Просмотр полной версии : Как поговаорить с любовницей (мужа)?


Moonia
16.10.2003, 14:10
подскажите как поговорить с любовницей мужа. Цель - вывести ее из равновесия. Чуствую себя сейчас уверенно. Знаю о ней уже очень много. Те кто в курсе говорят что она сейчас сильно прессингует. Я уже спокойна (насколько возможно). Муж не может сделать решительный шаг. Я не хочу. Хочу заставить ее.

У меня был разговор с лучшим другом мужа и моим тоже другом (это мой двоюродный брат). Он ее видел. И знает очень много. И искренне относится к нам обоим, был свидетелем на свадьбе а когда только встречалсь давал ключи от своей квартиры :-)

Он говорит если б я знал вас по отдельности говорил разводись устраивай свою жизнь. Но вы озданы друг для друга, за все годы совместной жизни ни одой серьезной ссоры и т.д. Или говорит я б понял если б у него была неземная любовь кот. раз в жизни. Муж ему сказал что нет. Брат говорит что эта девочка с..а раз знает нашу семью и ведет себя так.

Говорит да есть смысл поговорить с ней, во всяко случае хуже не буде.

Сейчас придумываю сценарий. начало есть, что дальше не знаю.

Nona
16.10.2003, 14:34
Муничка, зачем Вам это??? Вы же вроде мужу сказали чтобы ушёл. Пусть идёт раз ушёл. А призывать даму к совести, зачем Вам это? Дело не в ней, а в вашем муже.Вот и всё.
Если прессингует, то сама достанет.
Дайте время. Или он сам вернётся..или Вы полюбите другого. Но второе мне больше по душе.;-)

Бука
16.10.2003, 14:47
Не думаю,что это идея принес Вам удовлетворение. Подруга у меня уже который год в противоположном положении (она любовница), ну звонит жена, разные диалоги/ монологи ведет,выяснила место работы, все собирается приехать посмотреть и поговорить... Трепят друг другу нервы,а воз и ныне там. если мужик одну не бросает,а к другой не перестает бегать, то дело тут уже скорее в мужике. Ну не может он разорваться и решиться тоже не может. Только от разговоров между женщинами ничего не меняется. Одна не отпускает, другая не уходит. Думаю, жена после разговоров с любовницей такую дозу негатива получает, что лучше уж не надо. Правда, другой тоже мало не кажется....
Подумайте,прежде чем решиться на разговор, что Вы хотите получить в результате ,на сколько желаемый результат реален и на сколько Вы готовы к неожиданностям,которые может девушка выкинуть

aline
16.10.2003, 14:48
По-моему, нет никакого смысла с ней разговаривать. Что вы ей скажите? Что она плохая девочка или что брать чужое не хорошо? или может пообещаете ножки выдернуть? Толку не будет никакого, а вот пересскажет она ваш разговор мужу и прибавит в него таких деталей, от которых вам только хуже будет.

Баффи
16.10.2003, 14:51
Муня,НИКАК не поговорить-не унижайте себя и не топчите,подобные разговоры не принесут никакой пользы,скорее развлекут другую сторону.Не опускайтесь до этого,не надо.НИ ОДИН МУЖЧИНА не стоит подобных унижений.

Табби
16.10.2003, 14:54
Ничего себе, "созданы друг для друга" - у мужа любовница! Это так он "для вас создан"???

Бука
16.10.2003, 14:58
Я думаю ,сейчас самый лучший выход -сохранять максимальное спокойствие и сдержанность. Не позволяйте вывести себя из равновесия, как только начнете суетиться и психовать так сразу же наделаете ошибок. Пусть она психует и устраивает ему скандалы, это мужчинам очень быстро надоедает.

Баффи
16.10.2003, 14:58
ППКС!!!Одна с другой всё время отношения выясняют,а мужик в роли стороннего наблюдателя-ай,как здорово бабы из-за меня,любимого,грызутся!И ведь и одна и другая прекрасно понимают,что ни от одной из них ничего не зависит-как ОН захочет(если захочет)так и будет.А ОН не захочет,потому как,ему и так удобно и приятно-не он же себе нервы мотает.Блин,ну почему бабы такие тупые!!!(сорри,если резко).

Author
16.10.2003, 14:59
Пэг, в порядке интеллектуального упражнения, попробуйте себе представить мужчину, который стоит таких унижений.

Бука
16.10.2003, 15:06
Что такое ППКС ? (
не, бабы не тупые,они слабые ,хотя и стараются казаться сильными. Мужик да, смотрит, не знаю как на счет радуется, но смотрит... А что, хорошо ему, сладенькому и из дома не выгоняют и вне дома обожают...

Елена Д-ова
16.10.2003, 15:06
Первое. Поменьше слушайте вских "доброжелателей", Они понаговорят, а жить-то потом все равно вам. (К форумским советам это тоже относится:-)).

Второе. Разговаривать вам надо не с соперницей, а с мужем. Потому что решает в данной ситуации только он, Пэг правильно сказала.

Третье. Ну и что вы ей скажете? "Отстань от моего мужа, мы с ним созданы друг для друга"? А в ответ она вам расскажет, например, как ей классно в постели с вашим мужем. И оно вам надо, это слушать?

Бука
16.10.2003, 15:10
соглашусь,что есть мужчины за которых стоит драться, но только при уверенности в победоносном исходе битвы

Елена Д-ова
16.10.2003, 15:13
Тут недавно был топик дамы, победившей в такой битве. К исходу сражения выяснилось, что "приз" в виде возвращенного в лоно семьи мужа, совсем не нужен и даже тяготит...

Вообще не понимаю, как можно "бороться за любовь"? С кем бороться, с любиым, что ли?

Lady
16.10.2003, 15:15
Присоединюсь к совету - не говорите с ней!
Помню до сих пор, как с мамой моей пыталась вступить в диалог жена ее любовника, это было и смешно, и бессмысленно, даже жалко ее не было, настолько это глупый шаг.

Author
16.10.2003, 15:16
Вы меня не услышали. Или я невнятно выразился. Хотелось представить его себе, того мужчину, ради которого женщина, например, Пэг, считала бы оправданным терпеть такое унижение.

просто женщина
16.10.2003, 15:16
Не стоит говорить с любовницей мужа. Она вам никто, и она - свободный человек, то есть имеет право заводить себе мужчину. К тому же муж - единственный виновник - в этом случае оказывается призом, за который борятся, не слишком ли?

ЗАЧЕМ???
16.10.2003, 15:20
Чего Вы ей такого можете сказать, что ее покоробит, и заставит вести себя неадекватно врядли..сыграете против себя. А в глазах мужа "упадете" -100%

Елена Д-ова
16.10.2003, 15:20
Не бывает.

Бука
16.10.2003, 15:23
со стихийным бедствием в виде... )
нужен приз или не нужен это уже вопрос третий, просто она успела за время борьбы измениться, может вырасти и муж стал неинтересен. Так ведь и он мог (теоретически)вырасти и стать еще более интересным

Moonia
16.10.2003, 15:23
Так выгоняла уже... 3 раза... Последний раз думала не придет уж. Пришел в 2 ч ночи, пьяный в стельку. Говорю, не ждала. Вот, диван даже собрала. :-) (спецом... :-), Он плачет - люблю я вас, родненькие вы мои. Я говорю, это понятно, а зачем пришел? Ну и т.д. Потом очень неприятная сцена была. Ну ладно, проехали.

На след. день думаю - приду с тренировки его уж нет. Днем звонила с работы, няня говорит нет не приходил за вещами. Пришла вечером - он дома. Идиллия, блин.

Теперь вчера он строит планы. Ну там окна пора уж заклеить. И на выходные что будем делать... Но они ведь вместе работают. Он не уйдет, так надо сделать так чтоб она ушла. Пусть психанет.

Таня Вл.
16.10.2003, 15:24
Если Вы чувствуете себя уверенно и спокойно - зачем выводить из равновесия кого-то? Даже любовницу мужа? Ну, я еще допускаю, чтобы просто обсудить сложившуюся ситуацию, понять причины такого положения, а выводить из себя... Значит, Вы хотите доказать, что Вы - сильнее. Тогда сами в этом сильно сомневаетесь, если собираетесь доказывать, и кому - любовнице...

Moonia
16.10.2003, 15:25
--А в глазах мужа "упадете" -100%

Почему???

Бука
16.10.2003, 15:26
если работа ее устраивает- она не уйдет,а вот он реально может перестать с ней встречаться вне работы. Хотел бы- уже давным давно шмотки собрал.

Moonia
16.10.2003, 15:26

Nona
16.10.2003, 15:26

Nona
16.10.2003, 15:26
тем более. Затаитесь. Сам же приходит. ;-) (-)

Бука
16.10.2003, 15:29
Поверьте, в жизни практически каждой женщины бывает такой мужчина из-за которого она всем глазки повыковыривает.Другой вопрос, сознается ли она в этом(пока гром не грянет) даже самой себе.

Стервь
16.10.2003, 15:29
Честно говоря, меня бы меньше всего парило, как я выгляжу в его глазах...

Moonia
16.10.2003, 15:30
Помните, как в "Любовнике" Тодоровского-мл.? Янковский все время пытался понять что ж она нашла в этосм Иване? По всем статьям хуже. В итоге что? Поломал свою жизнь, сыну.

Да, блин, спасибо что отрезвили. Действительно меня мучает, что выходит мне предпочли женщину хуже меня объективно (и внешность, и образование, и соц. среда). Я такая-растакая, что он в ней нашел (с)

Moonia
16.10.2003, 15:31
Может это любовница упадет в его глазах, если расскажет?

Author
16.10.2003, 15:33
Понимаете, мужчина -- не тендерная комиссия. Он смотрит не на то, кто объективно лучше.

Елена Д-ова
16.10.2003, 15:34
Ну, что именно она расскажет? "Ко мне тут твоя приходила, гадостей наговорила. Ты что, ее приструнить не можешь?"

Кошка
16.10.2003, 15:37
Нет такого. Любая "борьба за любовь" унижает борящегося, потому что еще больше доказывает что он отвергнут.
А вообще нет ничего хуже, когда гонишь, а не уходят.

Бука
16.10.2003, 15:38
из жизни той же моей подруги...
Жена, потеряв самообладание посылает смс примерно " замотали вы меня, не думала ,что он такой ..., забирай себе этого козла,мне он больше не нужен". Девушка, потеряв самообладание, пересылает смс виновнику...

Бука
16.10.2003, 15:40
гнать можно чистосердечно и так, что уж стопудово уйдет, а можно прогонять с надеждой,что останется...Так что это как гнать

Мэри
16.10.2003, 15:54
вы мне очень импонируете, мой совет, пообсуждайте здесь эту ситуацию и ответ ПОГОВОРИТЬ или не ПОГОВОРИТЬ придет к вам сам. Расчитывайте только на вашу интуицию. Какое бы вы решение не приняли оно будет для вас самым правильным.

Ранья
16.10.2003, 15:56

Мэри
16.10.2003, 16:02
у вас есть симпатичный знакомый который смог бы совратить любовницу мужа? хотя бы назначить свидание и вы бы знали бы где и туда бы вытащили мужа якабы на примерительный ужин.

Moonia
16.10.2003, 16:03

Мэри
16.10.2003, 16:04
да вот то и нашел, что вы слишком такая растакая, а с той намного проще. Ну хочется иногда мужчинам в грязи повялятся. ВОт она и есть для него или грязь, или адреналин.

Moonia
16.10.2003, 16:08
растрачивать?! Самой пригодятся!!!

И потом, это может его наоборот подстегнуть. Мол, столько охотников на тело, не упустить бы. А жена подождет, никуда не денется. Author, вы согласны?

Moonia
16.10.2003, 16:11
Я вот читала у одного психолога, что мужьям иногда не хватает адреналина и они специально (неосознанно возможно) провоцируют такие разборки, накаляют отношения. А там бывает понесется так, что ситуация выходит из-под контроля.

Мэри
16.10.2003, 16:25
ваш психолог немного отстал от жизни:) я вам скажу другое, не все мужчины предпочитают самых самых женщин, некоторым проще с ЛОХУШКАМИ, с ними не надо напрягаться.

А еще иногда им просто хочется разнообразия может быть ваш муж чувствует нутром, что вы слишком для него шикарны и рано или поздно его сами оставите, и таким образом заведя любовницу он просто утверждает неуверенность в себе.

Баффи
16.10.2003, 16:26
ППКС-подписываюсь под каждым словом:-)Про бабы тупые-я не ваших имела в виду,а всех,кто начинает эти мудовые переговоры с любовницами-женами(я с обеих сторон такие разговоры не приветствую),в мужике причина-вот её-то и надо либо искоренять,либо смириться и постараться не стать мазохисткой.

Давняя поклонница :)
16.10.2003, 16:28
нарисовались? :) там так много девушек, и на наших мужчин хотим посмотреть :) Клинтон уже показался :)

Баффи
16.10.2003, 16:28
О-о-о,вот это уже совсем конструктивные мысли!Растете прям на глазах;-).

Moonia
16.10.2003, 16:30

Gay_girl
16.10.2003, 16:33
Недавно сестренка (студентка 20-летняя) рассказывала, как к ним в универ прибегала одна женщина с их однокурсницей разбираться, узнав, что ее муж с той встречается, подарки дарит, обеспечивает, квартиру снимает... Жена рассказала все девчонкам, стоящим в холле на перемене, те, естественно, не стали вмешиваться, сказали, что ничего не знают.. Еще она постоянно приходит на занятия, заглядывает в кабинеты, пожаловалась на студентку в учебную часть, те, конечно же, ничего предпринимать не собираются... Не смешно? не смешно, нелепо как-то и жалко. Я надеюсь, что автор топика не будет себя так вести. Та женщина тоже выглядела воинственно настроенной и очень уверенной.

Moonia
16.10.2003, 16:34
ему было бы легче...

А психолог не мой - журнальный :-)

Баффи
16.10.2003, 16:35
Могу встречно(также в порядке интеллектуального упражнения)предложить вам представить ЧЕМ закончатся подобные же унижения ради мужчины,который этого стоит.Подсказать?А тот же результат будет.Возненавидите сначала этого стоящего за то,что втянул вас в подобные унижения,а потом перестанете себя уважать.Всё.НИКТО-ни мужчина,ни женщина-не стоят унижений.Никаких.Если вы унижаетесь ради кого-то(точнее,ради чьей-то "любви" надуманной,не видно любви этой),то ситуация уже ненормальна.Но это,ИМХО,конечно.Кому что нравится.

Gay_girl
16.10.2003, 16:35
Совершенно с Вами согласна, ППКВС:)

Баффи
16.10.2003, 16:36
Именно-ценность приза исчезает,позолота слезает и видно становится,что не за что бороться-то было.А слово "бороться" впечатляет в такой ситуации,вы правы.

Moonia
16.10.2003, 16:38
---пожаловалась на студентку в учебную часть

А вот раньше можно было еще в партком пожаловаться. Эх, времена... (это мне на работе когда-то давно женщина одна рассказывала. Был у них Товарищеский суд: товарищ такой-то, советский человек в гречку не прыгает. А если прыгает, то выпригивает так, чтоб жена не узнала :-)

solvejg
16.10.2003, 16:42
И не надейтесь, еще и приврет для убедительности какая вы мегера и какой он слабак не может в семье обьяснить кто главный (см. Елена Д. - права 100%)

Маша Машкина
16.10.2003, 16:42
Реально я знаю два случая, когда разговоры с любовницей были эффективны. В первом случае любовница явно была заинтересована квартирой мужчины, которая даже если бы он разменялся с женой и детьми, все равно еще выглядела бы чертовски привлекательно. То есть любовница не имела жилья и муж без своего угла ее не интересовал. Собственно, жена ей внятно объяснила, что мужи так себе, ерундовый, поэтому забирай, не жалко, еще и приплачу тебе, чтобы подальше увела, а вот с квартирой облом-с, оформлена так, что при разводе мужу ничего не достанется. Любовница довольно быстро испарилась.

Второй случай - жена, измученная мужем, не способным сделать выбор, сказала любовнице, чтобы та приезжала вечером, когда все дома и забирала мужика и его барахло. Любовница была счастлива ровно 10 минут, позвонила мужику и... упс, он наконец осознал, что он не мешок картошки и хочет сам распряжаться своей судьбой. Пришлось ему сделать-таки выбор.

Все, больше успешных разговоров не знаю, то есть если успех в том, чтобы превратить жизнь в Санта-Барбару, тогда эти беседы - отличный способ, а во всех остальных случаях - бесполезно. Впрочем, может бывают чудеса :))

Баффи
16.10.2003, 16:43
Да(сознаюсь),безусловно,ест ь(точнее-был)такой мужчина,но,как только я убедилась,что он не дорожит ни мной,ни нашими отношениями,я от него избавилась(хотя вполне могла повестись на его:"Попробуй понять-я никуда от тебя не денусь!"),т.к.убеждена просто железно-НИКОГДА и НИКАК я не смогу научить его любить себя и ребенка и ценить все это.А слова все эти красивые...только слова.Слишком высока бывает цена подобных экспериментов по терпеливости и кротости,типа,ты только приди,а я всё тебе прощу,за одну возможность тебя увидеть.Нет уж,спасибо.

Маша Машкина
16.10.2003, 16:45
Если муж останется с Вами, мне кажется, имеет смысл настоять на его переходе на другую работу, какими бы материальными потерями для семьи это ни угрожало. Иначе Вы никогда не обретете покоя :((

Баффи
16.10.2003, 16:46
ТОЧНО!!!!Абсолютно!!!

Стервь
16.10.2003, 16:48
Moonia, ну не тратьте вы свое здоровье на эту пошлую и бесполезную борьбу. Ему будет надо - он уйдет и ничто его не остановит. Я бы после всех этих разговоров с друзьями и всеобщих обсуждалок давно бы пенделя дала. ОК, завел себе бабу, ну нет, он же и жену посвятил, и друзей, и родителей...

Баффи
16.10.2003, 16:49
Во-во...и насколько показательны оба случая.

Gay_girl
16.10.2003, 16:51
&gt; ваш психолог немного отстал от жизни:) я вам <BR>
&gt; скажу другое, не все мужчины предпочитают самых <BR>
&gt; самых женщин, некоторым проще с ЛОХУШКАМИ, с ними <BR>
&gt; е надо напрягаться. <BR>
&gt; <BR>
&gt; А еще иногда им просто <BR>
&gt; хочется разнообразия может быть ваш муж чувствует <BR>
&gt; утром, что вы слишком для него шикарны и рано или <BR>
&gt; оздно его сами оставите, и таким образом заведя <BR>
&gt; любовницу он просто утверждает неуверенность в <BR>
&gt; себе. <BR>
<BR>
Или не всегда Лохушка бывает лохушкой в постели или в душе))) Муж, обычно, ради этого на измену идет, по-моему.

Баффи
16.10.2003, 16:51
Стервь,именно-мало того,что завел бабу,так и всех еще и оповестил!Традиция такая теперь что ли у мужиков?На что они только надеются...что спокойно на две семьи будут существовать?

Gay_girl
16.10.2003, 16:53
ой, что-то я не так отправила: захватила предыдущее сообщ.

Ray
16.10.2003, 16:55
Думаю, что в данной ситуации из равновесия после подобных бесед "выпадете" только вы.
Да и потом, у вас мелькает такая мысль, что она должна устыдиться того, что разбивает ваше семью ( по словам вашего же брата, да как она может, знаю вашу семью).
Так вот поймите одно- она вам ничего не должна и она вам не обещала хранить ваш очаг семейный, в отличие от вашего мужа, кот. брал на себя некие обязательства по его сохранению. Аргументы, подобные фразам: "он мой муж" здесь не работают.

Не с той вы стороны смотрите, имхо.

Moonia
16.10.2003, 16:55

Gay_girl
16.10.2003, 16:57
Прямо как в "Компенсации за мужа":)

Gay_girl
16.10.2003, 17:00
IMHO, если муж гуляет, то и на другую работе другую бабу найдет, а не на работе, так на улице. Мне кажется, это категория мужчин - они неисправимы:(

просто женщина
16.10.2003, 17:01
А если бы предпочли лучше вас, то вам было бы легче что ли? Вы ведь не хотите его терять, а если вы объективно лучше, то шансы, что он выберет вас, все же выше.

Moonia
16.10.2003, 17:01
тоже Энное кол-во лет есть любовница, вместе работали, (до сих пор есть, лет 10), причем завел когда младшему ребенку была года 2-3. Я просто подумала вот блин какие вещи нужно узнавать перед свадьбой. А они действительно похожи. Оба симпатичные, веселые в общем "душевные" и нравятся женщинам.

А еще думаю что его папе будет тяжело узнать все это. Т.к. он морально ничего не имеет права сказать.И с другой стороны получается что его сын наступает на его же грабли. Я б не хотела если б мой ребенок повторял мои ошибки.

Moonia
16.10.2003, 17:05

Баффи
16.10.2003, 17:20
Муня,представляю,да ещё как!Объясняю:папа моего бывшего,вот уже 6 месяцев доказывает мне как это в общем-то неплохо-ребенок от другой женщины на стороне при живых жене и грудном ребенке в семье("...вот у нас сосед по даче-у него четверо детей от разных женщин!"-говорил он мне в сотый уже раз,а я спросила,было бы ему приятно,если бы он узнал,что муж мой не его сын.После этого примеры прекратились).
Не тяжело папе вашего мужа узнать это,не тяжело-они по-другому,нежели вы,это воспринимают.Это для вас трагедия,а для них повод восхититься востребованностью,только и всего.Это мы с вами такое поведение считаем ошибкой,а там другой взгляд на жизть.

Маша Машкина
16.10.2003, 17:29
Кажется и правда, недеются. Ведь некоторым удается.

Маша Машкина
16.10.2003, 17:33
Может и найдет, но это еще когда будет и будет ли вообще (хорошая встряска сейчас может на некоторое время или навсегода отбить охоту). То есть это предсказать не так просто как кажется, в конце концов, он может в следующий раз по крайней мере не афишировать свои связи и не нервировать жену. А если он останется на том же месте, в одной организации с бывшей любовницей, то жена покоя знать гарантированно не будет.

Елена Д-ова
16.10.2003, 17:34
После чего "виновник" посылает обеих... В очередной раз спрашиваю -- оно надо?

Баффи
16.10.2003, 17:46
Да удаётся и подозреваю,что многим.Бывшего послушать,так все на свете так и живут-в гаремах:-).Любовница моего вообще ничего против совместного двухсемейного сосуществования не имела,так и маячила бы перед глазами-кроткая такая,всепонимающая,дача через дорогу от нашей-супер!

darling
16.10.2003, 18:16
выгнать - значит выгнать. а не вокзал дома устраивать - то в два ночи заявится, то окна клеить будет.

может, вам и кажется, что вы его выгнали, а ему - нет. и в таком режиме он может как "оно" в проруби хоть сто лет бултыхаться - очень удобно: хочу- домой, не хочу - к подружке. И если она от него откажется, найдется другая. Правильно девочки говорят: не любовнице надо мозги вправлять, а ему. И уж если гнать - то по-настоящему, а не как в опере.

-
16.10.2003, 18:22
глючок

ksun
16.10.2003, 18:37
Рискую не вписаться в общее мнение, потому как сама размышляю над этим вопросом уже недели две и прихожу к выводу , что если можешь контролировать свои эмоции и найти правильные слова ( жесты ,мимика ,взгляд), то такой разговор с любовницей может принести облегчение, что греха таить, если не смогли удержаться и вывалили мужу о нашем знании о его похождениях, то наверняка просчитывали ,что может произойти после такого разговора, он остался , и наверняка гложет ВАС Мунечка,как и меня , наше униженное самолюбие, а далеко уже не ревность.Сто раз надо прокрутить разговор в голове, посмотреть на этот разговор по прошедствии двух-трех дней, понять ,что не нужно говорить ,чтоб не чувствовать себя потом униженной и вперед.Главное ни каких разборок, снисхождение(как ни странно), мне кажется совсем другие слова нужно выбрать ,чем ждет его любовница от вас.Что-нибудь, типа "Детка ну хочешь забирай его с руками с ногами, я ведь не держу его, к батарее не приковываю, а уведеть тебя хотела и поговорить,чтоб понять,что-ж это он никак не уходит, уж уговаривала, уговаривала.Тем более вы не знаете ,что он плетет ей, мржет он говорит, что вы вцепились в него мертвой хваткой.Мне кажется станет легче, по крайней мере последнее слово останется за вами.

Artemis
16.10.2003, 19:23
Мунечка, лучшее, что вы можете сделать - не обращать на нее внимания и показывать, что ее для вас не существует.

Artemis
16.10.2003, 19:28
Она уже упала в его глазах.
Когда названивала ему ночами и подставила его перед вами.
Так ведут себя только идиотки. И муж ваш это понимает.

ksun
16.10.2003, 19:33
Это "лучшее" надо было делать в самом начале и не показывать мужу, что все известно, а теперь, гложет мысль, он знает ,что знаю, и знает,что могу стерпеть.И если и дальше продолжать такое действо, судя по поведению мужа( если он не ушел и не разорвал связь на стороне), такая ситуация ему может очень понравиться и он еще долго будет таким образом трепать нервы. А спокойствие ,это периодами в зависимовти от поведения мужа, вот и нужно спровоцировать его или ее на принятие какого-либо решения.

dusty
16.10.2003, 20:15
а мне свекровь все твердит, что первая жена моего мужа до сих пор локти кусает ,что его выгнала :-)

Olga
17.10.2003, 01:43
A chto ey vam govorit'? Eto estestvenno, chto mami myzchin v nix dyshi ne chaut i seny im ne slozat. Ne skazet ze ona vam, chto y ego buvshey zeni vse zamechatel'no i ona bezymno rada, chto ix otnosheniya zakonchilis'.

Кимберли
17.10.2003, 06:34
Ой, мою сестру так затерроризировала жена ейного знакомого, что девочка попала в Склиф с перерезанными венами. Так что поосторожней с разговорами... Правда о том мужике она ессно даже слышать не желает больше, так что жена своей цели в общем-то добилась.

Gay-girl
17.10.2003, 09:05
Если уйдет с работы, найдет или не найдет себе другую, афишировать абсолютно ничего не будет, то вряд ли женщина в любом случае уже обретет покой, если ей уже будет не все равно, конечно.

Gay-girl
17.10.2003, 09:12
Прикол, сказали о гаремах, вспомнила об одном мужчине, который к нам по работе приезжает; мне про него рассказали наши коллеги, что у него 3-4 жены, всех он обеспечивает, живет на 3-4 дома)) Жены общаются между собой, на праздниках больших помогают друг другу готовить и т.д.))) ну и за детьми тоже присматривают)))

Кукуруза
17.10.2003, 09:17
Мунь, не в плане обиды, но мне кажется, что секс с ней лучше. вот что.

Кукуруза
17.10.2003, 09:25
унижаться до разборок с любовницей мужа не нужно. Зачем?? Вы что же думаете, что ваш муж так сильно находится под влиянием и бедненький из-за этого вас мучает. Фигня! Вся вина в измене лежит на нем! Вокруг ходят тысячи красивых женщин, любая из них могла бы его провоцировать (а может и провоцировала), но это его решение - поддаваться на эти провокации. И ответственность несет он. Я не говорю о причинах, побудивших его пойти на сторону, тут несколько глубже можно копать. Но то, что без разницы, КТО его любовница, это точно. Он ее себе выбрал сам. Так что говорить и разбираться надо с ним, а не с любовницей.

Gay-girl
17.10.2003, 09:27
Тем не менее встречаться продолжает. Да и вряд ли любовницу волнует, упадет она в его глазах или нет. На мой взгляд, решает зачастую она, продолжать ли дальше отношения с женатым мужчиной или нет, если надоест, то и уйдет. А мужчине что? нет ее, найдет другую. С ним-то и надо поговорить:) хотя это мало поможет...

lalena_olga
17.10.2003, 09:31

lalena_olga
17.10.2003, 09:32
Не мечите бисер перед свиньями. Извините за грубость. Но мне кажется, что связываться с такой бабой себе во вред. Я бы укрепляла отношения с мужем, заставила его поревновать, не знаю, настроилась бы на развод, занялась бы собой.. Хотя знаю что эти советы Вас сейчас.. :-( Из этого максимум получится скандал, она, по крайне мере, может не успустить случай раздуть его. Муж сомневается - вот и дайте ему понять, что Вы лучше, что ему с Вами будет хорошо. А тратить свое внимание на таких как она - сил не хватит. А уж коли она с..ка как Вы пишите, не опускайтесь до ее уровня.

Lady
17.10.2003, 10:26
А толку говорить все это? Ну посмеется она в ответ, и что?

Lady
17.10.2003, 10:27
Согласна на 100%. Кто она вообще такая Вам, чтоб с ней разговаривать?

Lady
17.10.2003, 10:28
Тогда логичнее пытаться повлиять на мужа. Любовницу-то он может и другую завести.

Баффи
17.10.2003, 10:29
...и каждая тайно мечтает перетянуть на себя.Не верю я в эти пасторали гаремные на российской почве,русские женщины не имеют менталитета восточных и смирения для жизни в гареме у них маловато.А больше всего меня "умиляет",когда показуху из подобной несчастной жизни устраивают-вот,мол,как все здорово.Ага,и детям "хорошо"-то как,прямо мечта им все детство видеть как их папа-кобель "любит" чужих теток и их детей.Не хотела бы я для себя такого детства.

Баффи
17.10.2003, 10:33
Вот именно-женщин миллионы,что же,если ему вздумается с каждой закрутить,всех жене обзванивать?Смешно...Причин а-в нем,вот с разборок с ним и надо начинать.Автор,я писала уже-либо посылаете подальше(не театрально,а реально),либо смиряетесь и тогда уж не на кого пенять-сама такое выбрала.

Ромашка
17.10.2003, 10:47
А где этот топик? Не могу найти!

любовница почти
17.10.2003, 11:05
расстаться с любовником женатым могла бы помочь инфа от жены, например о том что у них частый! секс и ваще он ей говорил, что любит буквально сегодня утром.Правда все это должно соответствовать истине

любовница почти
17.10.2003, 11:06
понятно, что лучше....сейчас, но это скорее всего от новизны. А если не от новизны...а просто это "его" то дело труба ИМХО

Баффи
20.10.2003, 08:47
Да мало ли что жена скажет...будет ей любовница на слово верить,что секс частый и говорит жене,что он ее любит-все ж предпочитают на собственном опыте убедиться.

dusty
20.10.2003, 11:21
Ромашка, как выходные? Как у вас дела, настроение, здоровье?

Крыса Б
20.10.2003, 12:47
Поговорите,потом нам расскажите.

Moonia
20.10.2003, 13:25
Пожелала ей мысленно всего хорошего (старалась чтоб искренне). Сказать ей нечего. Если она его любит, будет бороться за свою любовь как и каждая из нас. Если б она была моей любовницей, и я захотела прекратить отношения, тогда б я точно знала что скажу и что сделаю. А тут... Это мне кажется что мир рухнул а на самом деле таких историй в жизни куча - и ничего, живут потом как-то.

Маша Машкина
20.10.2003, 15:47
"Все равно" понятие относительное :)) Обретет ли покой (хм, звучит траурно), давайте лучше так, сможет ли женщина продолжать жить с этим мужчиной, не переживая постоянно о том, где он и с кем он, зависит и от женщины и от мужчины и от много другого. Есть опыт, есть наблюдения, показывающие, что если люди хотят восстановить отношения, и создать для "обманутого" супруга ситуацию максимального комфорта, в таких случаях лучше менять работу. Это сложное действие, помимо банального отдаления от бывшей любовницы, содержащее в себе фактор "начала новой жизни", жертву, ибо мужик себе не только с женой проблемы наживает, но и с работой и вообще как бы ставит точку в данной теме.

Вы очень ошибаетесь, считая, что для всех повально женщин измена мужа - такая уж непоправимая драма. Все сложнее :))

Маша Машкина
20.10.2003, 15:49
Фильм?(-)

tasha_ab
20.10.2003, 17:14
вы знаете, Муня, еще в первом вашем постинге меня посетила одна мысль, а что если ... я потому и спрашивала о любовнице - кто да что. По моему я была права, а мысль вот какая. Я вас конечно не знаю, но судя по тому что вы упомянули всколзь о себе самой сложило у меня в голове такую картину. Вы довольно молоды (вам меньше 30ти), вы дама серьезная и умница (диссертация), вы верятно весьма привлекательны и следите за собой (регуряный спорт зал, парикмерхерская, друзья мужа предлагающие интимные связи). Т.е. - ну что еще казалось бы ему надо ? Так вот, мне кажется что ваш муж в душе чувствует ваше над ним превосходство (наверное не может поверить в свое счастье, теряется в догадках - за что именно ему ?). Т.е. мне кажется что он чувствует себя немного неадекватно по отношению к вам. И хотя каждому мужчине лестно иметь такую жену как вы, ему наверное порой хочется "расслабиться" - т.е. побыть с женщиной которая либо ему равна (по его каким то там внутренним критериям), либо хуже (чтоб почувствовать свое превосходство). Понимаете ? Т.е. от вас он никак не откажется и скорей всего будет держаться до тех пор пока вы его в самом деле не выгоните поганой метлой. ИМХО конечно.

Баффи
20.10.2003, 17:45
Как верно,и опять приходим к мысли,что,поскольку,положе ие бая в гареме его до конца дней будет устраивать,то по своей воле он не уберется-так и будет Муне мозги ...бать своей "любовью".

Ромашка
20.10.2003, 18:10
Dusty, милая, у меня полетел ящик. До Вас дошло мое письмо? Или все потерялось? Если последнее - напишите мне, пожалуйста, сами: motte@bk.ru

самоучка
21.10.2003, 12:26
к счастью - больше 10 лет назад! Позвонила я любовнице мужа, потому, что была в смятении, убитая гоем, конечно, я была лучше, моложе, красивей не могу сказать, потому как мы были разные, а у всех разный вкус, душевней, а она была, как я потом поняла - стерва ещё та... зря я ей конечно позвонила, глупа была, да и не выдержала, короче - так, как я человек душевный я сказала:"Маша, ты же семью разбиваешь, и сыночек грудной", на что она мне ответила так хладнокровно: " Ничего... меня бросил муж год назад тоже с ребёнком и ничего, не умерла" мол...
ну и что я испытала, боль, унижение и жестокость, мне после этого стало ещё хуже, но это смотря какой человек та любовница - мне то стервица ещё та попалась - она стала одурманивать его ещё тогда, когда я была беременной 5 месяц и мы пришли в гости к общей подруге - короче в тот момент она начала кокетничать с ним прям при мне не стесняясь... бывают же такие... это редкость, мне кажется, а может у неё был психоз от своей травмы и она непременно хотела на ком-то отыгрвться.

Женушка
22.10.2003, 06:00
Я ей позвонила, а она мне говорит - "Он тебя так сильно любит (мой муж), а вот мой(ее) муж меня бросил, когда узнал, что я изменила (с 2-мя детьми)". И еще она мне поведала, что мой муж - ее второй мужчина в жизни. Тупица, но мастерица навешать свои проблемы на других. Мне ее стало жалко и стыдно за себя (за то что позвонила). А с мужем мы вместе и все у нас хорошо. С ней у них был секс один раз, а потом все больше разговоры по телефону.
Теперь они не общаются вообще.

Зритель
22.10.2003, 09:41
вот, я что заметил-почему-то все жены из треугольников уверяют, что мужевы любовницы всегда их страшнее, глупее и т.п.
Я за много лет у своих друзей повидал любовниц не мало и знаете...что удивительно пожалуй "хуже" жен
я имею ввиду только внешность было настолько явное меньшинство(если и было) то тех девушек скорееэкзотикой можно было назвать. А тут каждая первая красотка, а та-уродина. Че Ваши мужики придурки чтоли?
Да и вообще, как представитель мужской половины скажу -не на то Вы девушки смотрите, не по тому выводы свои делаете.

kitty
22.10.2003, 10:58
Ну ка с этого момента поподробнее!!
Интересно узнать мужскую точку зрения.

Irena
22.10.2003, 20:57
Я слышала о случае, когда разговор жены с любовницей помог жене. Правда сама она была то ли второй , то ли третьей и увела мужа от предыдущей жены. Так там жена в разговоре с любовницей все и рассказала, сказала что муж у нее просто такой по жизни, она с этим мирится, и если та хочет такого мужа, который будет гулять и к следующей уйдет, пусть берет. Любовница подумала и отказалась от такого "подарка". А семья сохранилась, между прочим.

Баффи
23.10.2003, 08:38
Это ей просто умная или легковерная любовница попалась,либо у неё уже был другой на примете.

почти подруга по несчастью
23.10.2003, 10:59
Я думаю Вам надо смотреть за ситуацией и анализировать ее. Дело в том, что, как сказал поэт "лицом к лицу лица не увидать, б о л ь ш о е видится на расстоянии". И в зависимости от того, как все будет выглядеть(мимика, жесты,слова,смс,новая информация) Вам будет ясно, как лучше поступить, чтобы и себя не уронить и его вернуть (если нужно). Но себя нельзя ронять точно, потому что, если он уйдет, то у него сохранится в памяти хотя бы Ваше "лицо". Желаю Вам счастья!

Irena
23.10.2003, 16:03
считаю что умная. К сожалению, судя по тому что большинство здесь пишет, любовницы женатых мужчин уже по определению не так умны :-)

бывшая любовница
24.10.2003, 06:09
Не выставляйте себя на посмешище... Честный совет.

.
Блестящая
24.10.2003, 23:06
Мое мнение таково.Если Вы попробуете с ней говорить, она решит,что Вы занервничали. Посмотрите на эту ситуацию так.Вы - официальная жена,она - никто.Девочка на ночь, подстилка, как говорят мужики. Если Вам нужен муж - ждите и ничего не предпринимайте. Займитесь собой,хорошейте, получайте кайф от жизни - пусть о Вас думает она! Вы что,Тефаль постоянно о ком-то думать? кроме как о себе??!..Если мужчина захочет уйти,его ничто не остановит... А если захочет вернуться САМ - это и будет Ваша победа.В любом другом случае у него будет ощущение,что его ЗАСТАВИЛИ быть с Вами...Самое низкое дело выяснять отношения с любовницей мужа.Если не можете с этим жить - разводитесь.Если можете - не тратьте время на ту,которая ниже Вас...Успеха!

ну и что?
25.10.2003, 09:12
и я звонила. ничего страшного. хотите - звоните, боитесь саму себя - сидите, думайте, топики заводите. звонила я потому что хотела решить все сама и услышать, что это за человек. если вы рассматриваете жизнь, как экзамен, где все вам ставят оценки, начиная с любовниц мужа, и заканчивая форумчанами - трудно вам придется. я же глубоко уверена, что ничего с вами страшного не случиться - вы не облезете и не покроетесь густой щетиной, если поговорите с человеком (любовница - тоже человек), разберетесь в своих чувствах САМА. пааадумаешь, страсти какие "унижаться--- не унижаться", да забейте! делайте то, что вам хочется и никого не слушайте.