Просмотр полной версии : Помогите найти массажистку. Пожалуйста!


Оксана Алешина
08.03.2007, 22:42
Никто не хочет массировать моего слоненка. Если помните, 4 месяца назад у него была травма шеи. Назначили нам массаж через 3 месяца, почти месяц я не могу найти массажистку. Разговаривала с 5-ю уже. 2 отказались сразу - массируют только грудников, с остальными не сошлась в цене. Они за 6-летнего ребенка хотят как за взрослого, одна из местного физкультурного диспансера захотела 1000 за сеанс. Для человека. которого мне никто не рекомендовал, а которой я просто подошла на прием, по-моему это круто. Еще две, которых мне порекомендовали, просят по 1500. Причем одна еще и не на дом, а просит возить к ней. При этом ни одна не работает в профильном для нас отделении(ортопедическом). Это нормальные цены? Нет, если это нормально, я, конечно, соглашусь. Может у кого-нибудь есть проверенная массажистка, занимающаяся детьми старше 2-х лет и имеющая опыт работы с детьми после травм. Ах, да, бесплатный вариант для нас исключен, в поликлинике массажистки нет(и не было),а направление в физкультурный диспансер дают только с 10 лет.

Anochka
09.03.2007, 00:04
телефончик дам...

позвоните - поговорите...

8 926 695 26 44
Галина Сергеевна.

Marifishka
09.03.2007, 11:11
по крайней мере.может сможете попасть к ней один раз, чтоб она посмотрела и сказала возьмется ли она или у нее есть (бывшая ее ученица),которая работает с выездом к пациенту,но там были не плохие цены, может для ребенка не так дорого будет.
а попасть бы надо к Бравой Дине Юрьевне, она к.б.н.,тетка очень продвинутая по вопросу массажа и мануальной терапии, ведет группу здоровья, все мои знакомые с проблемами в спине,шее,защемлением, пос/травм и прочим,едут к ней. Владимир Турчинский "динамит"после травмы у нее восстанавливался, говорю не только о взрослых, у моей сестры проблемы (с шейным отделом позвоночника,сестре было 8лет,когда Дина Юрьевна помогала решить проблему). т.к. эта не реклама, я сотру сообщение после того как вы прочтете и дам вам телефон если нужно только на почту.
НО, на скольк я знаю, она редко берет пациентов и то по знакомству,это раз и она если соглашается, то не выезжает к вам, надо ездить к ней.

Оксана Алешина
09.03.2007, 16:33
А контактами не поделитесь? Адрес в конвертике. Спасибо.

Оксана Алешина
09.03.2007, 16:35
Спасибо, телефон сохранила, можно стирать. На вас сослаться можно?

Myshka
09.03.2007, 16:36
офф. Я в жж писала по поводу школы в Крылатском. Надо?

Myshka
09.03.2007, 16:40
А, увидела, уже вопрос решен :-)

Оксана Алешина
09.03.2007, 17:39
А, а я-то думаю, кто из наших:-) учится в школе "пол-двенадцатого". Знаешь, ничего я так и не решила. Извини, что не ответила, я в ЖЖ почти не бываю в последнее время(как и в Интернете вообще). Предварительно договорилась в 1195, главное достоинство которой - 4 остановки от дома ОТ ЦЕНТРА. То есть до школы 15 минут. Крылатское я, конечно, рассматривала, и 1130 и 1304 и 1133. Но решила, что утром по пробкам мне, что в Крылатское 40-50 минут, что в центр. А из Крылатского потом фиг выедешь. Это если на машине. На общественном транспорте почти такая же ситуация. В общем, я еще в раздумьях.

Оксана Алешина
09.03.2007, 17:39
Ты про массажистку или про школу? Не решен пока ни один из этих двух вопросов.

Myshka
09.03.2007, 17:51
Про школу :-) В жж опять залезла. Насчет массажистки. У нас в поликлинике очень хоршая, кот.как раз больших детей массирует + ЛФК. Никак телефон ее не могу пока найти.

Ванька сейчас в Интеллектуале с историком занимается. Поступать будем :))

Оксана Алешина
09.03.2007, 18:54
Потом расскажешь. Мы тоже об этом думаем. То есть, такие планы, поучимся пока поблизости(благо мне учительница понравилась), класса со второго попробуем в Интеллектуал на кружки походить. Интеллектуал от нас 2 остановки на автобусе, а если на машине напрямик вообще минут 5 поперек пробок. Жаль, что там нет началки. А вы частным образом занимаетесь? Потом расскажешь насколько реально туда поступить.

.
Myshka
09.03.2007, 19:11
А там со второго класса на кружки берут??? Насколько я знаю, факультативы только для тех, кто в школе учится. Мы поехали лично с историко разговаривать, чтобы на занятия взял. И то он не рискнул с пятым классом пустить, индивидуально с Ванькой занимается. Бесплатно :-)

Оксана Алешина
11.03.2007, 12:16
Я про кружки, если честно, не совсем в курсе. мне бы пока с первым классом разобраться:-) Просто давно как-то, я на 7-е читала топик про кружки интеллектуаловские. Взяла себе на заметку. Точно помню, что на кружки приглашали детей, которые там еще не учатся. Но может это потому что школа тогда только что открылась и были места, а теперь она уже популярная и мест для чужаков нет.