Просмотр полной версии : Учителя английского с выездом на дом - очень надо!


Terry
07.02.2007, 17:38
своими хитрыми штучками:)

деточка умоляет чтобы его научили английскому:)

Гражданину весной 5. С нуля, тк школа в которую его таскали в прошлой году никаких следов не оставила.

Ввиду большого кол-ва детей на одну няню нужен учитель только с выездом к ребенку.
Мы на юго-западной.

Люди, если кто знает такого учителя - прорекомендуйте плз!

mSlava
08.02.2007, 08:01
Терь, а поделись, пожалуйста, еще раз вашим путем по врачам и больницам для удаления аденоидов. У коллеги дочу надо еще раз проверить и, похоже, оперировать. И можно ли к вашему логопеду, на дом ездящему присоседиться?

Terry
08.02.2007, 10:29
я не уверена что наш способ подойдет, тк у нас все завязано на страховой, она и платит. я совмеваюсь что пошла бы в ту больницу за наличку (только за отс другиз вариантов)

вобщем нас прооперировали в клинике "оо Медицина" на второй тверской-ямской. там, Слав, в фойе арфистка сидит:) и все прочее в том же духе:)

положили туда после моей истерики, тк операция в назначенном месте не состоялась. за день до я узнала что общего наркоза там нет, а под местным такую степень удалять глупо.

обычный путь вобщем такой - осмотр лора, потом поиск больницы где условия и цена устраивает, обследование там, сбор справок и анализов для операции, сама операция.

насчет логопеда - она с нами-то третий раз в неделю не могет, у нее довольно плотный график:(
а нашла я ее оставив заявку на сайте логопед орг, чего и вам советую. тем паче что вам и просто логопед подойдет, а не психолог-дефектолог как у нас (на всяк случай я такую искала)

Hell
08.02.2007, 11:48
Мы успешно (ттт) удаляли в ЦЭЛТе. палата с мамой (день), общий наркоз. Достаточно быстро и (ттт) без последствий

Maрина
08.02.2007, 13:38
Могу предложить свои услуги. Если заинтересует, буду рада ответить на все вопросы,пишите на мыло.Правда, на юго-западную я могу приезжать только в вечерние часы, после 17:30.

Ирина
08.02.2007, 15:35
Мой 5-летка тоже изучает английский.

У вас есть ДВД с дет. песенками на английском? Могу очень порекомендовать два ДВД *The Mother Goose Treasury* и из можно купить книгу интерактивную Leap Pad с самым начальным вкладышом, потом по мере прогресса можно будет докупать другие вкладыши-книги. Дети учатся по средством песенок, стишков, примитивных предложений и простеньких книжек, где одно и тоже выражение повторяется по многу раз. Думаю, что на ежедневной основе иметь веселый ДВД и интерактивную книжку очень полезно для 5-летнего ученика. Тот же мультик Дора Эксплорер на английском очень примитивный и легко запоминаются слова в нем. Главное, чтобы было интересно ребенку, в виде игры, а не урока.

Katiko
08.02.2007, 20:22
все знакомые за исключением Терри оперировали своих детей в 38 детской и аж пищат как довольны.

в Медицине за свой счет мне кажется анриал будет. там совершенно! невменяемый ценник. арфы-то надо отбивать ))) (мы тоже к ао медицине прикреплены,регулярно наблюдаем сие творчество). я там оперировала ногу (по страховке), так операция стоила в 4.5!!! раз дороже, чем например в АМО ЗИЛ (там оч. хорошая травматология). ну да, все шикарно, весь сервис, врач у меня был просто супер. но в 4.5!!! раза дороже!

Terry
08.02.2007, 20:29
именно там и не оказалось общего наркоза.

или просто мест не было а я истерила "срочно ааа!" потому что лор сказала о том что тугоухость уже начинается и ваще парень реально страдал. храпел аж стены дрожали, дышал тока ртом, губы все потрескавшиеся, жуть.

Anochka
08.02.2007, 21:23
Ну что, нашли учителя англицкого то?

я тож хочу свою почти пятилетку учить начать...

Terry
09.02.2007, 00:18
нам вечером как раз очень удобно

Terry
09.02.2007, 01:35
в книжных или детском мире искать?

Ирина
09.02.2007, 04:17
...в России не знаю где. Но если вы можете заказать кем-то в Америке или Канаде, то для вашего ребенка это будет очень полезно, меньше чем за сотню долларов все вместе это обойдется.

офф
09.02.2007, 06:26
Мы в Филатовке удаляли - платно, с мамой, наркоз общий. Перед опреацией диагностику делают эндоскопом. Удалял доктор Зябкин

Юляша
09.02.2007, 16:22
ь, есть серия на ДВД "Английский вместе с Хрюшей и..." У нас идет на ура...смотрит вместо мультиков ))) Их по-моему штук 10 уже вышло

az zahr
09.02.2007, 21:42
Юля, спасибо, классная вещь, еще поискать надо где продается. Я ищу замену Даше и бешеному Жулику - это отличный вариант. У нас в режиме после сада 20-минутный просмотр Даши, и эти диски здорово меня выручат.

А здесь оказывается их можно скачать http://raskraski.ru/content/view/45/53/


Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

Юляша
09.02.2007, 22:01
Наташ, я все время забываю...ты в Москве или нет? (((

az zahr
09.02.2007, 22:10
http://dvd.home-video.ru/cgi-bin/show.cgi?t=genre&id=learn-en

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

az zahr
09.02.2007, 22:15
Родители мужа в Москве, мы за 1000 километров :-) Юляш, пока ты зедсь, нет желания в ИСпанию съездить с 01 по 15 сентября (примерно), я нашла шикарную виллу (9 человек)с приват бассейном в классном месте (была), стоит 3300 евро на две недели, на две семье очень даже приемлимо. Соседи мы очень комфортные :-)

Ссылку и подрбности могу на почту .Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)

.
Юляша
10.02.2007, 00:18
Более того, мы собираемся на Майорку в августе-сентябре... А твоя Ипания материк? В вас как в соседях я не сомневаюсь, просто мы на Майорке не были 2 года и я соскучилась )))) И друзья наши едут тоже с дитем. Может вы с нами? )))

az zahr
10.02.2007, 08:39
А я соскучилась по Коста-Браве :-) Район Бланеса. И в этот раз хотелось бы автономно разместиться. Меня более всего "прикупила" ванна с джакузи с панорамным остеклением и видом на море . А детки в компании - обязательны, моя, когда с Алиной сойдутся и не видно и не слышно обеих. Напиши мне свой адрес в почту, расскажу подробнее direktor99 собака mail.ru Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)