Просмотр полной версии : По Раффайзенбанк раскажите


Елена
26.02.2007, 08:20
Подруга собирается туда на на работу. Расскажите, что знаете об этом банке. В первую очередь интересует режим работы, принято ли там сидеть на работе вечерами (не рядовым). Да и вообще все интересно. Спасибо .

Moonia
26.02.2007, 09:24
Все зависит, на какую позицию идет. И офис где. Москва? Центральное отделение?

Елена
26.02.2007, 10:01
Новый филиал, г. Уфа. ПОзиция еще не определена. Желательная - зам. управляющего

Оксана Лебедева
26.02.2007, 20:37
В любом банке на такой позиции нормированный день - это нереально. Райф отличается своим немецким отношением к делу, ошибки недопустимы, все должно быть совершенно, соответственно пусть делает выводы. Я сбежала с подобной позиции на укороченный рабочий день и поближе к детям. Еще чуть-чуть и буду готова домохозяйкой стать :). Шучу.
На самом деле чего бояться, пусть попробует, может быть это ее.

.
Искра*
28.02.2007, 12:47
В Райффе хорошо работать. Страховка, бонусы. Перерабатывать - возможно, да. Но в общем подход австрийцев к организации труда очень приятный, такой я бы сказала - с заботой о людях (в отличие от отечественного менеджмента) - я первое время вообще была некоторыми моментами приятно шокирована. В целом у меня о Райф. остались самые приятные воспоминания (уволилась полгода назад).

Автор
01.03.2007, 04:59
Искра, по поводу английского. У нас в провинции нет практики, поэтому плохо с этим. Действительно без английского никак? Что восстановить знания-это само собой разумеется, только ведь время нужно.