Просмотр полной версии : такая жо..!!!


Koko
17.03.2007, 05:56
Девочки, попадос полный: муж залез в мой личный е-мейл и прочитал переписку годичной давности с моим бывшим любовником....пиНдец! Год назад с мужем отношения дошли до развода(было принято решение, что каждый живет своей жизнью) , и я встретила чела, который готов был на мне жениться (до сих пор строчит письма безответные). через нек время отношения в семье наладились (относительно) и я оборвала все связи с любовником. И вот....блАть! прочитал ВСЕ! Меня обозвали последними словами и сказал, что будем разводиться..... перенесла все спокойно. выслушала про то, что он будет искать молоденькую девушку, и не одну, а менять погодично,( тк заработок невелик и уши втирать хватит на год) и что я источник всех его неудач. Пытался поднять руку - сказала, что вызову полицию.
что-то мне хуево.....

Myshka
17.03.2007, 07:09
Ну да, пиздец полный. Отношениям. Так, может, оно и к лучшему? Держите себя в руках. Никаких оправданий и просьб о прощении. Шел бы лесом после своих "последних слов". Бесперспективняк.

удивлённая
17.03.2007, 07:41
А нафига было хранить переписку с любовником ?
И как муж умудрился залезть ? На каком языке переписка была (судя по "вызову полицию", дело происходит не на родине)? Мож, отбрехаться "виртуальным романом" и улучшением разговорного ;-) ?

Людок
17.03.2007, 08:12
Так вы же каждый жили своей жизнью. Не понимаю, какие могут быть претензии к другой половине после такого решения. Тем более вы после восстановления отношений прекратили переписку со своей стороны.

Обвиняйте во всем мужа, он виноват, что вы завели любовника, он не давал вам то, что дал любовник. И до сих пор дает, т.е. пишет письма, вы чувствуете себя ему нужной. Значит муж вам чего-то недодает в отношениях, иначе другой мужик вам бы был не нужен. Донесите это до мужа. И то что любовник до сих пор ждет и готов женится на такой чудесной женщине как вы, тоже донесите. Хотя вы ему уже шансов не давали.

Я вообще не вижу вашей вины хоть в чем-то. Ведите себя уверенно. Своей вины не признавайте (ее и нет, имхо). Муж еще ноги целовать вам будет.

А то, что он будет девочек менять, все они так орут, это от боли. Постарайтесь его поддержать и объяснить, что выбрали-то вы его. И для вас он лучший, по кр. мере лучше любовника.

Koko
17.03.2007, 08:16
я не вышла из ящика, а просто закрыла окно. Он вошел проверить свою почту и, тут мой ящик...wellcome:(

Koko
17.03.2007, 08:21
Спасибо, Людок, вы мне придали уверенности. я действительно пыталась ему объяснить все честно, но он сказал, что я - наглая сука, которая еще пытается оправдаться:(((

ginger
17.03.2007, 08:24
А сколько лет женаты ? Может, списать всё на кризис, но в измене не признаваться - дескать, просто языком трепалась, мозги мужику морочила ?
Или в письме неопровержимые улики ИЗМЕНЫ ?

Koko
17.03.2007, 08:29
да, там были Его слова, указывающие на близость и о том (последние, безответные письма), что он очень скучает, любит и ждет.

ginger
17.03.2007, 08:43
Ну, близость может быть и БЕЗ секса ;-) ...
А "скучает, любит и ждёт" - так это всё оттого, что не удалось Вас соблазнить ;-).

Людок
17.03.2007, 08:45
И не пытайтесь оправдываться, это безполезно. Он сможет это пережить, только если поймет, что виноват от сам. В вашем случае: Лучшая защита - это нападение. Отвечайте в его же стиле, только спокойнее, что он виноват во всем. Он вас довел до постели с другим, фактически вытолкал.

У меня подруга так же рассталась с мужем, каждый решил пожить своей жизнью. У подруги за это время было несколько любовников, а у мужа никого. Но подруга поняла, что лучше мужа никого нет и они сошлись снова. И муж знает, что у нее кто-то был и никаких претензий нет. Т.к. они оба решили, что каждый живет сам по себе. Она же не втихоря ему рога наставляла, а он сам ей это позволил. Как и она ему.

удивлённая
17.03.2007, 08:46
Вы в США или Канаде ? Встречались с аборигеном или русскоязычным ? Если с англоговорящим, то можно всё списать на "трудности перевода" ;-) ?
Или сказать, что вживались в языковую среду ?

Koko
17.03.2007, 08:50
предистория нашего разлада такова:
муж воспитывался в семье, где мама всегда была НИКТО. Отец до сих пор разговаривает с ней исключительно на матах и в повышенном тоне. Она все терпит, заботится о семье и...молчит - ее устраивает. Последние пару лет у мужа стало активно проявлятся "папино наследие". Он мог заорать на меня и ребенка в расторане, магазине. В гостях он делает вид, что меня не замечает и я даже боюсь у него что-то спросить, чтобы он не стал кричать. тем самым ставя меня в неловкое положение. Мог оскорблять при своих родственниках просто так, потому, что пьян. Пример: доктор поставил под вопрос серьезныи диагноз.я на визите у доктора, обследование.вонуюсь и переживаю. Звонок от мужа:"Ну ты чё там, долго еще?! (орет) я жрать уже хочу! давай быстрее!!!" ......

Ну и вот результат: я стала просто его бояться. Когда я осознала свое униженное состояние, я сказала, что терпеть это больше не буду. Он сказал:"Пошла тогда на *уй, живи своеи жизнью, а я - своей"....

Koko
17.03.2007, 08:52
в США. чес говоря, после его оскорблений нет сил оправдываться

Koko
17.03.2007, 08:55
Не буду. Все попытки сводились к одному: "ты - ПИП-ПИП-ПИП".....я очень расстроена.

ginger
17.03.2007, 08:55
Сколько лет ребёнку ? Вы работаете, или полностью зависите от мужа ? Вы написали, что зарабатывает он не много - так, может, и к лучшему с ним разойтись при таких-то обстоятельствах ? Вы же понимаете, что человека не исправишь, и чем дальше, тем грубее он будет обращаться с Вами и ребёнком !

Людок
17.03.2007, 08:58
Ваш муж - хам. Я бы рассмотрела вариант ухода к любовнику. И уж переживать из-за него точно не стоит.

Нормальные мужья сидят вместе с женой у врача и волнуясь ждут постановки диагноза.

Koko
17.03.2007, 09:00
ребенку 7 лет. я работаю парт тайм и все свои заработанные деньги трачу на классы в колледже, чтобы получить дигри.:(

Koko
17.03.2007, 09:02
скажу больше: под сомнением был диагноз Рака. я плакала. К счастью, все обошлось....

m-Rinka
17.03.2007, 09:04
Расскажу реальную ситуацию.

Мою приятельницу застукал муж : пришёл в обед домой (хотя никогда прежде этого не делал), а она только-только перестала кувыркаться с любовником. Услышали поворот ключа в двери , она - быстренько в ванную (голая была, не успевала одеться), а парень просто накинул покрывало на кровать, улёгся сверху и включил телевизор. Мужу было дано объяснение, что пришли с пляжа, деушка пошла смыть соль после моря, а парень ждёт своей очереди принять душ. Конечно, муж не поверил, спустил парня с лестницы, а вот от жены получил отпор в духе , что, дескать, если он считает её такой дурой, которая способна приводить любовника в дом на глазах у всех соседей, то им дальше говорить не о чем. Мол, для перетраха и гостиницу можно снять, а ей бояться нечего, совесть чиста, потому и пригласила ДРУГА к себе домой после пляжа. Собрала чемодан мужу, и выставила его ... Он ещё потом месяц обивал порог, просил прощения за свои подозрения ... Ну, конечно же, она смилостивилась и простила - потому как любила очень ;-) этого маниакального ревнивца ;-).

m-Rinka
17.03.2007, 09:08
При низком доходе Вы можете рассчитывать на социальные программы - в том числе, и на оплату колледжа. В некоторых случаях, выгоднее развестись и быть синг-мом, чем жить с малозарабатывающим мужем.

m-Rinka
17.03.2007, 09:09
Так, может, оно и к лучшему - что муж нашёл письма ? Может, это знак свыше, что Вам нужен другой человек - тот, который любит и ждёт ?

удивлённая
17.03.2007, 09:19
А оскорбиться самой - в ответ на его оскорбления ?
Что Вас больше задело - его оскорбления, или его желание теперь развестись ?

А раньше, когда вы решили жить каждый сам по себе, он разводиться не хотел ?

Людок
17.03.2007, 09:20
Вот-вот. Судьба отводит. А мы часто не понимаем, сопротивляемся изо всех сил. А потом понимаем, как все было правильно, иногда слишком поздно.

rita-ta
17.03.2007, 09:39

m-Rinka
17.03.2007, 09:44
Ну, про то , что будет менять погодично молоденьких девушек - это он только мечтать может ;-) . Не так-то просто с этим в США ! Мой экс тоже орал нечто подобное , но в итоге здесь никого не нашёл, пришлось из Беларуси выписывать. Если Вашему хочется стать проездным билетом молодой ПН - то для этого придётся поднапрячься, и зарабатывать достаточно (развод в США - удовольствие дорогое).

Vesta
17.03.2007, 13:39

Vesta
17.03.2007, 13:46
Да, мужу хорошо бы доказать, что друг по переписке нужен был, скажем так, для души. Жилеткой служил.

И можно ожидать реакцию мужа - посмотрит другими глазами. Мол, моя-то жена еще ух ты какая "ценная" девушка! Короче, вполне может на руках носить в первое время. Шоковая реакция :-)

Но не простит никогда. И надеяться на улучшения в семейных отношениях в будущем не стоит. Доверия нет больше. Хоть как потом свою любовь доказывай.

Vesta
17.03.2007, 13:51
И понимаю. Но честно не представляю, как себя вести сейчас. Если друг по переписке серьезно Вас любит и ждет, может быть стоит подумать о жизни с ним.

vista
17.03.2007, 17:21
Абсолютно с Вами согласен, но если этот друг по переписке её не любит серьезно, то уходить не стоит. А ваще, после такого облажалова с почтой - надо спросить у мужа разрешение на харакири.

vista
17.03.2007, 17:33
Не дураком, а дипломатом.

Koko
17.03.2007, 20:45
В прошлыи раз он сказал, что каждый живет своей жизнью и надо думать о разводе. Спали мы в разных комнатах. Ребенка он настраивал против меня. Говорил, что я не мама, я - мамашка и что скоро они будут жить вдвоем, без меня. Игнорировал меня полностью: не замечал и не разговаривал. Смотрю, что ситуация повторяется и по мне тогда лучше развод. Пугает одно: материальные трудности и возможность потерять ребенка.

Koko
17.03.2007, 20:52
Нет, я не хочу быть переходящим вымпелом "из рук в руки". Сейчас моя цель - карьера, работа. чес говоря, в свое время этот Друг меня отпугнул форсированием наших отношений. Да и не мой, не для меня этот Друг.

Koko
17.03.2007, 20:54
Харахири? я устраивала свою личную жизнь, с его согласия, заметьте.

Koko
17.03.2007, 20:59
Вчера вечером позвонил своему брату и рассказал какая я Блядъ, а он целый день пашет НА МЕНя. Слезно жаловался. Его поддержали. После переговоров с "центром" вышел очень важный- как после переговоров с Д.Бушем-оценивающе прикинул меня с низу вверх, зло ухмыльнулся и ушел. Пришел в 12 ночи, наверное, устраивася....

Koko
17.03.2007, 21:03
да, я тоже думала об этом. Не буду предпринимать никаких действий : что будет - то будет. за ребенка боюсь. Он уже пытался однажды его вывезти без моего разрешения.....:((((

Vesta
17.03.2007, 21:59
Закрыть глаза на явную измену? Это ж не на ровном месте ревновать!

Представьте картину наоборот: вы приходите домой, голый муж в ванной, и его подруга, "только с пляжа", ждет своей очереди помыться. Абсурд :-)

Vesta
17.03.2007, 22:02
Очень хочется поговорить с Вами. Интересно мнение.

m-Rinka
17.03.2007, 22:36
Мы верим в то, во что ХОТИМ верить.


Справедливость утверждения проверена по собственным опытом не в одном браке ;-) .


Да и не только у себя я это наблюдала : пока человек НЕ ХОЧЕТ, НЕ ГОТОВ к разрыву, он будет верить в любую чушь, лишь бы не принимать решения о прекращении отношений.

m-Rinka
17.03.2007, 22:47
А что Вы понимаете под "потерять ребёнка" ?
В зависимости от штата, меньше, чем 50% физикал кастоди Вы иметь НЕ будете, а в большинстве штатов ребёнка оставляют с матерью, а отец получает лишь право визитов.

По-моему, гораздо легче "потерять" ребёнка, если он будет расти в такой атмосфере скандалов, неуваженияи внушаемости, что "мамашка - блАть"... Вы же сами пишете, что муж так обращается с Вами из-за ситуации (воспитания) в семье его родителей. Вы своему ребёнку желаете такой же участи ?

vista
17.03.2007, 22:53
Заметьте, это не то *устройство* которое он подразумевал. Иначе от куда стока негодования? Нет, уважаемая Шанель, такое безолаберное отношение к кнопке "Sign out" он явно никогда не одобрял. Вы его всетаки спросите, может и не разрешит, дети все-таки общие, может и простит и будет помнить, что ради него Вы готовы на всё. Удачи Вам. :-)

vista
17.03.2007, 22:54
Хаварите - слушаю.

m-Rinka
17.03.2007, 23:51
НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК в мире не стОит того, чтобы из-за него делали харакири (кстати, а почему - не сепуку ?)

А что касается негодования - так любой мужик негодует, если узнаёт, что его жена, оказывается, может быть нужна ещё кому-то - и это вместо того, чтобы расхотеть жить без "любимого кормильца".

Vesta
18.03.2007, 02:33
Но это - неестественное состояние организма :-) И любая мелочь потом может привести к разрыву отношений, ну или - к очень другим, не прежним уж отношениям.

Vesta
18.03.2007, 02:40
Вы, мужчина, смогли бы поверить в "убедительные доводы жены" после происщедшего, смогли бы усмирить свое уязвленное самолюбие и чувство собственности?

И простить свою, вчера еще любимую, жену?

Vesta
18.03.2007, 02:46
По описанию вашего мужа, он тоже не заслуживает особого сочувствия.

Я мыслю так же, как Вы: от хорошей спмпйной жизни друзей "для соплей" не заводят. А виртуальные переписки, большей частью - моральная поддержка. ни к чему не обязывающая. Если Вы сможете мужу доказать , что все им прочитанное - фантазии вашего друга, то вполне отпадет надобность в харакири. Но оно того стоит, если Вас и до "проступка" унижал муж своими словами и поведением?

Ребенок, работа - пусть это пока поможет удержаться на плаву, не раскиснуть. А время покажет.

Vesta
18.03.2007, 02:48
Вы же у нас поддержки ищете, и ему тяжело. Хотя я бы такие вещи не выносила на прилюдное обсуждение, если бы очень сильно дорожила своей половиной.

Весы
18.03.2007, 04:15
Перекрыть ему границу, по крайней мере на вывоз ребенка через суд да и все. Не прошмыгнет ни через одну таможню легально.

Koko
18.03.2007, 05:53
это мне необходимо обращаться в суд, правильно? Не знаю как это делается, но готова.

Koko
18.03.2007, 05:55
Он не указал в деталях, какое именно устройство жизно он имел в виду. я восприняла это так, что я могу искать себе вторую половину безприпятственно.

Koko
18.03.2007, 05:57
> Ребенок, работа - пусть <BR>
> это пока поможет удержаться на плаву, не <BR>
> раскиснуть. А время покажет. <BR>
<BR>
да, вот на этом пока останавливаюсь, но мне очень тяжело переносить надменный игнор....по-моему уж лучше бы ушел - переживу.

vista
18.03.2007, 08:18
Ой, какой пафос. Может и простил, но развелся - ибо нафига любимой жене муж - козёл? Хм.

vista
18.03.2007, 08:51
Сепуку требует участие мужа - могут посадить потом. Да, блин - а можно ",может быть нужна ещё кому-то" одним словом?

Весы
18.03.2007, 13:37
Да, вам, через адвоката.

Vesta
18.03.2007, 18:29
Но Ваше отношенипе к вопросу понятно. Вот муж Коко тоже себя сейчас обиженным козлом чувствует. Не пытаясь вникнуть в мотивы поведения жены. Так легче.

m-Rinka
18.03.2007, 19:29
Ну, Вы-то вопрос задавали какой - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ !
А на ПРАКТИКЕ vista точно так же верит в то, во что он ХОЧЕТ верить ;-).

m-Rinka
18.03.2007, 19:29
Не обязательно.

m-Rinka
18.03.2007, 19:35
Какой смысл вкладывался во вторую фразу ? В чём, собственно, вопрос заключается ?

Или Вы хотите возразить, что мужья, решившие проучить жён путём ухода из семьи и ждущие от супруг в таком случае харакири, ну или, на крайний случай, признания вины и слёзного вымаливания прощения,

так вот, обычно такие мужья бывают жестоко разочарованы тем, что здесь, в США, жена может прекрасно устроить свою личную (и финансовую) жизнь и без бывшего мужа.
Или Вы мне хотите что-то возразить по этому поводу :-P ?

Наина Киевна
19.03.2007, 12:48
Такие вещи выносят на прилюдное обсуждение (родственникам, друзьям, коллегам по работе), когда надо оправдать собственные ответные действия. Чтоб все поддержали и хором сказали"Да-да, какая она б..., а ты такой рыцарь, как же долго ты ее терпел". Плавали, знаем:-) По мне так лучше развестись, если такое отношение со сороны человека, с которым ты делишь пищу, кров, заботы о ребенке. А уж этот откровенный игнор с вываливанием грязного белья на люди - это очень неприятно. Или хотя бы разойтись на время, подумать, как можно выйти из ситуации

Весна
19.03.2007, 12:53
Нашли из-за чего. По мне - "наглая сука" практиццки комплимент:-)

Весна
19.03.2007, 13:13
А Вы тоже игнор. Можно не надменный, а просто довольный жизнью такой. Наивный игнор:-)

&
19.03.2007, 15:05
Я бы сказала так: дорогой, у нас с тобой был серьезный кризис в отношениях. Мне необходимо было чувствовать чье-то плечо в той ужасной для меня ситуации. Да, у меня был вот такой друг по переписке, и я даже рада, что ты о нем узнал, теперь между нами нет секретов. Я прекратила все это, как только поняла, что ты мне дорог и нужен и прочее и прочее, и что я не хочу тебя потерять и тд. Да, я понимаю, как я виновата, и
Если ты не готов мне это простить, что ж, разводимся. (и про себя тихонько: и пошел ты, любимый, в задницу, в конце концов:) )

Весы
19.03.2007, 16:52
А как еще? Расскажите, плз.

m-Rinka
19.03.2007, 17:46
Я не уполномочена давать "лигал адвайс", тем более, что семейное законодательство отличается по штатам. В фэмили корт назовут про-боно организации (да их и по справочнику можно найти), а также организации, которые ПРЕПЯТСТВУЮТ вывозу детей (заносят имя ребёнка в список, и пересечение им границы станет невозможно). Адвокат для этого не нужен, для этого даже РАЗВОД не нужен.

Koko
19.03.2007, 22:00
стараюсь не думать о случившемся. Продолжаю жить своей размерянной жизнью. Муж не разговаривает - полностью меня игнорирует, домой приходит ближе к полуночи. По мне, чем онтношения в духе "Холодной воины", так лучше никаких не иметь - развод. Какая-то кошка пробежала между нами еще год назад и, в итоге, чувствую, что стали абсолютно чужими людьми. Последние 5 лет я рально его боялась: боялась его криков. Постоянно смотрела на часы и спешила к его приходу убраться, сварить, постирать, ребенка помыть-накормить...год назад я почувствовала себя обделенной вниманием, запуганнои, забитои женщинои...которую не толъко не ценят, но и не уважают.
Возможно ли взрослому человеку измениться? я не хочу опять повторять круг прошедших ошибок. Грустно:(

m-Rinka
19.03.2007, 23:35
Еси всё так и есть, и Вы искренне считаете "по мне, чем онтношения в духе "Холодной воины", так лучше никаких не иметь - развод" , то почему Вы сами не подадите на развод ? Как говорил мой адвокат, выгрывает тот , кто начинает процесс, потому что он нападает, а противная сторона вынуждена обороняться... Дя ВАС сейчас самая выгодная позиция в разводе : учитесь, не работаете, посему алименты назначат п макимуму...

Myshka
23.03.2007, 06:13
up

m-Rinka
23.03.2007, 11:37
А "конченая" ;-) ..?

Весна
23.03.2007, 11:49
НУ это ваще высший сорт. Леди типо. :-)(-)

m-Rinka
23.03.2007, 11:56
Панятна ;-) ...

Пошла задирать нос :-).

Весна
23.03.2007, 12:45
Пошла завидовать - меня никогда так не обзывали:-)(-)

Елена Д-ова
23.03.2007, 15:33
А нелья ли начать пламенную речь прямо с конца;-)

m-Rinka
23.03.2007, 23:20
В глаза - меня тоже. Зато писали веб-странички, где рассказывали, как эта пи-пи-пи (эх, воспользуюсь терминологией Коко) прекрасно чувствует себя во время развода. Ну, и в подробностях описывали , что собираются со мной сделать. Сссылки на страничку, названную моим именем "divorcewithm-rinka", присылали мне - разумеется анонимно. Сперва смеялась, а как цирк надоел - сообщила шерифу. Страничку снесли на следущий день ... Эх, теперь некому рассказать миру, какая я пи-пи-пи :-(...

vista
24.03.2007, 04:05
"Возможно ли взрослому человеку измениться?" - а это Вы про кого, про мужа или про себя (а то растерялся какой, ценный ;-), совет дать )?

vista
24.03.2007, 05:00
"Не пытаясь вникнуть в мотивы поведения жены." - ну это, типа, чё раньше - курица или яйцо. Хм, и как человек себя чувствует - не надо так уверенно говорить, за глаза.

Allochka
24.03.2007, 21:12
анекдот, да и только:)

interesno
25.03.2007, 03:03
Tozhe znakomy s avtorom ;-)... ?

-
25.03.2007, 08:14
-

Koko
25.03.2007, 08:15
почему "тоже"? вы со мнои знакомы? :)

interesno
25.03.2007, 08:21
not only with you, with your husband also :-).

Koko
25.03.2007, 08:26
Блин...вот и доверяйся форумам...))))

interesno
25.03.2007, 08:37
Why did you delete it ?

Koko
25.03.2007, 08:38
Yes I did. I know who are you. It is not funny, trust me.

interesno
25.03.2007, 08:49
Yes, it is not funny because you have a lot of friends here.

Myshka
25.03.2007, 09:00
And who is it? Your husband???? Aaaaa, shit!

Or is his brother? Koko, WHO IS IT?

interesno
25.03.2007, 09:19
No, just a family's friend ! And I'm sure all of them will OK.

vista
25.03.2007, 09:24
Давайте, сразу, для секретности, на азбуку Морзе перейдём, всем колхозом, кхе, кхе. ;-)

Myshka
25.03.2007, 09:32
And why are you sure?

.
interesno
25.03.2007, 09:40
look at first part of my reply :-)

interesno
25.03.2007, 09:49
And next your question: Who is Koko ;-). Or are you just kidding ;-) ?