Просмотр полной версии : А в чем ходят на корабле? :)


Путешественница
25.10.2006, 22:53
Девушки, кто в зимние круизы на лайнере ходил? Что укладывать в чемодан? В чем там народ ходит? Пару вечерних нарядов беру - это понятно. Но вот кэжуал меня немного смущает. Джинсы нельзя. Летом было бы все намного проще - шортики, маечки, сандилии... А зимняя одежда у меня в основном классическая. Ну выделила из штанов одни полу-спортивные, остальные - классика. Туфли к ним опять же только классические подойдут. Ну прикупила специально к этому случаю черные на невысоком каблуке, но классические. А теперь думаю, а не будут ли мои ноженьки уставать в них. Ведь каждый день с утра до вечера мотаться будем. Не буду я там как белая ворона в своем классическом одеянии народу глаза мозолить, да еще и сама мучиться от желания переодеться в эластичные спортивные штаны? Представляю картину маслом: иду в бассейн на каблуках, тащу еще на себе ребенка. А если наоборот наберу всего свободного и действительно удобного, то не буду опять же, как белая ворона :-)? Может там дамы только в классике щеголяют? И тепло ли там бывает? Я мерзлячка, но вдруг там жарко топят? :-) Тем более плывем в Майми, а там в декабре почти лето. Ох, как уложить в один чемодан три сезона, да еще чтоб и вечерние наряды и кэжуал?! Голова уже отказывается думать. Спасайте!

Елена Д-ова
26.10.2006, 07:56
А хто сказал, что в джинсах днем низяяя? Это на ужин низя, а днем - мона.