Просмотр полной версии : Не в тему,но все же...


ELENA
20.10.2003, 14:20
Юля Мосесова,по моему,в наш форум уже не заходит,кроме вас посоветоваться мне не с кем.Дело вот в чем, у нее цикл уже 70 дней.Никаких намеков на начало месячных нет,нет мазни,нет болей,вообще никаких признаков.Была она пока только на узи,врач отклонений не увидел.Со свободным временем у нее большие проблемы,двое маленьких детей,работает,воспитывает одна,когда сможет выкроить для себя время неизвестно.В консультации врачи не очень.Конечно нужно срочно к доктору,но что вы можете сказать на это?Кто что слышал про такое?на что настраивать себя,куды бечь?Спасибо всем кто ответит.

АЛЁНА
20.10.2003, 14:28
Насколько я знаю, даже у женщин с циклом как часы бывают сбои. Может она меняла резко климат или испытала стресс или просто очень устала. Если на УЗИ ничего не обнаружили, то думаю не стоит поднимать панику.

Алёна и малышка 35 неделек.

Агния
20.10.2003, 17:47
Думаю, нужно проверять гормональный фон (гормоны сдавать). И УЗИ-мониторинг. Не очень понятно, как с одного УЗИ можно сделать вывод, что все ОК? - что, зреет фолликул? вместо фолликулов вода (пост-овуляция) или что? Надо же динамику видеть, что делают яичники. Конечно, при такой жизни сложно, но все же здоровье - самое главное, нужно как-то пристроить детей и обследоваться. А нервничать не стоит - проблемы со здоровьем бывают у всех, и сбои с циклом иногда просто от нервов. А дети у нее уже есть, так что тем более не так критично.