Просмотр полной версии : Хочу ребенка


Маша
17.10.2003, 09:19
Хочу ребенка от любимого мужчины. А он пока не хочет. Откладывает и откладывает. Скажите, а есть какие-нибудь заболевания, при которых необходимо забеременеть, чтоб вылечиться. Хочу наврать немножко, но ждать не хочу больше.

***
17.10.2003, 10:05

Lora
17.10.2003, 10:30
второго ребенка и кормление грудью избавило ее от мастопатии. До этой беременности врачи рассматривали уже вариант оперативного вмешательства.

Но прикидываться больной, чтобы против желания партнера забеременеть... - мне кажется, такие мысли могут возникнуть только у инфантильного человека или непорядочного.

solvejg
17.10.2003, 10:52
У моей мамы тоже была мастопатия, посоветовали рожать, у меня появилась замечательная сестренка!, за что я благодарна своим родителям, но мастопатия не прошла, знакомый онколог, потом мне сказал, что это не часто бывает (мама потом вылечилась травами), так, что есть такие болезни при которых нужно рожать, даже слышала такую версию, что после вторых родов женщины молодеют :-)

kuku
17.10.2003, 11:06
Вторых, заметьте :)). Мне тоже сказали, что мастопатия, скорее всего поуменьшится после второго кормления. Тут, правда, ее не считают патологией и не лечат... Но она появилась после первого, так что как вариант заарканивания папаши вряд ли годится..


Даже если оставить в стороне аморальность идеи по отношению к будущему отцу, уж насколько я несуеверный человек, но придумывать себе болезни.... :(((

Кукусенок
17.10.2003, 11:48
У меня одна знакомая, встречаясь с мужчиной, и очень желая от него ребенка, говорила, что пьет таблетки. А потом, когда забеременела, сказала, что вот так получилось, ведь ни один контрацептив не дает 100 процентов или может таблетку забыла принять. Родилась чудная девочка. Он стал отличным отцом и через некоторое время стал просить ее родить второго ребенка. Так что, сейчас у них уже двое детей, при том, что он вначале вообще не хотел детей.

против
17.10.2003, 12:20
вопрос: для чего вам ребенок?

только абсолютно честно ответьте себе.

если ребенок нужен исключительно лично для вас, только как какая-то часть любимого для вашего собственного счастья - беременейте, А мужчине скажите, что не от него, пусть не знает, что это его. ребенок будет ваш, у мужчины никаких обязательств по отношению к ребенку не будет - все, что он захочет - он даст по собственному желанию.

Если ребенок нужен для того, что бы вместе дальше его растить, чтобы привязать к себе любимого, чтобы ему что-то доказать или еще что-то, связанное с мужчиной - не имеете морального права, до тех пор пока он сам не созрел. внебрачные дети очень осложняют жизнь мужчине - вы своему любимому хотите дополнительных проблем?

erudit
20.10.2003, 07:58
Маша, в таких случаях очень хорошо иметь секс за пару часов до прихода месячных. Все считают это время самым безопасным... и ошибаются. Это один из самых фертильных периодов в жизни женщины. Если хотите, пришлите мне на babyhelp@earthlink.net ваши и партнёра даты, время и места рождения (достаточно часовых поясов), а также дату ПМ, я подскажу вам наиболее благоприятное время для оптимального зачатия в ближайший месяц.

Слива
20.10.2003, 09:32
опухоль. Ей врач посоветовал не откладывая рожать и кормить ребенка грудью минимум 2 года. Так она и сделала - опухоль прошла. Желаю Вам никогда ни чем подобныим не болеть. Упаси Бог.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

darling
20.10.2003, 10:20
Так и сделайте. А потом возвращайтесь к нам и пополните форум сообщением типа: мужик сволочь, гонит на аборт, жениться не хочет, ребенка признать не хочет, помогать не будет, и вообще считает, чт это моя проблема. Как доказать отцовство и заставить его нас любить и платить?

Гюльчатай
20.10.2003, 13:31
Эрудит, я принимаю противозачаточные таблетки, после приема упаковки, делается перерыв и месячные наступают через три дня, т.е. мой шанс забеременеть велик, несмотря на то, что предохранялась весь месяц? Интересненько, о тако я слышу впервые!

Наталья
20.10.2003, 13:42
Бывают какие-то гинекологические проблемы, при которых врачи советуют рожать немедленно, поскольку потом это будет невозможно. Но не могу точно сказать, что это за болезнь. Может быть какой-нибудь ранний климакс.

Текила-Любовь
20.10.2003, 14:21
У нас, принимающих ОК другая ситуация. У нас ведь просто не происходит овуляция.

просто женщина
20.10.2003, 14:25
Любые дети осложняют жизнь мужчине. Да и женщине тоже в каком-то смысле. Только затянувшиеся отношения, не вылившиеся в полноценный брак и семью, противоестественны. В данном случае либо мужчина ущербен, либо он не любит эту женщину. Думаю, что женщине нужно выяснить отношения и поставить партнера перед выбором - или создаем семью, или разводимся. Что же касается полезности беременности - врачи утверждают, что для полноценного развития и здоровья женщинам нужно 4 раза родить за жизнь. А болезни или предрасположенности к ним (в большой мере гинекологические и связанные с эндокринной системой) действительно зачастую лечатся беременностью.

kuku
20.10.2003, 14:40
Вот чтобы дети не осложняли жизнь, надо их хотеть. И представления о полноценном браке у всех свои - довольно глупо развешивать ярлыки об ущербности, исходя из своих представлений. Ущербность, имхо - это желание обмануть близкого или следовать каким-то глупым шаблонам про то, сколько кому чего надо, в каком возрасте и т.д.

erudit
21.10.2003, 09:17
Не только вы, многие молодые женщины этого не знают. Спросите бабушек, эти мудрые дамы всё знают. Но, если вы принимаете ОК, то они подавляют овуляцию и процесс происходит совсем по-другому. Разрывается очень важное кольцо саморегулирования в репродуктивной системе. Многое зависит от конкретной репродуктивной системы, но, в общем, при приёме ОК фертильность и в период месячных остаётся достаточно низкой.

Фиалка
21.10.2003, 12:24
Хороший совет, в том случае если любимый человек Ваш муж! и хочет с Вами прожить всю жизнь! А детей считает просто неинтересными

мамсик
22.10.2003, 05:10
Извините, а как определить время "за пару часов до прихода месячных "? Женщина же не машина, месячные у неё не "по часам".А у многих еще и цикл постоянно сдвигается.

самоучка
22.10.2003, 20:36
первым показанием для лечения - является беременность - но я думаю не стоит обманывать именно таким способом, т. к. не один мужчина не хочет иметь больную жену, лучше действительно, как написали выше - сказать что таблетки подвели -они ведь - 96% гарантии, а аборт вы не хотите потому что после первого аборта может не быть детей вообще.

Karina
22.10.2003, 22:17
A vi gotovi k tomy, chto vash molodoy chelovek zaxochet prodolzat' otnosheniya posle togo kak vi zaberemenneete? Gotovi k tomy, chto vi odna bydete vospitivat' rebenka? Esli da, to rozeyte! A zaberemennet' legko, skazite chto p'ete tabletki i on mozet ne volnovat'sya. A cherez vremya zdite baby! Ydachi!

Rim
23.10.2003, 03:11
тоже так думаю:)

erudit
23.10.2003, 10:36
Это уж вы меня извините, но вам лучше знать как такое время определить. Для успеха дела в принципе не важно за пару ли часов до или через пару часов после начала. Просто за пару часов до немного проще с точки зрения гигиены. А уж как этот момент поймать разберитесь сами, если это для вас важно.

Падущька
23.10.2003, 11:07
Мало того, что обманывать непорядочно, так это еще и чревато. Не дай Бог еще накаркаете сами себе. Лучше найдите другой способ, более порядочный. Поговорите с ним, готовьте его понемногу. У некоторых ( а может и у большинства?) мужчин не развит "материнский - отцовский" инстинкт так сильно, как у женщин. Обращайте его внимание на счастливые пары с детьми, на няньчающихся папашек, показывайте милые фотографии малышей своих подруг... Говорите ему, что Вы его так сильно любите, что хотите родить ему его маленькую копию... Может еще придумаете что-нибудь. Только не со слезами это делайте, не канючте, а с радостью. Удачи! Ну не должен он остаться равнодушным к мечтам любимой женщины!

.
Чуля
23.10.2003, 11:07

Velissa
24.10.2003, 05:05
Послала милого за попить принести, а сама быстренько содержимое презерватива туда :))) Забеременеть не получилось, но я дико веселилась, представляя эту картину...