Просмотр полной версии : Дед Мороз на дом, трезвый и веселый - где взять?


Terry
08.12.2006, 01:18
надеюсь хоть не опоздаю совсем.

кто вызывал? откуда Деды хорошие приходили?

...А то родной дедушка в костюме уже не покатит. Старший, с сомнением, изучая старые НГ фотки: "Нет, ну ты сама посмотри как этот Дед Мороз УДИВИТЕЛЬНО похож на дедушку Сережу..."

Юля
08.12.2006, 07:40
Да, наш тоже в прошлом году (в два года), встречая Деда Мороза сказал - привет, что-то ты на папу похож... :-))

Козля
08.12.2006, 11:50
Вот именно поэтому я и не люблю приходящих Дедов Морозов:)

Юля
08.12.2006, 12:25
Потому что они не похожи на деда Сережу? :-)

Козля
08.12.2006, 12:40
НЕТ:) Потму что у детей очень быстро возникают подозрения, что Дед не настоящий:)

Terry
10.12.2006, 16:41
люююди!

я знаю что кто-нибудь точно вызывал!!

не если хороших нет, скажите хоть откуда НЕ стоит звать.

Terry
10.12.2006, 16:43
А если старшему угодно распрощаться с иллюзиями - его право:)

Но он правда верит пока что:) Подозревает что дед его разыграл, но в существование ДМ - верит:)

.
hkat
11.12.2006, 08:04
Не один год вызываю из Морозко.net, первый раз было все очень неудачно, ни дед мороз не понравился, Снегурочка забыла свой наряд, благо дети были совсем маленькие, поэтому все прошло нормально.

Всегда трезвые и веселые.

Я пожаловалась на них и с тех пор - 3 года у них же заказываю - нет никаких нареканий, а в прошлом году Снегурочка была просто чудо - фейерверк - дети в полном восторге от нее были, как она с ними носилась.

если интересует, пишите на kat@cts.ru - расскажу подробно.

Люба
13.12.2006, 08:37
Аня, напишите на мыло irinkra@rambler, девушку зовут Ирина, у нее муж - Дед Мороз :))). Я его заказываю второй год, впечатления положительные, цены нормальные, все действо длится где-то 30-40 мин., для детей это достаточно.Я ей написала на прошлой неделе о вашей просьбе, она сегодня мне ответила, что часов свободных уже немного осталось, но они еще есть:)))