.Но,если бы была возможность сейчас-выбрала бы с полностью лежачим положением.Летом их не было в продаже.Сезон был на трости:-)
Маша,Ксю(21.04.1997) и Юлька(3.12.2002)

JULIA
16.10.2003, 20:15
&gt; Техно кажется до горизонтального <BR>
&gt; раскладывается,за счет этого он потяжелее <BR>
&gt; емножко.У меня квест,суперская коляска для <BR>
&gt; магазинов и поездок.Спали в ней летом,коляска <BR>
&gt; очень глубокая,у нас даже ножки не <BR>
&gt; свешивались.Но,если бы была возможность <BR>
&gt; сейчас-выбрала бы с полностью лежачим <BR>
&gt; оложением.Летом их не было в продаже.Сезон был на <BR>
&gt; трости:-) Маша,Ксю(21.04.1997) и <BR>
&gt; Юлька(3.12.2002) <BR>
<BR>
У нас та которая квест, мы очень ею довольны, спинка до конца не раскладывается, но на многочасовых поргулках мой ребенок в ней срит по 2 часа, и даже если спинку откинуть можно еще и старшего усадить (Это у меня просто дете)

JULIA
16.10.2003, 20:15
&gt; Техно кажется до горизонтального <BR>
&gt; раскладывается,за счет этого он потяжелее <BR>
&gt; емножко.У меня квест,суперская коляска для <BR>
&gt; магазинов и поездок.Спали в ней летом,коляска <BR>
&gt; очень глубокая,у нас даже ножки не <BR>
&gt; свешивались.Но,если бы была возможность <BR>
&gt; сейчас-выбрала бы с полностью лежачим <BR>
&gt; оложением.Летом их не было в продаже.Сезон был на <BR>
&gt; трости:-) Маша,Ксю(21.04.1997) и <BR>
&gt; Юлька(3.12.2002) <BR>
<BR>
У нас та которая квест, мы очень ею довольны, спинка до конца не раскладывается, но на многочасовых поргулках мой ребенок в ней срит по 2 часа, и даже если спинку откинуть можно еще и старшего усадить (Это у меня просто дете)

.
Cкайла
16.10.2003, 21:02

Табби
17.10.2003, 10:42
Мы ее купили в год, к этому времени ребенок уже полгода как не спал на улице. Так что мы не для сна покупали заведомо, ничего сказать не могу.