Просмотр полной версии : Бывший


просто я
12.03.2007, 23:54
Заморочилась совсем... Несколько дней назад нашла в иннете своего бывшего (разошлись много лет назад). Написала ему ничего не значащее (типа: "Ну надо же, кого только в сети не найдешь..."). Если честно, зачем написала - не знаю, даже не думала, что ответит. Ответил на следующий вечер. Мол, привет, куча восклицательных знаков и восторгов. Отвечаю: "Как дела? Что делаешь?" и т.д. В ответ он попросил мой телефон. Я ему дала. Он перезвонил. Слышу, вода журчит. Вообщем все понятно. Он, как оказалось, женат. Звонит, а сам в ванной прячется от жены, воду включил. Быстро поболтали. Я слышала от него восторги, как он рад меня слышать (зная его, уверена, что это было сказано абсолютно искренне). В процессе разговора он даже предложил встретиться. Был обычный разговор: как родители, кто у кого родился, когда женились/замуж вышли. Договорились, что вышлет фотки на мыло. Достаточно быстро закруглились, он сам сказал, что позвонит "завтра". И все. Сама не знаю, что мне надо: муж любимый, ребенок золотой есть. В общем и встречи/звонки с бывшим мне очень-то и не нужны. Понимаю, что там семья и с этим могут быть проблемы. Пару раз переписаться, фотками обменяться (любопытство-то гложет) и все. Но меня почему-то заело, что он даже и не написал...
Весна действует?

Terry
13.03.2007, 01:18
с бывшими, там такое дело...с одной стороны, с ними вроде как имеешь право общаться "ты шо?! это ж вася, мой СТАРЫЙ ДРУГ!" Ну да, не с дядькой на улице познакомилась, и пред собой и пред супругом чиста.

а с другой стороны - обычно сама хорошо помнишь, что именно это было за общение.

вобщем эдакие реверансы самой себе, все эти общения с бывшими. Иногда конечно бывают исключения, когда прям чистая дружба и ни капли флирта. но со мной лично такого не случалось:))

Вобщем. Флирту - быть:) Опошлять это переводом бывшего и "стааарого друга" в банальные любовники конечно не стоит.

Но без флирта - какая, в конце концов, весна? Не весна, а одна слякоть и недоразумение.

...а вы ему сами свои фотки отправьте:) и вообще - напишите первая. Уже не романсуете ж, можно:)

Сашенька
13.03.2007, 02:50
У вас весна, а у него конкретно март! Любопытно увидеть, но я когда видела своих бывших, не мужей, ухажоров,потом чувствовала только одно, какой ты мне чужой!

просто я
13.03.2007, 08:32
Так он пропал. Какой уж тут флирт...:)
Предполагаю, что у него в доме могли быть неприятности: спрятался от жены в ванной. Я пару раз слышала, как он раздраженно кому-то сказал: "Да сейчас..." Засекли его видимо и он струсил.
Я ему уже "завтра" (когда он должен был позвонить), написала: мол, жду обещанных фоток; вот мой мэйл, если неправильно записал.
В ответ - тишина.
А я от любопытства просто умираю!!!
Что же за мужики такие?!

просто я
13.03.2007, 08:33
Да я думаю, что у меня тоже так и было бы. Но это было бы потом.:))

просто я
13.03.2007, 08:40
Вообще может быть такое, что он на эмоциях позвонил, предложил встретиться и все такое. А потом, как говорится, "утро вечера мудренее", одумался и решил нафиг ему это все надо?...
Наверное, пропал?

Flash
13.03.2007, 09:06
Зачем вам это все нужно? Ерунда какая-то . лучше тогда нового завести.

просто я
13.03.2007, 09:08
Сама понимаю, что ерунда:)
Но любопытство гложет... ужас!!
А нового завести не хочу: я вообще из тех жен, которые не изменяют:)

Козля
13.03.2007, 09:17
У меня, кстати, кардинально наоборот. С одним из "бывших" начала нормально общаться только после того, как он женился:) Такое ощущение,ч то меня как-то "расслабило" после этого. Раньше вроде общались нормально, но какое-то внутреннее напряжение присутствовало, типа "а вдруг подумают чего" или "а вдруг он поймет неправильно" (пояснение-бросила его я в свое время). А как он женился-вроде уже все отлично, все при своих, можно расслабится и спокойно дружить:)

Аис
13.03.2007, 11:18
нравилась же:), приятно просто нравится дальше, как человек, как женщина:). Всегда очень тепло общаюсь с бывшими, что-то такое вспоминается... приятное, милое и если от них комплимент услышу - просто ба-а-алдею:)

Аис
13.03.2007, 11:22
И знаю, что жену свою он любит, но было и остается между нами что-то такое... хорошее и немножко порочное, в общем приятно вспомнить, приятно, что от тебя, обычной в общем-то женщины, кто-то заводится, только повторять не хочется.

просто я
13.03.2007, 13:42
Да!
Мне, например, было безумно приятно слышать, что человек очень рад меня слышать и сам об этом постоянно повторяет. Правда, это меня и раззадорило. И немного обидно, что он теперь пропал...

Елена Д-ова
13.03.2007, 13:44
Смешные мы все-таки существа, женщины... Бывший, скрываясь от жены в ванной, под шум воды что-то актое в телефон пробормотал -- и вот, готово дело, розовые замки;-)

просто я
13.03.2007, 13:51
Да, я с Вами согласна. Сама над собой смеюсь:) Спустите меня на землю!!!:))

Но с другой стороны любопытство-то есть. Не надо звонить, не надо встречаться. Но почему бы на мыло не написать? Это же ни к чему не обязывает...

Елена Д-ова
13.03.2007, 14:10
А мужики они более логичны. Если продожения банкета не будет - зачем писать-то? Время тратить...

просто я
13.03.2007, 14:59
По-моему они не более логичны, а более трусливы:))

Елена Д-ова
13.03.2007, 15:04
А что за подвиг - -по бывшим бабам бегать?

просто я
13.03.2007, 15:07
Да не надо по мне бегать! Я даже никого не просила мне звонить между прочим:)
А вот пропасть - это по-моему трусость:)

Елена Д-ова
13.03.2007, 15:09
А по мне -- лень. Лишние телодвижения. Ну, нечего ему вам предложить - какой смысл звонить?

просто я
13.03.2007, 15:12
Ну, наверное, я бы так тоже подумала бы тоже, но в том случае, если бы он промолчал изначально...

Козля
13.03.2007, 16:29
ри чем здесь трусость?! Мужик охолонул, понял,что ему не нужны эти отношения и все...Они рационалисты:)

Козля
13.03.2007, 16:30
Господи, да мало ли кто что ляпнул! У вас никогда не было,ч тов ы встретились случайно со старым знакомым, брадовались, пообещали созваниваться и...все. У меня-регулярно случается!

Жюли
13.03.2007, 16:42
А может он и "неживой" уже? Вышел из ванны, а жена - бам-с по голове сковородкой :)). Если прячется то, либо жена ревнивая, либо рыльце в пушку - хотя первое может быть следствием второго. Если он ничего такого не хотел кардинального, что от жены-то прятаться? В любом случае вариант со сковородкой я бы не исключала

просто я
13.03.2007, 16:42
Было.

Кстати, с бывшим мы как-то встречались (созвонились, договорились и встретились) и все. Без проблем.

Жюли
13.03.2007, 16:43
и как сильно я от тебя больше ничего не хочу

просто я
13.03.2007, 16:45
Не, об отношениях я ничего и не говорила. Мне тоже не нужны.

просто я
13.03.2007, 16:46
Прикольно: я сегодня сама про сковородку подумала:))

Жюли
13.03.2007, 16:47
Он вначале на эмоциях позвонил, а потом подумал - каким она меня увидит - лысый, пузатый ... :))

просто я
13.03.2007, 16:50
гыыы:)))

Ага, если учитывать, что 13 лет прошло...

Козля
13.03.2007, 18:07
Ну?! И почему он струсил?!:)

просто я
13.03.2007, 18:13
Думаю, испугался жены.

Или чего-то еще... Уж слишком он был восторжен. Его интонация была такая же, как в наши лучшие времена...

Nataly_Cher
13.03.2007, 18:34
сто лет назад прочитала в каком-то журнале статью "секс с экс"

очень неглупая оказалась статейка, не смотря на попсовую тему...так вот там была куча аргументов, почему трахаться с бывшим - всем только хуже.

Сама проверяла давно, еще когда бывший был еще свежим болевым пятном и я сильно на что-то надеялась...

Но статья меня убедила, что в одну воду нефиг лезть дважды. Если уж невмоготу и весна - ищите НОВЫЕ осчусчения ;)

А вообще-то... если муж любимый и ребенок золотой - нафига лодку раскачивать?..

просто я
13.03.2007, 18:37
Вы в принципе правы. Только при чем здесь секс?

Moonia
13.03.2007, 19:00

мама Ли
14.03.2007, 08:53
ну а если не трахаться, то может и ничего:) я со всеми, кроме одного, бывшими в теплых дружеских, а после 13 лет новое может быть хорошо забытым старым

Tiffany
14.03.2007, 09:04
Помните, как в 12 стульев Киса сначала услышал тот же самый неповторимый голос, а потом увидел саму Елену Станиславовну? :))

просто я
14.03.2007, 09:40
Помню:))
Меня бы он не испугался. Получилось так, что мое фото в сети он видел. И сказал мне, что я очень хорошо выгляжу и не изменилась (по сути, скорее всего, это так и есть). А вот, что касается него....

Адреналинка
14.03.2007, 14:09
Так не честно! Когда я тут плакалась, что приходится присутствовать на днях рождениях с бывшей девушкой моего мужа, Вы мне говорили, что вот Вы тоже с бывшими мужчинами тусите и в гости приглашаете и никакого флирта и все так мило :-) А теперь вот оно как :-) :-) Оказывается флирт есть!
ОбЫдна, да?!
:-)

просто я
14.03.2007, 14:14
Ой, не стоит из-за этого переживать!:)
Я в статусе бывшей однажды пересеклась в гостях со своим бывшим (другим) и его девушкой. Так мы с его девушкой познакомились, очень мило поболтали, сидели рядом, вместе пили вино, а его постоянно отправляли погулять. Расслабьтесь!:)))

Адреналинка
14.03.2007, 15:02
Пробовала уже :-)
На последнем ДР у приятеля, эта девушка уселась рядом с моим мужем, стала хватать его за ноги, за руки и вопить "Погрей меня! Я 40 минут ждала такси и замерзла!!!"
Было очень мило...

Весна
14.03.2007, 15:11
И Вы ей ничего не сказали? хороший повод отбрить типо "смотри не обожгись с морозу-то".

mSlava
14.03.2007, 15:14
Лучше - что, и погреть, бедную, больше некому?

Адреналинка
14.03.2007, 15:33
Да я так растерялась...расстроилась. Рядом муж этой девушки сидел. Как-то все это выглядело на редкость пошло, причем много народу за столом, только праздник начинается, причем она не один раз это сказала, а полчаса наверно к нему домогалась, все согреться не могла.
Он предлагал ей выпить водки, накинуть шарфик, прижаться к своему мужу, обнять батарею- но ничего не действовало, вопли и хватания продолжались, видать заело что-то от мороза...

просто я
14.03.2007, 15:54
И что? Он погрел?:)

просто я
14.03.2007, 15:55
Ну так она же не нужна Вашему милому. Тем более не стоит переживать:)

Dario
15.03.2007, 21:50
Обидно, что большинство мужиков действительно бы подумали что его "бывшая" замерзла! А потом сами не знают как оказываются сами знаете где...

.
просто я
16.03.2007, 00:36
И все-таки вывод прост: действительно незачем ворошить старое. Иногда от этого может стать очень противно на душе:(

Terry
17.03.2007, 19:35
флирт бывает разный - шоб в койку затащить и просто флирт, т.е. когда понятно что ничего и никогда не будет, но у людей есть общие воспоминания и они там могут намек раз в год сделать на эти воспоминания:)

а девушка про которую пишете - идиотка невоспитанная. в сад ее, в сад.