Просмотр полной версии : Модницам вопросик!!!


Чипса
16.10.2003, 06:02
Девочки, срочно нужен совет. Решила я тут к зиме себе пальтишко прикупить. Остановилась на 2-х вариантах, сидят оба хорошо:
1) MAX MARA, черное, до середины колено, стеганое, ткань как плащевка, на пуху, капюшон, большие накладные карманы, широкий ремень

2) AIR FEELD (австрия, фирма шьет горнолыжные костюмы), примерно такое же, но на синтепоне, приталенное, сильно простеганное и из-за этого кажется тоньше, по бокам внизу молнии, воротник стойка, длина - такая же.

Цены почти одинаковые - 700 и 670. Просто душа разрывается - какое купить? Очень жду совет!!!

Слива
16.10.2003, 07:23
Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

Кимберли
16.10.2003, 08:14
MAX MARA безусловно пальто делает хорошие, хотя вообще я не поклонница этой марки (слишком консервативная на мой вкус). Но тут хотя бы ясно, за что деньги.
Про AIR FEELD никогда в жизни не слышала... может и качественная весчь :-), но за синтепоновое пальто от неизвестного производителя мне 670 баксов было бы жалко.

Чипса
16.10.2003, 12:15
Девочки!!!! Завтра делать выбор!!! Макс Маровское НЕ приталенное. Оно идет с широким ремнем. Оно еще пухловатое с широкими накладными карманами. АИРовское - мне тоже фирма неизвестная, но там целый бутик этой фирмы. Вещи весьма приличные. Синтепон. Он пугает. Или нормально? Блин, помогите сделать выбор!!!!

Модница
16.10.2003, 12:19
с ремнем не покупайте, не удобно в носке. Будет мять нижнюю одежду и сковывает движения. Когда не холодно от ремня будет очень жарко,но в холод наоборот удерживает теплоту. Карманами будете цепляться за ручки.

Смотрите не на фирму, а на состав ткани. Покупайте более классического фасона.

У Макс Мары преимущество в том, что все ткани очень качественные и носятся долго.

Модница
16.10.2003, 12:21
покупайте австрийское!

.
Kriska
16.10.2003, 13:58
ИМХО: МаксМара безнадежно скучна, хотя и страшно качественна.

Я бы взяла австрийское. Если фирма шьет горнолыжную одежду, то как правило многие мелочи лучше продуманы: легче залазить в карманы, меньше продувается, Какие-нибудь внутренние резиночки предусмотрены...Да и качество ткани должно быть на уровне...Внутреннее наполнение при современных утеплителях обычно достаточно для зимы. Синтепон-пух-холлофайбер...Все нормально. Только за искусственным наполнителем легче ухаживать...

Чипса
17.10.2003, 03:20
Девочки, спасибо! А то я уже отложила Макс Маровское...Хорошо не поторопилась. Может есть еще советы? Может кто другую марку посоветует? Не дайте выглядеть серо!!!:-)