Просмотр полной версии : Наша няня ищет работу :-)


Donna Olga
30.10.2006, 18:03
Наша Мэри Поппинс ушла в декрет. На всякий случай заранее - по врачам походить и вообще. Я нашла другую, родственницу своей помощницы по хозяйству. Она пробыла с моими двумя детьми 2 месяца, зарекоммендовала себя как удивительно чистоплотный аккуратный товарищ. Она прекрасно готовит, в доме порядок, все поручения относительно детей выполнены. У нее есть опыт работы с детьми (детский сад и работа в семьях), есть опыт "домоуправительницы". Она порядочный, ответственный человек. Все ее возможные недостатки (идеальных людей не бывает) очевидны при первой же встрече. Она украинка, имеет серьезные намерения зарабатывать деньги в Москве, думаю, она здесь надолго.

Почему она ищет работу? Блудная Мэри Поппинс решила пока вернуться :-) Я согласилась, она замечательная и уже два года с нами, как не взять обратно? :-)

телефон для связи с Татьяной - 476-87-71 вечером после половины девятого. Она ищет работу или няней или помощницей по хозяйству.

Юля
31.10.2006, 11:56
Так Вашей-же рожать скоро... опять будете искать? Странно все это...

Donna Olga
31.10.2006, 18:53
идеальную няню не так-то легко с ней расстаться. Мэри Поппинс пока не беременна, поэтому рожать ей еще не очень скоро. :-) Просто она не хочет работать, когда все-таки забеременеет, а уж когда это произойдет - одному богу известно. И потом наша Маша - ИДЕАЛЬНЫЙ воспитатель, а это для меня сейчас самое главное, и хрен с тем, что готовить за 2 года она так и не научилась :-)


А Татьяна эти два месяца, что работала у меня со мной практически не встречалась. Так уж вышло, что дети были с бабушками и с ней. у меня времени совсем не было. И получается, что сейчас я вынуждена привыкать к "новой" для меня няне, объяснять ей Ккак МНЕ, а не бабушкам, нравится, чтобы обращались с моими детьми, . А у меня сейчас, если честно, все еще ну совсем не момент тратить столько сил на новую няню. А попозже - ради бога.

Извините, что много, но не люблю, когда меня подозревают в чем-то нечестном.

И, кстати, для двоих детей, мне кажется, Татьяна не годится. А для одного - нормально.

Юля
01.11.2006, 07:43
Я не подозреваю :-)) Если не беременна - это совсем другое дело! Будем иметь ввиду Вашу Татьяну.

.
Брусничка*
01.11.2006, 22:49
На какую зарплату она ориентирована? Возможна ли частичная занятость, на три дня в неделю?

Donna Olga
02.11.2006, 07:28
зарплата была 3 доллара в час за двоих детей с готовкой и уборкой за ними, стиркой и глажкой их вещей. Если будете ей звонить, скажите сразу какие дни Вас интересуют.