Просмотр полной версии : ЛИПОСУКЦИЯ живота.Советы нужны.


Золотая рыбка
27.11.2006, 11:30
Накопила я денег,хочу сделать липосукцию(как там оно пишется по русски,не знаю).
У меня застрял жирок от 2х беременностей,как раз во круг пупка в диаметре 20 см.Хочу это убрать.Деньги для меня очень большие,поэтому хочу знать все за и против.Не только соседка шепнула,но и от тех кто делал или родственники делали.

Буду рада и благодарна всем ответам и советам.

Жирок
28.11.2006, 16:10
ЛипосАкция (-)

М.
28.11.2006, 18:33
Я лежала в одной палате с теткой, которая делала липосакцию на бедрах, потому что у нее реально были толстые берда и мешали/натирали ей при ходьбе. Ну то ли у нас в деревне дедовские методы, то ли ей так повезло, но смотреть на ее мучения было тягостно. Операция длилась несколько часов (может, 6), соответственно ей вкатили большую дозу наркоза. После этого у нее был жуткий отходняк с рвотой почти сутки. При этом у нее из перемотанных бедер натурально торчали трубки - на конце груша. В эту грушу еще в течение двух что ли или больше дней стекал кровавый жир. Когда на нее надевали утягивающие штаны, ей было очень больно.

Сорри, что расстраиваю. Допускаю, что в других клиниках и на животе, тем более на маленькой площади это не так травматично. Тетка, встреченная мной в коридоре там же, хвасталась, что уже третий раз делает на животе и отходняка у нее не было, а трубки потерпеть ей не влом.

Договаривайтесь на хороший наркоз, в общем.

Золотая рыбка
29.11.2006, 13:24
Здесь делают по новой системе.Дренажный отсос.И делается под местным наркозом.Короче я читала и ужасов там уж таких не наблюдалось.Ну а то что боль,ну это я переживу.
А на что конкретно лучше обратьить внимание

Зюзя
29.11.2006, 15:01
за пару месяцев до операции поделайте мезо и обертывания, а также покачайте пресс - иначе после операции кожа может плохо сократиться если вам ботльше 25 лет. У меня так и было. Правда, это не трагично - заметно только если хоть чуть чуть наклонишься. Но это зависит от того, какой объем уберут.

После операции тоже можно поделать все эти процедуры (ну, хотя бы через месяц). Но может быть и поздно.

Профиль
29.11.2006, 15:33
совета не дам, но тема топика-СУПЕР!!!8)))

.
29.11.2006, 16:51
http://www.medicus.ru/?cont=news&nws_id=8329

Алиса
30.11.2006, 15:33
Я делала 6 лет тому, под местным наркозом в Минске, все видела, боли особо не было при операции. Потом уже в палате болели эти места, но наверное все это очень индивидуально. Для когото простой порез вызовет шок с последствиями, а у другой этот же порез, вообще не заметит.Берите ссобой обезболивающие, лучше с наркотическими добавками т.к после операции это пригодиться. Или дадите денег медсестре она вам сделает все, что попросите. Я тогда на то время дала медсестре 10 баксов, она из палаты практически не выходила, очень приятная была. Возьмите ссобой все что считаете не обходимым, как в больницу, и если есть возможность оплатить сиделку, на 2 дня, это того стоит. Да, и купите втягивающие калготы, 70 ден где-то, и пояс втягтвающий, лучше тот с которым худеют, он хорошо поддерживает, а вообще вам ваш врач должен все это сказать перед операцией.

Алиса
30.11.2006, 15:43
Это называется - врачебная ошибка, врачей я не оправдываю.Но, этой же Суминой,нужно было сделать липосакцию на мозг,а потом туда где она просила, простите, что так грубо.ИМХО. С ее скелетными данными, оставалось только делать липосакцию на отсасывание костного мозга.

Золотая рыбка
30.11.2006, 16:18
Ну конечно,всякое бывает.И после прививок умирают.И вообще таких примеров полно.Но это ж не значит,что это норально?Ну не повезло девушке.Это ж не значит,что всем отказаться от самосовершенствования.

mSlava
30.11.2006, 16:44
Вот я бы липосакцию самосовершенствованием не назвала....

Lora
30.11.2006, 17:03

Алиса
30.11.2006, 19:46
Ну, это для кого как..

Золотая рыбка
30.11.2006, 20:03
Ну так любое операционное вмешательство болезненно.
А мне вот последние годы мой живот,а точнее беременный жирок просто покоя не даёт.
Кому то нравится свои волосы красить,крутить,вытягивать .Благо не больно.Дркгие ногти спиливают,а я хочу это дурацкий жир отсосать.Тогда моя фигура меня будет устраивать.И я буду с удовольствием раздеваться на пляже.
В чём состоявляет самобичевание?Поболит?Ну поболит.А вы пойдите в фитнесс зал и часика 2 попотейте.Так 4 дня потом так всё болит.Это тоже самобичевание?Тоже ж больно,но зато потом красиво.
Я к тому,что перестанте ерунду нести.

Зюзя
01.12.2006, 11:26
А вообще,я была бы очень благодарна тогда, перед операцией если бы откликнулся кто то из тех, кто это уже сделал и дал бы мне полезный совет. Но тогда никто не откликнулся, и не только на этом форуме...

Lora
01.12.2006, 15:01
к таким операционным вмешательствам имеет под собой определенные основания. красиво через хирургию не всегда равно здорОво от слова здоровье. но в любом случае желаю вам чтобы все получилось хорошо и без негативных последствий.

Золотая рыбка
01.12.2006, 22:59
Ой,простите,конечно спасибо.За ответ и советы.
Просто тут таких процедур и не слышала.Это в Москве у всех деньги на эти процедуры есть,а я не могу налево и направо.
Я на Липосакцию копила год.Вот теперь и думаю,делать или нет.
страшно,а так хочется плоский животик.

Золотая рыбка
01.12.2006, 23:01
А спустя 6 лет как?Говорят и назад вернётся и ещё всякие ужастики.
И ещё прочла,что лучше делать под общим наркозом,а я его не хочу.

Золотая рыбка
01.12.2006, 23:02
Я ни в коем случае не обижена.Каждый имеет право на своё мнение.
Потому я и хотела послушать сделавших это.И посмотреть каков процент недовольных.
Но видимо тут их нет

Золотая рыбка
01.12.2006, 23:06
Я всё худею и худею,а животик сидит.
Муж уже ругается,что от груди ничего не осталось,а животик сидит.
Щёки впадать начинают,а живот сидит,что б ему....

Муж уже сказал,в сад живот,иди грудь вставляй,дохуделась....

Reva
02.12.2006, 07:44
Походите на массаж. Должно помочь ( в смысле живота, а не груди)

Алиса
02.12.2006, 20:49
Да вроде никаких изменений не произошло. Все осталось как было, я делала на бедра, после третьей беременности. Врач который делал сказал, что жир в эти места не возврвщается т.к там все обожжено этой жидкостью которую они загоняют через трубки и потом отсасывают вместе с жиром. Знаю девчонку одну, она делала липосакцию на живот тоже в Минске, но у другого врача, под полным наркозом. Безумно счастлива, у нее после 2 ух родов висел фартук -живот, сама она по телосложению щуплая. Ей сделали отсос жира, стянули кожу и проделали новый пупок. Она просто в восторге была через 3 мес. когда все зажило и устаканилось. Так что не расстраивайтесь все будет нормально. Правда сделать анализ для анастезии не помешает.Обговорите с врачом это.

Lisa Alisa
02.12.2006, 21:56
я помню что Оля У делала себе липоксацию на животик. На фотках смотрелось круто и вообще она была очень счастлива. Спросите ее...

Золотая рыбка
03.12.2006, 11:52
Спасибо за наводку,а где её искать?Я её давно уже тут не вижу.

Курица
03.12.2006, 21:07

Anochka
13.12.2006, 11:52
А как Вы худеете, Жан?

Ваще ну и муж у Вас....чего его все что-то не устраивает-то?

Золотая рыбка
13.12.2006, 14:32
Я на Аткинсоне сижу,переодически переходя на Зоут бич диеету.
короче только мясо,яйца,и овощи.Мне очень подходит.Ну и стресс конечно с меня пару килограммов снял.
Но на липосакцию всё равно пойду.Деньги эти так и так растрачу,а так хоть одна мечта сбудется,будет плоский живот.19 еду на консультацию,а в первую декаду января на операцию.

Ассоль
14.12.2006, 09:49
Когда иссекают лишнюю кожу - это уже не липосакция, а абдоминопластика называется.

Ассоль
14.12.2006, 09:56
Девочки, сходите на сайт по пластической хирургии - там очень много информации. Липосакция показана только тем, у кого тургор кожи упругий. Иначе можно получить обвислости, ямы и бугры (хотя это еще и от хирурга, конечно, зависит). Очень многим рожавшим рекомендуют абдоминопластику. Потому что кроме лишнего жира, как правило, еще и лишняя кожа присутствует.

Lora
14.12.2006, 11:57
ниже Ассоль пишет.

Золотая рыбка
14.12.2006, 22:22
У меня карманчиком не висит,просто там где должны быть кубики-мышцы,находится именно жир.Что осталось от беременности для защиты малыша.
Кожа очень эластичная.ни одной растяжки на животе после 2-х беременностей.

Молекула
14.12.2006, 22:26
Я делала-результат супер. Безболезненно,без осложнений. После 2 -х родов. Вставлю фото,немного позже,т.к. убегаю за детьми в школу.

Золотая рыбка
14.12.2006, 22:50
Ой а когда делали?А какой наркоз выбрали?а где делали?Просто отсос или вибросаунд?
Почему безболезненно?Все предупреждают,что будет больно первое время.
А как в колготках жить?Прям жить?А мыться?
простите за столько вопросов,но мне так нужны ответы.

Молекула
15.12.2006, 02:56
Значит так. Наркоз общий был,делала только живот,колготок не носила (для чего? или вы ноги тоже делаете?),но носила бандаж 3 месяца,хотя мне врач говорил,что он нужен только 2 недели первые.Я его не снимала ни днем,ни ночью.Какой отсос-не знаю,делала 4 года назад.Мыться можно через неделю,душем прямо,слабой струей,не тереть.Больно не было, было неприятно,но после родов мне уже вообще никакая боль не страшна. Я ещё и импланты вставляла,и даже все это в комплексе не было больно.Делала в Канаде.

Ассоль
15.12.2006, 08:57
У меня примерно такая же ситуация, как вы описали. И жирочка-то чуть-чуть надо убрать - но опасаюсь я: сядет ли кожа нормально?

Золотая рыбка
15.12.2006, 09:48
Я смотрю примеры на сайте клиники и вижу,что там и похуже моего случаи есть,а потом всё нормально становится.
Короче еду на консультацию,там всё спрошу.И вам расскажу.

Золотая рыбка
15.12.2006, 09:49
Нет,я только на живот потяну пока.Спасибо за ответы.
Посмотрю,что мне сделают.

Молекула
16.12.2006, 22:37
Да все нормально будет! Не переживайте вы так!

.
Ассоль
19.12.2006, 10:42
ОК :)

К.
19.12.2006, 14:53
Молекула, а в каком городе делали. Не поделитесь координатами?