Просмотр полной версии : ==АВГУСТЯТКИ-2002(10)==


Страницы : 1 [2]

Mari_
28.10.2003, 22:21
Кики, у тебя еще все впереди! и это просто замечательно /потому как когда знаешь, что уже всё, больше не повторится (скорее всего), то как то даже грустно становится/

Mari_
28.10.2003, 22:22
ну так наливай! :-)

молодец, Иринборисна!

а мы кажется быстрее паять начнём, чем говорить...

Mari_
28.10.2003, 22:26
ооой, Ириска бедняжечка...

Нинок, как там она себя сейчас чувствует? на поправку пошли или как? у врача были? чем лечишь?

Mari_
28.10.2003, 22:29
Кати, здравствуй! ты не только подглядывай - давай и присоединяйся уже! :-) Андрюшку покажи :-)

по поводу вопроса - ничего сказать не могу... а дай ссылочку глянуть - что ты там скачала?

Mari_
28.10.2003, 22:36
Мурушик, я фотки ваши открыла - а счас разглядела их внимательно - такой у тебя мальчик глазастенький! на фотке с розочками такая лапочка, на вас двоих посмотришь - просто мамина любовь! :-) а Викулька должно быть мамино счастье :-)

Мурушик, а веревку дай мне - мне на балконе не хватает стирку повесить! я те потом верну /када успокоиссся/

Мурчик, в жизни можно исправить почти всё /сама знаешь чего исправить нельзя/, было бы желание... время поможет прийти в себя и найти силы... ты только не замыкайся в себе... напиши, что там у вас случилось... Ручушка правильно написала - все мы в одинаковом положении, у всех может такое случится /не дай бог канешна/

Mari_
28.10.2003, 22:40
Кира, а что я пропустила? ты что куда то ходишь заниматься? уж не после ли тех экзаменов, что ты сдавала?

кстати, девочки, в что с шахтерами? я тут за нашими слежу - у нас под землей (да еще и почти под водой) оказалось 13 шахтеров... в обед сказали, что на спасение есть еще несколько часов (а потом шахту зальет водой), а вот вечером я пропустила новости - с малым на англ. ходила, а потом сразу кушать сели...

Mari_
28.10.2003, 22:43
Лерунь, ну как? соскучилась? /я про Иринборисну, если ты не поняла о ком это я/

Mari_
28.10.2003, 22:46
оо у нас что то подобное :-) ...если что то просит или просится на руки или не хочет уже кушать или зовет Артура или Олега/папу/ - на все требовательное громкое "МА!" или "МА-МА!"

Mari_
28.10.2003, 22:52
ну и я никуда не денусь, если все перейдут...

тока вот так сейчас взять и перейти чета нехоца...

Лерунья
29.10.2003, 01:43
Не соскучилась, я ей в подарок принесла маленькую игрушечку, подарила, она схватила и убежала... Никаких тебе заворожённых "мама, мама, мама!"...:-( А я так хотела (с)"Масяня".

Лерунья
29.10.2003, 01:49
тобы расстроить плохие планы! Надо о них всем-всем рассказывать! Я в этом убеждалась не раз, к сожалению, это средство я проверяла на хороших планах, но работает безотказно! С тех пор я рассказываю о плохих планах, а о хороших рассказываю по мере их осуществления. ;-)

Roo
29.10.2003, 03:48
Не так важно что за болячка, как важно чтобы все быстро прошло!!!! Выздоравливайте!

Roo
29.10.2003, 03:55
Я так понимаю такое положение дел практически неизбежно когда садик только начинается - увы. К сожалению нам всем в больше или меньшей степени это пройти придется - чем больше дете общается с другими детишками - тем больше подхватывает всякой инфекции пока имунная система не приспособится :( Держитесь и выздоравливайте! Все будет хорошо!

Roo
29.10.2003, 04:25
Нет, я понимаю, ты наверняка не торопишься уже давно :( И призывать тебя сохранять все как есть не зная ситуации бессмысленно, но... а ты можешь отвлечься от эмоций и подумать очень эгоистически, а... ну например вот так (это так пример без каких-либо попыток войти в ситуацию)... если я уйду от него с двумя детьми - я буду свободна и не буду трепать себе нервы и я знаю что я это могу, еще я выиграю в этом и том, но я потеряю в материальном обеспечении и вынуждена буду много работать и мало проводить время дома и еще у меня на неопределенно время не будет того и того... ну в общем сама подставишь нужное... А потом, попробовать нарисовать ситуацию так, чтобы тебе, именно ТЕБЕ самой было бы удобнее всего, даже если на время! Это я так сама делаю когда приспичивает :)) Я заметила мужуки очень хорошо чувствуют когда ты начинаешь делать так как тебе самой надо, ну например как ты делала когда только с ним познакомилась - у тебя была своя жизнь, свои привычки и ты далеко не сразу стала планировать время исходя из общих приоритетов - сначала ты планировала день для себя и добавляла в план его предложения только если они вписывались... а потом мы, по крайней мере я точно, начинаем планировать время и дела чтобы удовлетворить всех и себя нередко ущемляем. В обшем-то, когда все в порядке, это идет гладко и то там то тут кто-то кому-то уступает, но в конфликтное время мы становимся очень чувствительны к "справедливости" и это задевает. В общем, к чему это я, прости разошлась, большой и серьезный шаг сделать тяжело, но можно практически в любое время, но перед этим можно просто попробовать от всего отрешится и пожить не меняя ситуацию как таковую, но так как ты бы делала если бы уже практически была одна. Сама решила что-то - сама сделала, не ожидая ничего и не надеясь ни на какую помощь и поддержку кроме формальной. В конце концов, пусть он принимает решение и произносит те окончательные слова. А пока он в раздумьях и размышлениях - ты можешь построить текущую ситуацию для себя. Не хочешь гладить его рубашки - не гладь, а когда спросит просто небрежно но мягко ответь, что ты не в настроении и сделаешь это как захочется а пока пусть он погладит одну, ничего же не случится :) Это опять просто так пример из головы - ненавижу гладить :))) Или, собралась с детьми в зоопарк - решила день и время, сообщила ему о решении и спросила не составит ли он вам компанию - и независимо от ответа (ну только если он не попросит перенести поездку по "уважительной причине") счастливо поехала с детьми в зоопарк :) Ведь для наслаждения зоопарком тебе теперь не важно его присутствие. В общем, не знаю поняла ли ты меня или нет - это не просто понять мою сумбурщину, но прежде чем уходить надо подготовить место и потренироваться :) - это очень грубо, но на мой взгляд жизненно. Внешне выглядит конечно разрушительно, но в некоторых критических ситуациях заставляет всех участвующих взвесить свои мысли и чувства.

Это все мои соображения - просьба не критиковать очень сильно :) Я глубоко верю что каждый сам берет из миллионов "добрых" советов, типа моего, именно то что подходит ему в настоящий момент.

И еще, все что я написала слабо относится к случаю, если тебе есть куда и к кому уходить - тогда куда проще :)

Еще раз извиняюсь за беспорядок мыслей :)

Лерунья
29.10.2003, 05:39
Чтобы сами карточки менялись через определённый промежуток времени, нужно эту презентацию открыть программой Power Point, там зайти в Slide Show, далее Slide Transition, выскочит окошечко, вот в нём можно поставить время показа слайда, потом нажать Apply to all и всё!

А подглядывать нехорошо!!!!:-P

Лерунья
29.10.2003, 05:42
Не переживай, скоро поправитесь!

Ninok
29.10.2003, 09:09
всё время к ней присматриваясь, прислушиваясь. Всё боялась, что рвота опять повторится. Вроде ттт... А вот понос, зараза, сегодня утром опять был. Даю Энтеросгель. Всё-таки мне кажется, что это зубы :((( Остается только ждать...



Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)

Ninok
29.10.2003, 09:11
от простуды ничего не прописывает... Вот сейчас буду звонить платному врачу, может приедет...

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)

Ninok
29.10.2003, 09:21
улучшения отношений уже исчерпаны? Действительно трудно судить о ситуации, когда ее не знаешь, но почему-то мне кажется, что от развода тебе легче не станет? Что случилось-то?!


Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)

Roo
29.10.2003, 10:41

Kiki
29.10.2003, 15:18
Мари, солнце, ну как же ты меня не слышала, я же тут трубила во все горны, что я учиться начинаю. Вот уже вторая неделя моих мучений пошла, отвыкла я от этого дела, да ещё на этом непонятном языке :-)