Просмотр полной версии : Возвращаясь к теме про бабушку и внучку.


cloud9
03.11.2006, 00:05
Здесь уже не раз писали про эту семью, хочу продолжить.

Елена Петровна наконец получила опекунство, за которое так билась.

Благодарая многим из вас, У Леры есть одежда и обувь. Спасибо всем, особенно Лоре-Елена ПЕтровна так тепло о тебе отзывается.

Есть несколько нужд на данный момент.

1. Оформление опекунства и прочие судебные издержки( в частности оформление многих документов у нотариуса)+ Лерина недавняя болезнь, сильно подкосили их бюджет. Если вдруг кто-то может немного помочь материально, ыбло бы очень здорово. Например хотя бы оплатить 577 руб за лекарства, которые Е.П. покупала для Леры. У нее даже есть чеки, которые она готова предоставить.

2. Все еще есть нужда в одежде для садика( сарафаны, тонкие майки с руквом и без) на крупную девочку ростом около 120.

Пишите мне или звоните( 8-903-763-16-41), я дам все координаты, если Вы захотите помочь.

Lora
03.11.2006, 16:35
куда Лера ходит, не разрешают девочкам ни брючки, ни леггинсы, только юбки/сарафаны/платья. на Леру оптимальнее были бы сарафаны или платья свободного, не приталенного покроя. Она не столько сама полная, сколько животик пухлый.

Cloud9
09.11.2006, 11:27
И еще раз спасибо всем, кто помогал и помогает.

У Леры, благодаря одной из форумчанок, на ээтой неделе побывала очень хороший педиатр, которая теперь будет их курировать.

Тем не менее вопрос с деньгами так и не решен. Да и с одеждой тоже.

Так что если кто-то может помочь, пишите, звоните мне, я свяжу вас с Еленой Петровной.

Мой тел 8-903-763-16-41. Марина