Просмотр полной версии : СРОЧНО! Подарок для 8-12 лет


МусяС
25.10.2006, 14:53
Что было бы интересно получить в подарок девочкам и мальчикам в возрасте от 8 до 12 лет.
Например, настольные безумные часы - поют, пляшуть...
Набор с красками? Рюкзак? Помогитееее.... Подскажите:)

Ase
25.10.2006, 16:08
Сейчас появилось куча классных настольных игр. Кстати не птолько дети, взрослые в некоторые с удовольствием играют.
Советую обратить внимание надве фирмы:
Ravensburger
Новое Поколение

В последней фирме, например, есть игра "Маленькая Хозяюшка". Там тр домика ,Магазин, Рынок и набор меню. Надо пройтись по рынку и магазинам и накупить продуктов (в соответствии с меню). В общем, кто быстрее, тот молодец. Еще там есть какая-то игра типа "Моя Семья" - у меня такой нет, но отзывы неплохие слышала. Еще есть игра маленький доктор - но это постарше - ближе к 12 годкам. Там по симптомам надо болячку разгадать и лекарства назначить.

В первой фирме советуу "Сумашедший Лабиринт", "Activity", "Скотланд Ярд"

Мега
25.10.2006, 16:46
Деньги. Этим поганцам больше всего нужны деньги.

Myshka
25.10.2006, 17:06
Присоединяюсь. Действительно много хороших настольных игр. У нс дома для всех - "Русское лото", "Эрудит"... Только что подарили мальчику "Судоку". Уже играют всей семьей.

Lora
25.10.2006, 19:32
на предстоящее 10-летие хочет банально новый мобильник.

НО это все речь о днях рождения, если просто в подарок по случаю встречи, разные мелочи могут порадовать - комп. игры, диски с фильмами и мультами, книжки интересные, куклы/игрушки и.т.п. У моих особый запрет на дарение одежды, т.к. хотят носить только то что было куплено с их одобрения.

Киця Мура
26.10.2006, 08:45
подарком!!! Но это надо с родителями согласовывать.

МусяС
26.10.2006, 09:05

МусяС
26.10.2006, 09:08
Подарок не конкретной девочке или мальчику. Подарок типа от компании.

если подобрать классику - заинтересует? или это мои претсрелые воспоминания детства?

http://www.labirint-shop.ru/search.html?ID_Genre=939

.
Lora
26.10.2006, 12:53

Lora
26.10.2006, 12:59
на НГ. Секретари подбирают, не помню - то ли на сайте Мир детства, то ли еще что-то подобное. Из того что моим очень понравилось - огромный набор фломастеров - от тонюсеньких до толстенных и набор для рукоделия - мягкая плюшевая подушка получалась в виде груши (еще бывают яблоки, клубника и т.п.) - там уже вырезанные формы, наполнитель, только сшить остается, результат очень душевный и приличный на вид, старшая презентовала эту грушу бабушке, та была в восторге.