Просмотр полной версии : Муж объелся груш))


МИА
16.10.2003, 07:58
Итак, собственно история.Муж весь в мыслях о работе.Просыпается с работой,и засыпает с мыслями о ней.
Решили завести малыша.Но мужу секс нужен раз в неделю,раз в полторы недели.Мне чаще(хотя бы через день),и потом при таком ритме можно не попасть в "нужные" дни для зачатия.
Вместе мы 2 года. Всегда получается,что у меня нехватка секса.Когда бы ли на стадии свиданий (не женаты),секса хватало и казалось ,что все нормально, потому что встречались раз-два в неделю.Ну ладн ,в принципе сексуальное напряжение можно и самой снять.Но сейчас вопрос стоит о том,что решили "делать ребенка".
Просто я не хочу мужа заставлять только потому ,что НАДО.Вообщем такая ситуация.
Нужны советы.

Елена Д-ова
16.10.2003, 08:07
Чем больше вы будете "делать ребенка", тем меньше вероятность того, что это получится. Многократно проверенный факт. Так что продолжайте просто получать удовольствие -- с ребенком как-нибудь само образуется;-)

Элинамама
16.10.2003, 08:09
Вот мне бы ваши проблемы(((( У нас наоборот, но не то что не хочу, просто физически уже нет ваааще никаких сил после работы и дитяти (встаю в 6.30, ложусь в 12). А муж обижается...((( И что с этим делать????
В вашей ситуации может попробовать сделать график залетных дней, торжественно вручить мужу, раз он такой ответственный по отношению к работе, пусть и "работу над ребенком" воспринимает так же серьезно. (советы по поводу всяких "завлекалочек" типа романтических прибамбасов вам, я думаю, не нужны, наверняка вы уже все перепробовали))))

МИА
16.10.2003, 08:17
Ага, перепробовали.Правда муж сказал, что надо бы вспомнить былое и поехать в гостиницу на ночь.
Отвлечься от мыслей о работе.)))

МИА
16.10.2003, 08:18
Так у нас уже была неудачная беременность полгода назад.поэтому вопоос для меня серьезный,очень важный.

Елена Д-ова
16.10.2003, 08:22
Так тем более. Чем меньше вы будете циклиться на возможной неудаче -- тем удачне все будет. А вот заставите мужа "делать ребенка" по расписанию -- ничего хорошего не получится.

Klinton
16.10.2003, 08:42
Почему? Я все время работаю по расписанию.

Елена Д-ова
16.10.2003, 08:47
Так это вы:) А у женщин при таком подходе иногда так психику переклинивает, что начинаются проблемы с зачатием. Медицинский факт.

Бука
16.10.2003, 09:08
Вот и езжайте (в благоприятные дни)

тоже женщина
16.10.2003, 16:08
Знаете, у меня муж уж не настолько в мыслях о работе, и секс у нас был почаще, но когда нужно было именно "делать", то как-то все это очень плохо получалось, особенно у меня. А уж если и секс такой редкий... Вообще-то, природа - она все предусмотрела, и если она считает, что при такой частоте секса ребенок в паре появиться не должен, то это, наверно, правильно. Значит, люди уже старые, или больные, или у них не все в порядке, и ребенку там не место. Попробуйте пересмотреть весь ваш стиль жизни. Почему такой редкий секс был изначально - муж немолод, неспортивен, быть может, болезни есть какие-то, не умеет отключаться от работы, не любит вас? Почему так долго продолжается уход в работу? - из-за проблем с сексом, с вами, из-за плохой работы - то есть не удается быстро наладить работу и преодолеть авралы, или это вообще комплекс неполноценности? Если какой-то капитал уже накоплен/наработан, можно попросить мужа взять долгосрочный отпуск или поменять работу на такую, чтобы было много свободного времени - столь необходимого сейчас и при появлении малыша. Короче, подумайте сначала сами.

.
Бабаба
16.10.2003, 20:41
А не торопитесь вы с ребеночком? Как я поняла, муж вас не устраивает в плане секса. Это очень важный пункт, и, имейте в виду, с возрастом у него это будет все реже, а вам, особенно после родов, может захотеться еще чаще. Я не призываю разводиться сейчас:), но, может быть, отложить ребеночка, скажем, на годик-другой, и попробовать наладить сначала супружескую жизнь, чтобы она всех устраивала? Известно, что появление ребенка обостряет все семейные проблемы. Вообще, вы еще так недавно замужем, приглядитесь еще раз к мужу, к своей жизни... вы всем довольны? Потом уже поздно будет рыпаться :)

Козля
16.10.2003, 22:12
Мы сексом занимаемся вообще два раза в месяц (это в лучшем случае!), ну ленивые мы и все тут! И времени нет:) Однако, двоих, не парясь, настругали при таком ритме:)Первая-"случайная", а младший получился на втором цикле после того, как решили родить:)