Просмотр полной версии : Вопрос о мужском оргазме;-)


Йа
25.02.2007, 19:21
Девочки, увиделись тут с давнишним другом из интернета, прилетал на 3 дня... Понравились друг другу, ну и слово за слово <s>ху@м по столу</s> занялисЯ с ним сексом.

В первый раз он не кончил, хотя прилично так любились (по времени да и по страстности;-)) Ну, думаю, перед этим были в кабаке с друзьями, бывают проблемы с оргазмом у некоторых мужчин да и женщин (сама под шафе не кончаю).

Но блин....он не кончил и во-второй раз на след день, и в след. разЫ;-) (два их всего еще было). Несмотря на все мои усилия, на орал, на перемену поз и прочая... Зато меня кончал исправно, чему я даже удивилась:-)

Улетел. А я сижу и ломаю голову, что это было. Заговаривала с ним несколько раз об этом, смущался, но отвечал, мол, не знаю сам, что происходит....

Подсобите советами как опытные женщины, что это могло быть плиз, а то все понравилось, весь такой МЧ положительный и в сексе (если чуток еще подучить под себя;-) все супер..а вот эта тема из головы не идет;-)

ах да, ему 25.

бувает
25.02.2007, 20:52
Перевозбудился мож??

Йа
25.02.2007, 21:39
все 4 раза?:-(

Агар
25.02.2007, 22:09
Вы жалуетесь или хвастаетесь? ;-) Может йог какой?

Dekabrina
25.02.2007, 22:21
ну если не заморачиваться, то это хорошо. А вот с другой стороны - не кончает от тебя мужчина - странно, вроде как с тобой что-то "не то". Они же сами любят женский оргазм "получить".

Агар
25.02.2007, 22:35
заморачиваться все-таки не стоит, наверное, потому что уехал - изыскания не продолжишь, да и он сам небось ответ знает))

Ах и Ох
25.02.2007, 23:03
А отчего такое у мужчин бывает? У меня был парень, который кончал раз в год, наверное, и это при регулярном сексе, очень страдал от этого, лечился от хламидиоза - не помогло ничего. И друг так мучается, знаю от его жены, врачи ничего толком не говорят. Еще знакомый вообще не женится, надеется найти женщину, с которой сможет кончать чаще, по пьяни как-то поделился бедой. Это вообще что-то известное, болезнь какая-то?

Shadow
26.02.2007, 05:39
у меня подобный был когда-то, говорил про какуюто китайскую методику

Людок
26.02.2007, 07:14
Да, все 4 раза. Это разве много?
Тут была подобная темка год назад. У моего мужа в начале наших отношений так было. Именно перевозбудился. Не помню уже с какого раза мне удалось его кончить, с 5 или 4-го. Но меня это так уело, что он не кончает. Я сказала, что с него не слезу, пока не кончит. И не слезла в прямом смысле, 7-мь потов с меня сошло. Но у меня была хорошая физподготовка тогда. :-) Привыкнет к вам и кончит. По крайне мере, это намного приятнее, чем когда мужчина быстро кончает. :-)

Ну еще есть техника в тантре, специально не кончают. Вы у него узнайте, не тантрист ли он. Они обычно медленные фрикриции сочетают с быстрыми, также сочетают глубокие проникновения с неглубокими.

Dekabrina
26.02.2007, 08:07
И от мастурбации не кончает? То есть он "так" и ушел?

Золотая рыбка
26.02.2007, 09:04
А может он на вас так зациклился,что про себя и забыл:-)
ну вы через интернет и спросите пару дней попозжА.Так проще,чем прям в постели.
А какие у вас виды на него?Если никаких,так на одну ночь,то пусть она сам думает,кончать ему или нет.

Кимберли
26.02.2007, 13:26
Ну у меня был такой, мучилась с ним, расстались в итоге. Потом наткнулась в интернете на откровения его будущей супруги. То ли она врет, то ли у них в сексе усё шоколадно. Можь это как-то лечится совместными усилиями партнеров, у психотерапевта или сексолога, не знаю уж. Но я не выдерживаю таких испытаний, мне надо чтобы у мужичка всё работало.

Аноним
26.02.2007, 15:04
А вот есть такая тема: что делать. если все есть (и эрекция, и эякуляция) а муж... ничего не чувствует! Вот что , блин, делать? К какому врачу обращаться? Может, кто сталкивался с такой хренью?!

Йа
27.02.2007, 11:59
нет не хвастаюсь. меня это напрягало.

никакой он не йог.

-
27.02.2007, 11:59
-

Йа
27.02.2007, 12:00
я не знаю кончает ли он от мастурбации. Человек и так смущался, я не стала шибко лезть с распросами. просто не вовремя это было бы...

Йа
27.02.2007, 12:00
то есть это может быть налоичие инфекции таки?!

хехе..

Йа
27.02.2007, 12:01
Вот и мне надо.

А то чувствуешь себя как-то.... ущербно что ли. Вроде стараешься, столько всего делаешь, вкладываешься - а результата нет ВИДИМОГО;-)

Йа
27.02.2007, 12:02
не думаю.

обычный парень.

Йа
27.02.2007, 12:03
хрен его знает какие виды...

понравился по всем параметрам. но живет в хуево-кукуево. так что пока виды на секс по прилетам:-)

-
27.02.2007, 12:03
-

-
27.02.2007, 12:03
-

трах-тибидох
27.02.2007, 15:59
А зачем вам результат? Вам что, детей от него хочется? Потрахались и разбежались. Не партесь!

Йа
27.02.2007, 18:03
хочу знать почему так происходит. считайте, что за ради любопытства...

.
Кимберли
27.02.2007, 22:07
Вы не понимаете, для нас это психотравма. Если женщина на 100% уверена, что она секс-богиня, она может *потрахаться и разбежаться*. А мы если видим, что партнер не получает удовлетворения, и при этом не признается, в чем дело... ну в общем начинаем подозревать, что дело в НАС - то есть мы либо делаем что-то неправильно, либо выглядим недостаточно привлекательно с точки зрения партнера и т.п. А не говорит он ничего из деликатности, чтобы нас не обидеть. Короче после таких кавалеров приходится долго восстанавливать душевное равновесие с мужчинами, у которых член работает как надо. Я после 2 месяцев мучений с красавцем, который не мог кончить (а потом уже и начать не мог), потом полгода жила с редким уродом, который мне даже не нравился (зато в сексе у него не было никаких проблем!).

Йа
28.02.2007, 00:46
вот-вот, Вы все правильно описали...