Просмотр полной версии : Кто-нибудь разбирается в чакрах?


Золотая рыбка
22.02.2007, 19:46
Углубилась я тут в эти знания и выяснилось,что многие болячки появляются как раз в связи с проблемами в чакрах.
Вот только я не пойму,чакры застопыриваются или наоборот дырка там.
Кто-то говорит,чистить надо,а то там прохода нет.Другие говорят там дыра,надо б залатать.
Вот тут я и застряла.Хотела полечиться камнями полудрогаценными.но столкнулась с вопросами.
Кто разбирается в этом,расскажите,что знаете.

Весы
22.02.2007, 19:56
Неужели в это можно верить?

Кимберли
22.02.2007, 21:04
Не, диагностику самостоятельно не сделаете. Сходите к специалисту. Наверняка в городе есть магазин эзотерических товаров, там спросите, пусть координаты дадут. Ну или через интернет.

Золотая рыбка
22.02.2007, 21:09
Не знаю,но интересно узнать.(-)

Золотая рыбка
22.02.2007, 21:12
А в чём состоит диагностика?А тем более как я узнаю,что человек знает то,о чём говорит.я ведь тоже немного скептик.Мне просто очень интересно.Я прочитала про чакры,про камни и мне просто ужасно интересно стало всё это.
Тем более по всем данным моя третья чакра закрыта или просачивается,в этом я никак не разберусь,что ж с ними(чакрами) происходит.

Агнесса
22.02.2007, 21:15
автор Джуди Холл Справочник-определитель Магический Кристалл http://www.4chakra.ru/ws/42/4127.htm

Очень познавательная книга.

.
опа
22.02.2007, 21:41
чакры надо настраивать :-) они как музыкальный инструмент :-) это очень приятные всякие техники, но лучше сначала почувствовать как это делают умельцы :-)

опа
22.02.2007, 21:48
ну, а почему нет? я тоже не верила, пока не протестировала чакры у детей, которые уж точно о них понятия не имели, но безошибочно называли мне цвета тех чакр, с которыми я в данную минуту работала, для меня это стало откровением в свое время, потому что предубеждение было колоссальное и вдруг - такая вот детская легкость и непосредственность, будто не может и быть иначе :-). другое дело, что не понятно, что с этим делать кроме гигиенических настроек :-)