Просмотр полной версии : Шлемы KIVAT
Купила вчера доче, все везде закрыто, мягенько.
Матушка, однако, считает, что осенний шлем, потому что тонкий (????) Доводы про качество и новые технологии ни к чему не привели. Полагаю, ребенка она выведет гулять в серой козьей шали.
У меня ребенок и -30 в нем ходит. А если погода очень ветренная, то одеваю сверху капюшон.
сама оденет и пойдет на балкон его испытывать.
Боже мой....
Мама и Никита
02.02.2007, 10:53
Интересно, а почему это Ваша мама Вам указывает что надевать ребенку? Ваш ребенок, оставили одежду, которую надо надеть на прогулку и идите на работу. Еще не хватало, чтобы мама мне указывала как МОЕГО ребенка воспитывать=одевать. Если она сидит с ребенком, пока Вы работаете, это не значит, что она вправе командовать вами и вашим ребенком.
Извините, та же ситуевина у меня, только со свекровью. Шлем тут ни при чем и Вы хоть об стенку разбейтесь, ничего не докажите.
Потому что, если ребенок заболеет, бабушка будет считать себя виноватой, что плохо позаботилась о ребенке, ей придется ухаживать за больным ребенком.
ну наверное потому , что не обязательно по всем вопросам сразу ссориться и вопить "как я сказала, так и будет". есть же другие формы коммуникации- объяснение, терпение, взаимопонимание... Мама ведь не из вредности ребенка кутает, она реально боится, что он замерзнет. Почему бы не попытаться объяснить ей , что это не так-спокойно, с аргументами, а не становясь в позу -"мой ребенок, как сказала-так и будет"...
пусть идет, кстати. Он жаркий-ужас! Там же еще доп.прокладки на ушах и еще где-то...
разные бывают. Я бы не сказала, что он тонкий. Он внешне и на ощупь морозонепробиваемый ))). Киват - это же фирма, у нас есть еще шапка Киват, более легкая.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
теплые. Вот хлопковые полегче, но они на осень-весну, у нас тоже такие шапки, и тоже отличные для своей погоды.
<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
значит надо подъодеть платочек, сверху капюшон, и пуховым платком еще все обвязать.
А вредность как раз начинается в том, что она не желает слушать мои аргументы. Мне вообще странно, откуда у неё такое недоверие ко мне, как к матери.
непонятного :-). У тебя же не было детей раньше, а у нее были ))). Без Киватов выросли, непроверенные они ее опытом.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
ребенка пичкать. Надоело. никакие зеланды, млин, не помогают.
это из серии про заячий тулупчик.
У меня самой шлем Киват. В этом году я его еще не надевала, так как носить его могу только когда ниже -15 и я долго на улице, иначе мне в нем жарко очень. А в прошлом году пару раз надевала.
Кстати, когда сама обзавелась им, перестала надевать такий же детям если не очень сильный мороз, поняла как в нем жарко.
родственников.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
шлем ))).<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
.
на босу ногу на улицу кормить кошек. Я ваще ничё в жизни не понимаю.
В Стоккмане. На нем написано на 14 лет :-), но на мою башку вполне влезает.
В нем очень улобно кататься на санках и валяться в снегу- снег никуда не забивается.