Просмотр полной версии : SOS!!! Музыкально образованные есть?!


Козля
06.02.2007, 16:36
Народ, срочно нужна помощь умеющих играть на фортепиано! Надо записать аккомпанемент к песенкам для школьного праздника. Дети будут петь, а девочка-старшеклассница, которая должна была это сделать-заболела:( Кто-нибудь может помочь?! Мелодийки очень простые, единственная сложность-к ним нужен бы минимальный аккомпанемент. Ноты могу отсканирить и отослать на почту!

Lora
06.02.2007, 17:01
акк-т записывать, без нот, типа она напоет. ялично кроме ой блины-блины я ничего не знала, все записывали после работы буквально накануне праздника, то я просчитывалась в кол-ве куплтов и не там делала завершение, то пес залает, то муж не ко времени позовет, в общем весело было нам (и соседям:) а сейчас у нас ф-но расстроенное, не помогу, если в ближайшее время надо.

но на всяк. случай, если захочешь, сбрось мне ноты на alora собакаb-and-l.орг.ру я может упрошу училку нашу по ф-но записать. а кстати, на что записывать-то? на кассетник? я записывала на старую мыльницу (другого нет), звук сама понимаешь, тот еще.

Козля
06.02.2007, 17:52
Спасибо, Лор, если совсем припрет-перекину. Если никого не найдется-тоже в четверг пойду к нашей учительнице:) Просто у них в четверг репетиция-может тут кто раньше сможет...

Dekabrina
06.02.2007, 19:36
Можно, если совсем нет вариантов, установить контакт с продавцом-консультантом любого музыкального магазина - они все музыканты и наверное не откажут (может, денег попросят, не знаю). Как думаете, бред?

.
Козля
07.02.2007, 07:00
Думаю, что скорее да...:)По-любому тма уже не актуальна, оказалось,что у нас диктофон сгорел, записывать некуда, поэтому отдали другой маме, они запишут в музыкалке:)

Козля
07.02.2007, 07:00
Отбой по казарме!:) Вопрос решился, спасибо всем за советы!:)