Просмотр полной версии : Сентябрь- бархатный сезон!


мама
14.08.2003, 16:49
Мамочки и папочки и их карапузики! Вы помните, что в Сочи самое золотое время начинается именно в сентябре? Предлагаю Вам зайти на мой сайт www.abc-sochi.h10.ru

C наилучшими пожеланиями,
Кристина и Ринатэ(13.08.02)

Вера
15.08.2003, 07:28
Только я немного офф. Квартирный вопрос как раз меня не интересует, потому что уже есть договоренность. Интересно, сколько такая 1-комн. стоит в сутки?

Вы ведь сами из Сочи? Расскажите, если не сложно, как там в сентябре? Какие овощи-фрукты созревают, как цены, как море и погода обычно? Бывала там очень много раз, почти всегда там отдыхаем, но была в начале мая, июне и июле, а вот в сентябре никогда.

Заранее спасибо, и сорри за небольшой офф, зато топ поддержу!

Удачи!

Вера

Margaritka
15.08.2003, 10:48
Может я кому-то испорчу бизнес, но в сентябре жильё 30-80 рублей в день. И навалом!!!!

anna_bel
15.08.2003, 19:59
Интересно, где это Вы такие цены видели? Я обзвонила кучу гостиниц, частников и т.д - самое дешевое - по 150 рэ с носу в комнатах без удобств - а нормальное жилье - однокомнатная квартира от 350-600 в сутки. В гостиницах вообще по тысяце в сутке а двухкомнатные по 2000-2500. А жаль, что так дорого....

Margaritka
16.08.2003, 21:42
Не звонить надо, а подходить и договариваться. У многих частников нет телефонов и рекламы, поэтому и дешево. Я была в сентябре в Дагомысе. Жила одна в трёхместной комнате у моря за 30 рублей. Со мной был приятель, он снял квартиру немного подальше, трёхкомнатную с очень хорошим ремонтом за 70 руб. В Сочи спрашивала - не намного цены отличались, только в Дагомысе лучше, чище и спокойней - это в 15 мин езды на маршрутке.

.
муля
16.08.2003, 22:31
интересно! я в прошлом сентябре отдыхала в Хосте за 80р. в маленьком одноместном домике. И это было дешево, в основном цены - 100р. за место в летнем домике. Специально ездила в Сочи и Лазаревское, узнавала: те же цены ( от 100р)
ни о каких 30 р не может быть и речи

может Маргаритка поделится адресами, где можно найти такое дешевое жилье?

Margaritka
17.08.2003, 14:25
В Сочи адреса не подскажу, в Дагомысе я жила на Армавирской (?) номер дома не помню. Но там почти вся улица была свободна, выбирай любой адрес, просили 30-40-максимум 50 руб.
Недалеко от гостиницы Дагомыс. В гостиницах, кстати, в сентябре номера дешевле, но всё равно дорого.

В сентябре туристов мало, комнаты/квартиры пустуют, поэтому и сдают хоть за сколько. Я когда ехала, тоже думала что дорого. Но в поезде познакомилась с сочинским парнем и он мне подсказал что да как.