Просмотр полной версии : Как становятся параноиком...


Myshka
30.10.2006, 17:10
Такой денек выдался: сказка просто... Вышла с утра из дома отводить дочку в сад. Мне навстречу входит в подъезд девчонка 18лет - соседка. Уделанная грязью по самое "не хочу". Джип, говорит, сбил, по тротуару ехал. Мне б принять это как знак, домой вернуться и пересидеть день дома. Нет, поперлась на свою голову. Дочь по дороге шагнула по колено в лужу. Каждый день там ходим, ни разу не наступала!

Отвела, спускаюсь в метро. Подъехал поезд, завожу коляску, и двери закрываются на словах "осторожно..." Коляску зажимает. я верещу громко, а машинист и не думает двери открывать. Мужики изнутри двери разжали, и я, от ужаса вся мокрая, влетела в вагон.

По дороге с молочной кухни начала переходить пешеходный, т.к. водитель с одной стороны пропустил. А с другой - нет! И стою как дура, одни не пускают, других я пустить не могу.

Вечером забираю дочь и племянницу из сада. Дожидаемся зеленого света (на красный принципиально не хожу), начинаем переходить. Поворачивает тачка, и тормозит об мою коляску! Племянница буквально вынырнула из-под коляски (держалась за нее со стороны машины). Я молниеносно ударила по машине рукой. И эта сука за рулем начинает показывать факи и материть меня, даже окно открыла специально. Я взвинтилась до безумия. Все-таки сработало, что я с коляской и 2девочками. Ушла. А такой был соблазн через это самое окно придушить гадину!

Пройдя метров 30, проехалась колесами коляски по собачьему дерьму.

Через час домой с детьми ехать. А у меня мандраж. Что вечер грядущий мне готовит???

тата
30.10.2006, 17:15
а по поводу движения - по-моему такое движение в Москве всегда - необузданное и очень большой процент происшествий, я не представляю как бы я там выжила

Kat
30.10.2006, 17:21
Седня вообще в плане транспорта день ДУРНОЙ.

Пусть это будут все ваши неприятности, и больше их не будет! :)

Myshka
30.10.2006, 18:33
Спасибо!

Myshka
30.10.2006, 18:34
Я обычно выживаю. Но сегодня просто прорыв какой-то в невезучести :-(

Лита Александер
30.10.2006, 18:44
Мышка! Так он же КОНЧИЛСЯ! День этот. Вот, что главное.

А еще главное, что ты ту сцуку все-таки не убила.

Я в такие дни (а они у ВСЕХ по-моему есть) выпиваю немного и в ванну, а потом сразу баиньки. Что бы раз за разом не проживать эти эпизоды. Это потом.

Myshka
30.10.2006, 18:49
Так ведь нет, сейчас домой почапаем. Беру маму в провожатые.

А вот дома - да... Пожалуй что и выпью. Слегонца. Глеб переживет.

Спасибо!

besenok
31.10.2006, 09:00
ужас какой! я б точно в челюсть дала какому-нибудь уроду из этой истории... сочувствую, пусть такое больше не повторяется!

.
Тата
31.10.2006, 15:21
Милая девушка, вы уверены, что нас с вами не будут путать?

мама Ли
01.11.2006, 07:46
ну и денек! умоляю, будьте еще более осторожны, даже когда переходите на зеленый свет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА смотрите все ли остановились, к сожалению, у нас много придурков, которые просто не видят светофоров