Просмотр полной версии : А не подскажите,чем полечить нервяки?


Золотая рыбка
18.03.2007, 13:34
Я бросила пить анти-деприссанты.Первые 2 недели шло всё как по маслу.а теперь я вулкан из истерик и агрессии.Только и делаю,что извергаю что-то постоянно.
Если что ни так,я или в момент злюсь,ору,просто шизею от злости.или реву от безсилия,что либо изменить.
Одно как правило дополняет другое.Я в таком жетком конфликте со своими эмоциями и чувствами,что жить очень тяжело.Глаза на мокром месте,реву постоянно,злюсь,ору.Готова убить всех,разорвать на части.
Если я всё таки пойдёу к своему доктару,он опять посадит меня на АД,чего я не хочу,так как зависима от них.Не хочу больше наркоты и зависимости.
Не считаю,что я в депрессии.Сквозь все эти психи и нервозы я переодически радуюсь жизни и мыслю позитивно.
Если я попью что-то успокоительное,то я очень хочу спать.А я и так хочу вечно спать.Как выжатый лимон,ни капли энергии.
Я устала от себя сама.Ору на детей,они меня просто не слышат и не слушают,когда я пытаюсь говорить ласково и нормально.И приходится орать и тогда вот эта волна злости и ненависти к ним,к себе,ко всему на свете!Надо срочно что-то придпренимать,что???????????????
На спорт меня хватило не на долго.Опять таки сказывается вечная усталость.Одно желание,положите откуда взяли и не трогайте.
Ну 5 лет анти-депрессантов ,ну это ж много.Ну что ж вечно на них сидеть.Тем более последнее время только хуже было.Такое же состояние как вышеописанное,только чем-то задавленное.Если сейчас я могу порыдать в подушку полчаса и потом легче становится,то тогда я и плакать не могла,все эмоции были как бы в тисках.
Кто знает,куда мне идти,что делать?
Вся моя семья будет вам очень благодарна за советы.
Они меня уже бояться.

mamma_mia
18.03.2007, 14:30
http://www.avnc.ru/catalogue/1/4.htm

Моя приятельница с похожими симптомами очень хвалит.Говорит,что только это ей реально помогает.И безвредно.

Агнесса
18.03.2007, 20:35
Может вас паразиты одолели?(((

Kat
18.03.2007, 20:42
Может. все-таки лучше сменить психотерапвета? Если этот доктор не справляется и не способен подобрать адекватное лечение.

besenok
18.03.2007, 20:46
ну, это только ради самоуспокоения :) я бы посоветовала больше спать (ну, стараться), купить витамины-антистресс (там большая доза витаминов для нервной системы), и заняться какой-нибудь йогой. Она не отнимает физических сил. Сиди себе и успокаивайся.

Nataly_Cher
19.03.2007, 00:08
СОГЛАСНА С БЕСЕНКОМ
витамины

йога

и сменить врача и препараты- такой "отходняк"- не правильно подобраны лекарства!

и еще - проверьте гормоны! (щитовидку и проч.)

Золотая рыбка
19.03.2007, 08:39
Это просто домашний доктор.Никуда он меня не посылает,так как считает,что выписанные мне лекарства свою функцию выполняют,я избавилась от панических аттак.Ну избавилась -громко сказано.Но жить стало легкче.Но процесса излечения не было.Было заталкивание болезни в глубокую задницу.Что б не видно было.

Золотая рыбка
19.03.2007, 08:40
Спасибо,займусь их поиском.Это ж только в России есть?Ну ничего,если помогут,дастану.

Золотая рыбка
19.03.2007, 08:41
Ну не могу я вот так придти к доктору и сказать,а давайте ка проверим меня по Фолю.А фиг знает,мож меня червяки из нутри едят.:-)
Он скажет,у вас депрессия,садитесь назад на свои АД.

Золотая рыбка
19.03.2007, 08:42
Ага,а потом ехать с йоги и взбеситься из-за очередного дебила-водителя.:-)

Золотая рыбка
19.03.2007, 08:43
Щетовитка и гормоны не так давно(меньше года назад) в России всё проверила.Всё в пределах нормы.

Falsh
19.03.2007, 08:56
Ну возможно вас что-то в жизни не устраивает сильно. АД это заглущают, а без них бессилие и злоба от невозможности изменить ситуацию рвутся наружу.
Я по сыну сужу, у него были очень сильные ПА, мы его уже хотели в психушку ложить, а потом жизнь приняла неожиданый поворот.
Сейчас он учится в другой стране, живет один(!!!), всем доволен по жизни и стал другим человеком. Про ПА полностью забыл.
Просто выясните от чего вам так дискомфортно и постарайтесь изменить ситуацию.

besenok
19.03.2007, 11:14
дома йогу, дома :) на ковре перед камином!

Ксю
19.03.2007, 11:55
Ой, у меня к Ваи сразу два вопроса. Какие витамины для нервной системы и какую книжку для начала йоги посоветуете?

Ксю
19.03.2007, 11:56
гормоны по анадизу крови проверяют?

Сню
19.03.2007, 12:22
Надо же, а я вон тоже топик открыла, а потом прочла здесь - так похожи состояния(
Я принимала АД только месяц давно уже, лет 7 назад, потом поняла, что лучше мне быть вот такой... какая есть, вы все правильно, про состояние при АДах описали, все точно также было. И вот теперь регулярно... раз в месяц или раз в три месяца (при хорошем раскладе, без стрессов) выдаю свою агрессию по полной программе, правда у меня есть провокатор не слабый.

besenok
19.03.2007, 12:26
Я не занималась никогда ни тем ни другим :) Витамины-антистресс например делает Витрум, в любой крупной аптеке будут еще и другие аналоги.

Antonio
19.03.2007, 12:41
лечить, они и так здоровенькие"(с)

Nataly_Cher
19.03.2007, 13:47
да, конечно. (-)

Золотая рыбка
19.03.2007, 14:46
У меня 2 правокатора:-)5ти и 7ми лет.
Я пила АД от панических аттак.я готова была всё что угодно уже пить,так как подошла тогда к рубежу жить или не жить.

Золотая рыбка
19.03.2007, 14:51
Я сегодня такой интересной терапии была.Энергитическая терапия.Там проверяют всю твою энергетику,все мередианы и чакры.Выдают списов всех дисбалансов.Все закупорки,как у меня выяснилось 3 чакры забиты.Короче всё так сложно видится,а разложать по полочкам и так всё просто.
Выдали все мои симптомы,нашли мои шрамы,которые тоже мешают проходу энергии.Нашли где энергии наоборот много,что тоже есть плохо.
Я сидела как у гадалки и рот открывала.Она мне всё по своим схемкам рассказала,что меня беспокоит,какие у меня проблемы,и что у меня болит.

Витамины я купила комплекс Б.Лучше всего при стрессе и моём состоянии.
А ещё выяснилась,что взрослые витамины мне например слишком много,купила детские мультивитаминки.Оказывает я слишком много,тоже может плохо повлеять.

Золотая рыбка
19.03.2007, 14:53
Согласна я с вами.Но я не могу сделать ТАКОЙ большой шаг,что б избавиться от всего,что меня не устраивает.
Увы,надо самой подстраиваться.

Золотая рыбка
19.03.2007, 14:54
Хихи,я так и думала,что кто-нить так прочитает.

Золотая рыбка
19.03.2007, 14:55
Пойду порыдаю.....:-)Ни ковра,ни камина:-))))
А йогу то знать надо,а то ж я или в нирвану уйду,никто вернуть не сможет.Или сложусь так,что потом не разогнут:-)

besenok
19.03.2007, 15:32
в нирвану уйти очччень трудно :) но как хочется!!!

besenok
19.03.2007, 15:35
Коврик купите специально для йоги :), маленький. Который очень понравится. Я бы взяла бежевый, пушистый и мягкий. И спала бы на нем наверное :))

Золотая рыбка
19.03.2007, 19:38
Кабы у меня возможность поспать была,я б и на голом полу спала б.
Ну куплю я себе этот бежевенький.....пушистеньки ...:-)И чё я на нём делать то буду?
Я ж ни бе ни ме в Йоге.:-)

Агнесса
19.03.2007, 21:09
Найдите специалиста по метолдике Фолля и идите к нему сами, не спрашивая разрешения у домашнего доктора...

besenok
19.03.2007, 21:53
как что - спать :)

violet
19.03.2007, 22:13
Рыбка, мы с Вами уже не раз пересекались по поводу ПА, мне кажется. У меня похожая история про ПА и АД. Я слезла с них месяцев 5 назад,правда, принимала ни чета Вам - всего-то полгода. Потом отказалась - вес попёр, и вообще не то было...Было тяжеловато, конечно. Я занималась с психоаналиттком где-то полгода параллельно с приёмом АД. Сейчас и от него отказалась - хочу попытаться сама. Знаете, что главное поняла из всех наших с ним бесед? Эмоции нельзя держать в себе, они потом в виде ПА и вываливаюься..Кажется прописными истинами. да? Но у меня бзик был на этой причине - не давала себе нормально разозлиться или даже подумать о ком-либо плохо. Конечно, ПА и сейчас случаются. Но я работаю над собой. Негативные мысли тоже не стоит отгонять, их надо "думать", чтобы они не вылезли в виде навязчивых состояний. И ещё. Я подсела на йогу, причём не дома, я хожу на занятия, с инструктором. Всё таки это физические упражнения вкупе с дыханием -короче, не знаю, что это сочетание делает, но помогает, реально. Занимаюсь уже тоже почти полгода. Оченно нравится. Теперь хочу вот на класс медитации походить, сначала с учителем попробовать, а потом сама...Первые дни после приёма самые поганые. Хрен знает что такое, но у меня и после полугода отмены инога побочки в виде тааакой депрессии бывают, которой не было до того, как начала принимать АД. Держитесь!

Myshka
23.03.2007, 06:16
up

Золотая рыбка
23.03.2007, 08:29
Спасибо за советы.Все дельные.я тоже себя сейчас сканирую,разбираюсь.
Тоже пришла к выводу,что это эмоции забитые и забытые в нашем организме.
Вот видимо,всё что забивалось таблетками 5 лет,то сейчас и выходит.
А ещё я поняла что девиз "Люби себя,плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех",не просто шутка.А именно способ жить без истерик.

Золотая рыбка
23.03.2007, 08:31
А вот такая система здравохранения тут.не дай Бог,что б домашние доктора без работы остались.

Золотая рыбка
24.03.2007, 10:23
Нашла безвредное средство,реально помагающее!!!!!!!!!!!Люди,это просто супер.За 4 дня приёма,огромный прогресс.

L-Theanine то из зелёного чая.Я взала,так сказать от безисходности.Капсулы зверобоя не очень то помогали.И мне в витаминном магазинчике посоветовали это.
Я скептик,но взяла.И заметила как помогает.+я ещё комплекс витамина Б пью.
Люди все бесюки,психи и истерики постепенно уходят.Я способна контролировать свои эмоции.Блин,мне наверно в рекламу надо.
Но я просто хочу поделиться с людьми,кто как и я мучается бесюками и психами.Нервы просто железные становятся.:-)

Lora
24.03.2007, 11:31
но со мной вообще плохо в названии топика "Помогите вспомнить сказку" читаю "помогите вспомнить смазку", опять думаю пошли интимные обсуждения:)

.
violet
24.03.2007, 11:34
а сколько принимаете уже? Неужели так быстро эффект проявился? Пошла читать :-)

Золотая рыбка
24.03.2007, 16:22
В том то и дело,что да.С приёмом первой(ну я б сказала третей) капсулы,оно уже работает.

Как мне объяснили,что работает так же как и транквелизаторы.Но никакой химии.То есть накапление не важно сразу.Ну а потом конечно важно.Мне выдали 3 листа а4 об этом препарате почитать.Но это даже не так важно,важно то,что я способна сделать домашнее задание с дочкой и не рыкнуть ни разу.Ещё неделю назад я орала и рыдала от эмоций.
Помогает однозначно!