Просмотр полной версии : ПРо губки


Губастик - сладкий
31.10.2006, 21:51
у меня и мужа губки пухлые, у мамы мужа тоже и у моего отца...у моей мамы средние губы и у сестры мужа тоже не пухлые..
у дочи пока не очень заприметный ротик. Что Анджелиной Джоли нам не быть -это уже ясно))))))
Но вот по практике может ли что то вырости -хотелось бы узнать )))
Губастики, на детских фото вы все пухлогубые? или у кого были губки средние а потом бац и "что выросло то выросло"?

Anneke
01.11.2006, 09:02
В пубертатном возрасте - гормоны как хлынут, еще не обрадуетесь пухлогубости. ;-)

Кстати, у нас пока наоборот. У ребенка размер и форма губ явно папина (как и почти все прочее тоже, кстати). У папы губы, м-ммм, почти никакие, а у ребенка пока припухлые, так что я почти уверена, что они у него с возрастом "съедятся" и моих у него все равно не будет. :-)

А Анджелина Джоли в каждом интервью плачется, как у нее губы сохнут.

Ледичка
01.11.2006, 09:33
терпеть не могу ее губы, наверное, потому что своих нифига нет....!!! то есть вот совершенно...
но все хорошо в меру...
у джоли очень уже слишком....:)) понимаю-понимаю, что она их не увеличивала и все такое...но тем не менее...:)

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
01.11.2006, 10:17
ну хоть убейте меня, ну не верю я, что это ее натуральные губы :)

мирабель
01.11.2006, 10:26
тут недавно давали ссылку на детские фотографии знаменитостей, так там Джоли наверное пятилетняя, не очень красивая, очень смешная и узнаваемая, большие глаза и преогромный рот, абсолютно такой же формы, как и сейчас.

Аnneke
01.11.2006, 18:47
Обойдемся без криминала. :-) А губы - собственные. У нее не тот характер, чтобы пластику делать.

Аnneke
01.11.2006, 18:49
У меня подружка в школе была, тоже с большим ртом. Как ее только не дразнили, только потом стало понятно, что она - почти вамп. А по молодости никто не понимал. Бледная, худая, губастая, да еще и на язык острая. Полный комплект.:-)

Натулик.
01.11.2006, 22:48
Тогда вот вопрос давно меня мучает: а грудь у нее своя? Такая большая, красивая и стоячая, пардон, что вопрос этот сам собой напрашивается. Тем более, что телосложение у нас с ней очень похоже, но до такой груди мне только через операционную путь видится. Так своя или нет?

бяка
02.11.2006, 06:57
А вам так нравяться толстые губы.....фу

Саревна
02.11.2006, 07:34
а сколько ребенку? может зубы вырастут, губы отодвинутся (не знаю, прям, как правильно выразиться).

Anneke
02.11.2006, 21:10
И я ей почему-то опять же верю. А что "стоячая" - сорри, кто ее трогал-то? А в кино и на фотографии столько способов и приемов, что глазам своим точно лучше не верить. :-) Ну, пышногрудая - так она нестарая, еще и в хорошей спортивной форме, почему у нее должны быть уши спаниеля?

Елена
02.11.2006, 21:42
А Вы не видели фильм, где она обнаженная снималась? Не помню название, он о знаменитой американской фотомодели. Так вот там у нее грудь не такая уж и стоячая, не большая и не супер красивая. Совершенно обычная грудь, чуть даже провисшая. И талии у нее почти нет. Но мне она все-равно нравится. :-)

Золотая рыбка
03.11.2006, 09:43
Мы с мужем среднегубые.Они у меня больше нарисованы,чем выпераются.ну не объёмные в смысле.В профиль например они не видны особо.
А дочка у меня вышла такая пухлогубая.Губки пухленькие,краницы рта выступают сильно за границы носа.А какой у неё "бантик" получился,я вообще не понимаю в кого.У меня вообще бантика нет.Почти одна линия,у мужа так себе,ничего особенного.Всех родственников я облазила.Ничего такого нет.А у неё губы,закачаешься.

Кимберли
03.11.2006, 10:30
Ну качнет силикон, делов-то. Главное чтоб ноги длинные, т.к. это единственное что не изменишь. А волосы, грудь, нос, губы и т.п. можно купить любые.

Губастик=
04.11.2006, 15:12
нуууу силикон
это фуууу :-( натурель это САВАСЕМ другое))

Губастик=
04.11.2006, 15:13
ВЕзука))очень рада! всё таки пухлые губки это неоспоримый атрибут миловидности!

Губастик=
04.11.2006, 15:14
Спасибки ,зародили надежду!)

MP
04.11.2006, 15:50
Мне кажется, что это наследственность. И если губы пухлые, то они сразу пухлые с рождения. А с годами могут только уменьшаться, к сожалению. У меня такие же, как у вышеупомянутой Джоли. Так они такими были с самого рождения. Губы пухлые, бантиком, ярко-красного цвета с четким контуром. Мне они идут, но я всю жизнь мечтала иметь средний размер, а не это. У сына тонкие, в мужа. Чему я очень рада.

.
опа
04.11.2006, 21:27
на детских фотках ничего особенного, в подростковом периоде "бац", потом постепенно губы стали "садиться", но есть рот, без сомнения :-)

Konotopskaya
07.11.2006, 10:04
Почему нет? У Джона Войта тоже не особо тонкие... А она очень на него похожа.