Просмотр полной версии : Детский гинеколог-что за зверь?


Ева на работе
16.02.2007, 14:59
Требуют посетить.Скажите,люди добрые,что там с нами будут делать?И так ли это обязательно?В общем,на что ребенка настраивать?

Олей
16.02.2007, 16:19
мы только что от.

на кресле взяли мазок. если бы я на покраснения не жаловалась, то на кресло бы не засовывали.

Олей
16.02.2007, 16:20
а, и умная врач сказала ей, что мазок это "посмотреть какие у тебя там букашки живут"

теперь ренок тычет себя понятно куда, и всем рассказывает что у нее там букашки...

.
...
16.02.2007, 22:55
По детству помню - ничего такого, страшного. Мазок брали, когда появились жалобы на зуд в "энтом" месте.

Мама при этом стояла рядышком и о чем-то с докторшей говорила, совсем на какие-то отвлеченные темы. А по поводу процедуры мне сказали "возьмем анализ" - и усе. Ну взяли -и усе.

Lora
17.02.2007, 00:44
икаких мазков для школьной карты не брали (но я их задолго до этого посещения водила к детскому гинекологу, не районному). просто клали на лежанку, щупали живот. но от многих слышала, что берут мазок. настроить мягко - наверняка у Ланы брали соскоб на энтеробиоз, сказать что аналогично делают мазок и из этого места, чтобы исключить всяких жучков-червячков:)